"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП


ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

ЛИСЪ написал(а):

:lol: Алкаши ))

хаха ПАрутчеГ йопты - а тя тока секас интерисует?)))))))) хошь  я с собой плейбоя журнальчеГ захвачу?)))))

0

62

так я нипанимэ, вы встречались 9го или где?

0

63

девушка написал(а):

так я нипанимэ, вы встречались 9го или где?

на 16 было перенесено на скока я понел =)))
по крайней мере я планирую 16 пойти бухать если ниче не изменица пока что=))

0

64

troyan™ написал(а):

я планирую 16 пойти бухать

Я планирую со своей стороны присоединиться к Витальке и петь с Вронской песню-Мы с Тамарой ходим парой-санитары мы с Тамарой))*намек ,надеюсь,Виталькой понят*)))))))))))))))))))))))так что 16 -пьемс))))))))))))))))))))

0

65

troyan™ написал(а):

на 16 было перенесено на скока я понел =)))

че-т мну переклинило... я вспомнила, что читала про это... вапще уже таво...

0

66

Вобщем.долго философствовать не стану))в субботу,16 февраля в 15.00 в Кружке что на Курской я буду рада видеть всех)))))))))))))))))))))))))))))))

0

67

я бы подошел, но договорился на паипаца на суботу, соре.

0

68

ЛИСЪ написал(а):

я бы подошел, но договорился на паипаца на суботу, соре.

парутчег я тебе тоже могу плейбой принести =))))) приходи =))))))))))

0

69

ЛИСЪ написал(а):

я бы подошел, но договорился на паипаца на суботу, соре.

ЛЕВАЯ АТМАЗКА......НЕПРИНИМАЕЦО...СХОДИШЬ В ТУАЛЕТ В КРУЖКЕ РУКАМИ СПРАВИШСЯ...ИЛЬ НЕГИРЬ ПАМОЖИТЬ..))))))))))))

0

70

плачу))))))))))бедногоЛиса засрали)

0

71

:lol: troyan™
El Oso Invisible™

Сцуки )) сами с неграми забавляйтесь)) Я не расист... =)

0

72

О  новом проведении мероприятия будет сообщено позже =))

0

73

Лерка.ты-ПОПКА))))))))))))))))))))а мы тебя так ждаааали))))негра в этот раз особо не терроризировали))))весьма приятно  было видеть нового человека в нашей теплой компании))))будем рады видеть Андрея и впредь))))Ленка,впрочем как и всегда-шарманнн))))просто шарманн))))))))Витальку.по его словам .споили (негодяи мы все таки))а Мишка любезно взял на себя роль папарацци и снимал все происходящее на фото и видео))))теперь вот я не могу никак этот самый фотоотчет скачать))))))высылай.Миш,на почту)))я хоть ьемнеть и начала.но брюнеткой еще не стала))))))
А вообще-УЖЖЖЖАСНО была рада видеть вас всех))))даже не представляла что так по вам всем соскучилась))))))))))

0

74

Все было здорово...как говорили в детстве..ЗЫКИНСКО))))

0

75

Радость написал(а):

Мишка любезно взял на себя роль папарацци и снимал все происходящее на фото и видео

ссылачку киньти, а вапще лучше пару фот, а-то мну кислород на работи перекрыли на 3/4, любимые адреса спалили. Па-настаящиму вапще рада вашему Реалу.

0

76

я знаю....

0

77

Попытка оживить тему.

В связи с тем, что мой день варенья уже СЕГОДНЯ, а именно 27.02.08, среда, я предлагаю по этому поводу ВНЕЗАПНО встретиться всем живеньким составом форума и выкушать несколько порций алкоголя в субботу 1 марта сего года!

я начну праздновать как всегда, в день своего рождения, и надеюсь протрезветь к утру понедельника.
Потому что мне на работу, да и вам тоже, а еще потому, что свой следующий ДР я не буду отмечать. Как не отмечал 26.

где КРУЖКА на Курском я не знаю, хотя подозреваю, что со стороны улицы Казакова, около театра им Гоголя.

я предлагаю выбраться в Сокольники или в парк Горького. и там уже найти заведение где и порадумся, что я еще жив :)

+1

78

напоминаю мои телефоны;
8 926 921 6911
8 915 219 9853

оба работают постоянно. и перезваниваю ВСЕГДА, если был вне доступа

0

79

Целую тебя, Юр, здоровья желаю, это самое главное!!! И найти то, что ищешь, о чем мечтаешь...
Эх, спасибо за приглашение, я бы пришла, только не знаю, что завтра будет, поэтому не обещаю...

0

80

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От всей души и огромного сердца поздравляю и желаю отмечать дни рождения еще долгие и долгие годы)))но с непременным условием-обязательно в многочисленном кругу друзей и людей которые тебя любят!!!))))а еще-ОГРОМНОГО!!!!НЕИСЧЕРПАЕМОГО счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль,приехать не смогу,ибо в субботу день рождения супруга.Обязана присутствовать,сами понимаете...обещаю что в следующий раз-непременно!!!!!!

0

81

девушка написал(а):

я бы пришла, только не знаю, что завтра будет,

Радость написал(а):

в субботу день рождения супруга.Обязана присутствовать

давайте в Воскресенье тогда?

всё в наших руках !

0

82

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Поздравляю с Днем варения)))Желаю домашнего уюта и душевной теплоты!!

На счет выходных...постораюсь, но не обещаю...сегодня у моего старшего днюха тоже..а выходные сами  понимаете это слет добрых родственников поздравить внука)

0

83

мля а я вроде смогу быть =))))))))) почему бы не выкушать некоторую порцию алкоголя =))))))
тем более повод крутой=))

свой то не планирую праздновать :jumping::D

0

84

Присоединяюсь к поздравлениям! Быть не смогу. Причина банальна. Нее, не потому что призрак))) Работаю.

0

85

на територии парка Сокольники есть возможность самим сварганить шашлычек кто "ЗА"?

0

86

шашлык ща помоему не актуально на улице.......дождь, возможен снег....мокро... грязно. ну эт ИМХО ессно.)
к тому же народ, как уже отписывались, не собереца(дела-дела)...грандиозное празднование с форумом видимо пока не получица...

если есть возможность кому нить приехать  можно собраца  выпить че нить =)  я могу подъехать=)

с Днем Рождения кстати...я че т понел что еще не писал этого ^^

+1

87

притаскивайся сам пусть остальные обзавидутся!
а про замёрзнем скажу, что народ и 8 февраля выкатывался на снегу полопать вкусненького !

0

88

вообщем тема такая:
в эту субботу ( 26 апреля ) идем в зоопарк ( ну если погода будет норм, а если не норм то мб куда нить еще пойдем xDDD ), желающие могут присоединица ( соответственно тут отписаца хорошо бы)  - о подробностях типа время и место встречи напишем позже

0

89

ДА!!ДА!!ДА!!!!Давайте все встретимся и пойдем в зоопарк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Я буду!Только наверно позже подъеду...у меня ж лабораторки по сетям...смех!)кому сказать..не поверят))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП