"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП


ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

я работаю(((((((((((((((((

0

92

Вронская)) написал(а):

у меня ж лабораторки по сетям...

до скольки Ленк?)

0

93

troyan™
Да не знаю я...я часа в три к вам подъеду.

0

94

Уличный маг Дэвид Блейн! вротмненоги! (это вместо вступления)

здесь есть кто нить живой он лайн?
надо бухнуть в августе как нить.
----====    \w/    ====----

з.ы. по слухам Сантьяга в Мск перебрался вроде

0

95

troyan™ написал(а):

надо бухнуть в августе как нить

угу. скоро год как собираемся...

0

96

нам-ГОДИК)))))) - год уже был))))
предлагаю просто бухнуть немного))

0

97

МЕНЯ ПОДОЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже совсем скоро буду в Москве)))))правда протом в Питер снова,но это ненадолго,дня на три)))так что я с вами душой и телом!!!!!!!Бум пить!!!))))ВеталеГГ))откуда такие сведения про Сантьягу???))))

0

98

Радость написал(а):

ВеталеГГ))откуда такие сведения про Сантьягу???))))

сам сказал.
у меня иногда есть время и насторение сейчас чат открывать)

0

99

Давай сегодня вечерком открой))))))))))))))))))))))))))а то я что то заностальжировала по старым временам)_)))))

0

100

вообщем че там Радость?
30 августа собирацца решили?
я постараюсь притащить свой зад.
мо ж кто еще решица на это?)))))

0

101

а че сразу Радость?))))))))))))))))как скажете,так и приду))))во всяком случае постараюсь!)))но требую Ленку Вронскую!!!!!!!!!!

0

102

хачуууууууууууу радостиииииииииииии

0

103

Я буду в субботу..часов эдак в 15-16...позвоню..скажете..где вы сидите..у меня тут дела нерешенные остались...

0

104

Я могу быть в субботу в 15.00))))только скажите,где встречаемся м куда идем?????предлагаю все таки посетить Третьяковскую галерею)))))))

0

105

М.Б. приду.....еще у меня перед михой должок!

0

106

ТРЕЬЯКОВСКАЯ ГАЛЛЕРЕЯ? БОЖЕ УПАСИ!!!!!!!!!МНЕ ЗООПАРКА ТОГО ХВАТИЛО!НИКАКОЙ ГАЛЛЕРЕИИ!!!ИЛИ Я ИЛИ ГАЛЛЕРЕЯ!!!!Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!

0

107

*немедленно обиделась*)))))))А че сразу то перед выбором ставить?!)))ясен пень я тебя выбираю))ты мне дороже всех галерей мира))))))))))))))))))))))но к прекрасному все же как нибудь приобщиться надо)))))

0

108

ОЗОРНИЦА написал(а):

еще у меня перед михой должок!

))
так тварищи завтра 30 тое... надо чот решать придлогаю...14:00 как всида метро курская кольцевая центнир зара)))

0

109

Давайте...я вас в обход поведу в нашу Кружку..)

0

110

Лен..я просто думала..что в галлерею не такой компанией ходить надо....нам бы посидеть...пивка попить...а на картины поглазеть можно в свободное от чатовки время))

0

111

куя ты Радость отмочила О_О

третьяковская галерея.......О_О жесть))))))))))
туда с пивом не пускают - а то мне было бы пофиг: сел там на диванчик перед картиной христа спасителя - или как там это полотно называется самое большое и сидел бы приобщался к прекрасному ))))))))))

то было лирическое отступление.

завтра в 14:00 - или 15:00?

вообщем есть такое предложение: Медвед, все кто свободен будет к этому времени и все кто не знает дороги в кружку на курской собираются на ст м. курской кольцевой в центре зала в 14:00 или 14:30 (уточните здесь время, если ждать всех или собираца позже - то думаю будет уже много времени для сборов наших да и мест в кружке может не быть). соответственно ползут в кружку как только собируца. остальные по обыкновению подтягиваются туда же.

з.ы. я буду в 3 начале 4ого.

0

112

чего чего я там отмочила??????)))))Виталий))выражайте яснее ваши мысли)))я буду в 15.00))))

0

113

я с виталькой приду

0

114

Харашо пасидели как всигда..всех лю....ушол в работу....

0

115

Отлично посидели!)))Жаль,теперь нескоро увидимся((((растреклятая работа((((((((((

0

116

Господа энд дамы!!!!!!!!!!!!!!я приглашаю всех уже встретиться у мну в городе))в славном заведении BEERо кратия))))))))))))))оченно мне нравится их пиво Хугарден)))))))))))а то мы уже у Ленки территориально гуляли,а у мну неет(((((Так что давайте продумывать тему!

0

117

Дату плиз и карту))

0

118

хммм......а как потом быть? пьяным ехать из оттуда?  :(

0

119

Так карта буит Виталег)))..и можна падумать ты напиваешся в хлам))

0

120

Виталька!)))))ты правда,когда последний то раз пьяным был??))))))))))))))))и потом-там заведение такое....культурное))одним словом-не совсем Кружка))))но приятное и душевное)))можно поболтать и попить вкусного пивка)))))цены более менее приемлемые,я там правда меньше 1500 не оставляю)))))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » ОФФТОП В РЕАЛЕ ИЛИ РЕАЛЬНЫЙ ОФФТОП