"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП

ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Для тебя, хоть две бутылки !

рррррррррррр... мы не флудим? нет?

0

32

девушка написал(а):

мы не флудим?

НАДЕЮСЬ НЕТ.
а если что, придет медведЪ, скажет свое веское йесс

0

33

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а если что, придет медведЪ

а, ну да, я ш тут не модиратор... *хихикаю*

0

34

сорри....я не приду.

0

35

Ну начинается..

0

36

я не в теме.............ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО?

Отредактировано troyan™ (2007-12-31 12:12:18)

0

37

ОЗОРНИЦА написал(а):

ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО

все оказались заняты... а мне одному за всех, столько не выпить

+1

38

Кстати))))))давно мы как то не встречались,вам не кажется???))))я понимаю-у всех дела,дела.дела......бесконечные заботы...но все таки....вам не кажется что уже пришла пора полюбоваться друг на друга и получить удовольствие от общения???))))))))

+1

39

интересное предложение надо испить пиффка уже=)
только я как всегда ниче не знаю: когда я буду свободен=)) (сессия йопты)

0

40

:rolleyes:

0

41

Обеими руками ЗА! Ток эта суббота у меня в пролете..муж едет с батей класть ленолиум((

0

42

эта суббота тож занята(((следующая,возмолжно,экзамен по вождению(((но я же сдам))))опять же,нет повода не выпить)))))))))))))))))))))))))))

0

43

Радость, лучше сдай экзамен!!!! Если не сдашь, на твое место придет другой! И нет гарантии, что вместо прекрасной дамы за рулем (то есть ТЕБЯ), на нем не окажется какой нибудь баран :D

0

44

Призрак написал(а):

Радость, лучше сдай экзамен!!!!

Есть сдать экзамен!!!!!*и чеканя шаг,строевым потопала сдаваться*))))))))))))))))))))))))

0

45

Вобщем.вы как хотите,но если в следующую субботу мы все в кружке не соберемся часиков этак в 14.00.то я закачу грандиозную истерику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

это конечно шутка...но в каждой шутке есть всего лишь доля шутки)))))))))))))))))))))так что давайте-не планируйте ничего на субботу 9 февраля и пойдем уже наконец пить пиво))))

0

47

Я ЗА!!!!!!!!! только умаляю НЕ УТРОМ я учусь!

0

48

Сразу СОРРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гулянка с пьянкой переносится по техническим причинам на 16 февраля!место сбора в незабываемой Кружке на Курской в 15.00)явка строго обязательна!!кто не придет-мы едем к тому в гости!!!!))))))))))))))))))))))

0

49

Я буду!

0

50

вот это уже более реальная тема=)

хочеца уже пиянки и зрелищщЩ =))))

0

51

А я буду только в апреле :D

0

52

troyan™ написал(а):

хочеца уже пиянки и зрелищщЩ =))))

Виталька)а каких тебе зрелищ-уточни)чтобы мы морально,так сказать.подготовились)))))))))))))))))

0

53

Призрак написал(а):

А я буду только в апреле

А в апреле мы еще раз соберемся)))))))))))))))))))))))

0

54

ясн...буду!

0

55

я тож всеми лапами за и пастараюсь быть........

0

56

я скарее ни буду, чем буду...

0

57

девушка написал(а):

Почему?

0

58

:lol: Алкаши ))

0

59

Вронская)) написал(а):

Почему?

апъясняю тадда...
патаму чта муж не в курсе маих нетовских развлечений... а врать я не люблю лишний раз, то есть получаиццо так, если я приеду, будит хорошо, если нет, тоже вроди ниче плохого...
а еще у меня в планах подругу навестить...
если так выйдет, что я буду свободна 16го весь день, я приеду скорее всего, но я сейчас знать нимажу, что будет даже в эти выходные, а загадывать наперед не люлю.
да и потом, кто знает, что опять у вас (нас) все не сорвется? я вапще глазливая, поэтому сразу это предположение вслух скажу, веть уже такои бывало...

0

60

девушка написал(а):

Все ясно..спасибо

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП