"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Скоро Новый год!!


Скоро Новый год!!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Ну вапервых всех с наступающим!
Как встречать бум,где,с кем,явкихатыпароли)))))

0

2

El Oso Invisible™ написал(а):

Ну вапервых всех с наступающим!

присаидиняюсь...
А я сеня утром заняла весь коллектив украшением офиса, уже разослала партнерам поздравления... купили с мужем подарки родным-друзьям...
Как встречать и где?
Мы - точно не в Маскве, уедем под Клин в лес, а потом в Карпаты...

0

3

Встречать буду дома..за компом в костюме пиратки и с коньяком)

0

4

скоро сессия а не Новый Год))) готовлю вазелин  :D
а на НГ че делать? да фиг его знает вариантов куча - время только нету на них=)

2девушка

а под Клином у тя родственники/знакомые или будете дом снимать?

у мну просто сейчас обдумывается вопрос на предмет куда нить свалить - есть идея в Суздаль.
на этом основании интересуюсь про Клин=)

з.ы. а Карпаты это где?  :O  впивп

0

5

а я буду скромно....с супружником....дома.....и тут два варианта-либо я его спаиваю))))))и потом ухожу в отрыв к подружке в соседний подъезд)))либо он спаивает меня....и все одно-к подружке в соседний подъезд))))а вообще то у нас Новый год всегда весело проходит))))главное.чтобы связь не подвела-я ж вам всем звонить буду ,в нетрезвом состоянии))))и праздравлять)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

паетаму тилифон свой ни даю, шоп па пьяни не смущали меня перет мужем.. Сорри, нимажу в фармате тлф выделять фразы. Под Клинам квартира, пад бокам лес и озера, так что лыжи и коньки вон, пыляцца. Карпаты в Украине, мест уже днем с огнем не сыскать (по некосмическим ценам если). А сессия, эх, сдашь, куда денешься? Помню я, как зачетками халяву ловили...

0

7

Да я собираюсь тож накупить кучу карточек Арктелл..буду названивать как всегда всему миру)) Чтобы не приходили эти чертовы щщщщитаааа!!))))

0

8

девушка написал(а):

Под Клинам квартира, пад бокам лес и озера, так что лыжи и коньки вон, пыляцца. Карпаты в Украине, мест уже днем с огнем не сыскать (по некосмическим ценам если)

квартира это круто =)

девушка написал(а):

А сессия, эх, сдашь, куда денешься? Помню я, как зачетками халяву ловили...

ога - только у меня главный сайт в силу профессии  xalyava.net    =)

0

9

troyan™ написал(а):

квартира это круто =)

нда, в рамках Масквы вапще НЕРЕАЛЬНА КРУТО...

troyan™ написал(а):

xalyava.net

прикольно как, а в честь чего создан сайт?

0

10

Вронская)) написал(а):

буду названивать как всегда всему миру))

как много у тебя друзей... А я не люблю по телефону балтать, даж не знаю, почему. Мне проще письмо написать, да и друзья все рядом: или в агенте или встречаемся изредка.

0

11

Да в НГ много по телефону то и не натреписся)))Стока же обзвонить нужно))))А что делать...традиция уже)))))

0

12

А у кого когда корппаратифки, скока будите пить, че адивать и де вапще валяцца в салате территариальна?

0

13

Я всегда валяюсь в салате в брюках и в блузочке на Курской)))))

0

14

А у меня первый рас будет корпоратифф... Однажды приглашали, но я была беременна, 1-й месяц как, ппц мне плохо было, на еду мареть нимагла... не пашла кароч. А терь не асобо и хачу, но НАДА. Буду ф платье. Хотела почему-то всю осень себе на Новый год зеленавае платье... Думала, мечтала, а патом как памерила... ппц, мне зеленый цвет не идет вапще.

0

15

Буагага))))Уж лучше зилёнаватавый чем розаватавый)))))))))))

0

16

Гыыыыы)))))))))))))))))у меня муж так скучает))))тут с таким вздохом сожаления как то выдал....Лен,говорит,я уже привык когда ты ,отклячив попу.высовываешься в форточку и непотребным голосом завываешь-ХАЛЯВААААА ПРИДИИИИИИИИИИ.....че ж,говорит,соседи то теперь делать будут??? от кого шарахаться????))))))))))
Еххх......ностальжи)))))))))))))))))

0

17

девушка написал(а):

прикольно как, а в честь чего создан сайт?

в честь названия  :D

0

18

МышкаФтапках написал(а):

Еще какая молодец!!!!)))Умничка просто!!!)

0

19

)))))))))))))

0

20

Вронская)) написал(а):

Про карточки Арктелл..

Если у людей есть компы, не проще звонить по Скайпу? Совсем бесплатно будет..

Отредактировано Призрак (2007-12-16 16:52:48)

0

21

Призрак ты прав))))))) я давно по скайпу общаюсь))

0

22

хотела отпразновать Н,Г, с друзьями...не вышло((((((( шмоток нед не знаю что одеьбуду встречать голой или в нижнем белье)))) видимо с подругой))) кароче грустно(

0

23

На счет скайпов...не все же такие придурошные как я за компами сидят в НГ))Обычно все за столом)))Поэтому и по телефону поздравляю))))))))

0

24

Вронская)) написал(а):

по телефону поздравляю

А у нас каждый год телефономост: Клин-Кропоткин (Краснодарский край), мои родители звонят минут за 5 ДО, и мы встречаем НГ все вместе, желаем здоровья и счастья...

Отредактировано девушка (2007-12-16 21:04:00)

0

25

Все валим к медведу на НГ, медвед с тя пиво телки и хафка.  Резину я куплю, так что не волнуйся _))

0

26

ЛИСЪ написал(а):

пиво телки и хафка

надеюсь, фотоотчет после предоставите... или цензуру не пройдет?

0

27

ЛИСЪ написал(а):

Все валим к медведу на НГ, медвед с тя пиво телки и хафка.  Резину я куплю, так что не волнуйся _))

атЖог!
1ый НАХ!
я че нить покрепче захвачу  :lol:

0

28

Надеюсь у всех зимняя ризина))))))))))))))))))))) :lol:

0

29

Вронская)) написал(а):

Надеюсь у всех зимняя ризина)))))))))))))))))))))

А то як же... КанеШ зимняя... С шипами... К тому же ребра жесткости имеются.. )))

0

30

Вронская)) написал(а):

Надеюсь у всех зимняя ризина

*паржала*

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Скоро Новый год!!