"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008


Выборы в ГосДуму 2008

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Хм, немного поздновато....
... но тем не менее - каково ваше мнение: ходили? голосовали? за кого ? =)

0

2

Я НЕ голосовала, так как по ряду причин УВЕРЕНА в том, что МОЙ голос НИЧЕГО не даст, а если бы имела возможность придти на выборы (открепление брать для меня все-таки напряг, я живу не по месту прописки), я бы проголосовала НЕ за Единую Россию, а, по-моему, ПРОТИВ ВСЕХ нельзя, слила бы голос тогда...
Политика ЕР, типа НАДО ее продолжать, 8 лет она идет... Я лично не вижу изменений никаких и ЧТО именно продолжать и за что ИХ поддерживать, НЕ ПАНИМАЮ.

И еще хочу добавить про Медведева. Ясен пень, не президент руководит страной, но видеть ЕГО во главе нашей страны НЕ ХОЧУ, у него в глазах души Я не вижу. Но, по-моему, МЕНЯ никто и не спросит, даже на выборах.

Отредактировано девушка (2007-12-14 10:40:49)

0

3

Про Медведева согласна от и до)))))))только вот...сдается мне.что он ничего и не решает-поставят его...ну,как марионетку)))))))))))))))) и будет им В.В. за ниточки дергать)))))))))))))))

0

4

хаха.куклавот же не Путин, он такая же,ток раритетная кукла, а Медфедеф-усавершенствафаный аналах.лан.толку от наших фэнтези..гы

0

5

не)))В.В. тоже дергает за ниточки)))так вот они все и дергают)))))))))))))))))))))))

0

6

девушка написал(а):

Я НЕ голосовала, так как по ряду причин УВЕРЕНА в том, что МОЙ голос НИЧЕГО не даст,

Это амёбообразное состояние. Выборы решают всегда и везде, другое дело что на этих выборах всё уже решено потому, что выбор подавляющего большинства очевиден.

0

7

сам себе противоречишь. У нас в стране выбора людям не предоставляют НИГДЕ. Все решают деньги и связи. Либо народ - стадо, либо что-то решает революция, др вариантаф нет. Нитки в руках не В.В., в этом я уверена. Клубки все на Западе, а марионеток и искать и вербовать не надо, гнили собственной в России предостаточно.

0

8

Голосовать надо обязательно. Пусть твой голос ничего не решит. Зато твой пустой бюллетень точно никто не сможет использовать по своему усмотрению. Тех кто не пошел на выборы много. Вот где простор для "нужного" результата. И подделывать ничего не надо. Просто поставил крестик в нужном окошке, и все. Пассивные только способствуют тому, что к власти приходят не те.

0

9

Ой,млин,и тут революционеры объявились,да еще и девушки!)))Голосовал,за Яблоко,мне маленьких всегда жалко было)Теория заговора уже порядком поднадоела.На зеркало неча пенять коли рожа крива!)Теперь немного поэзии:
Россияне живут и ждут,
Уловляя малейший знак,
Зная,что опять на...т,
Но не зная когда и как...)))

0

10

Здравствуй, милый))))

0

11

девушка написал(а):

сам себе противоречишь.

уточни где противоречю? ;)

девушка написал(а):

У нас в стране выбора людям не предоставляют НИГДЕ.

ну по поводу НИГДЕ (!!!) ты конечно загнула :)

простой пример выбора: в магазине ты можешь выбрать: например эти яблоки купить или те - или вообще купить их в др магазине. (это я так,... к словам придираюсь :) ) вообще на каждом шаге практически мы делаем какой-либо выбор.

Призрак написал(а):

Тех кто не пошел на выборы много. Вот где простор для "нужного" результата.

вот поэтому потом мнения типа:

девушка написал(а):

У нас в стране выбора людям не предоставляют НИГДЕ.

девушка написал(а):

либо что-то решает революция, др вариантаф нет.

интересный вариант - только помоему щас с наганами на воротах белого дома никто не будет лезть) сейчас просто придут и сместят старое правительство) (ну это тк лирическое отступление про революцию)

девушка написал(а):

Клубки все на Западе,

ну это врят ли.
возможно какие то решения и принимаются под давлением запада - но целиком! это уж вряд ли. С ТАКОЙ страной как РОССИЯ уж и свои то лидеры никогда не могли полностью справится - уж слишком большая она. А тут еще и манипулировать - это значит управлять тем гос-вом во  главе которого стоишь да еще и искуссно руководить др страной - слишком уж тяжелая задача..... И не реальна в варианте с Россией. (ИМХО :) )

Manga написал(а):

Голосовал,за Яблоко,мне маленьких всегда жалко было)

эмм.... а такие еще есть разве....? ))  а что нить кроме жалости к маленьким тобой руководили какие нить мысли при данном выборе? ^_^ =)))

Manga написал(а):

Зная,что опять на...т,
Но не зная когда и как...)

хе! зачОд!=)

Призрак написал(а):

Голосовать надо обязательно.

+1   :cool:

0

12

troyan™ написал(а):

Выборы решают всегда и везде, другое дело что на этих выборах всё уже решено

Выбора нет, так как выбирать не из чего - раз, два - выбираем, получается, чтобы НЕ БЫЛО ХУЖЕ, разве это можно выбором назвать?

troyan™ написал(а):

ну по поводу НИГДЕ (!!!) ты конечно загнула

Загнула, я вапще загибаю часто и сама люблю загибаться (только б пошлить не начать, а-то уведу в переулки... *ржу*), а я про выбор не яблок, я даже вообще и не про выбор... у меня на первом плане всегда первое - здоровье, второе - образование (к этому же могу отнести работу с молодежью и тд...) так вот, у нас в стране нет возможности ни нормально лечиться, ни нормально учиться. А выбор, права, чихали на народ с колокольни и ЭТОМУ масса примерофф!

troyan™ написал(а):

Тех кто не пошел на выборы много. Вот где простор для "нужного" результата.

Я писала, почему не пошла и не воспользовалась правом голоса, не потому, что НЕ хотела, а потому что не было возможности... да там все написано, впрочем... Я бы его использовала типа за яблоко, патамучтокрасиваеЗЕЛЕНАВАЕ.

troyan™ написал(а):

сейчас просто придут и сместят старое правительство

гыыыыыы... ну да, марели в новостях? У Америки уже ракеты поддельные, наши противооборонки на них сработают как на НАЧАЛО войны, а Америка своей лживой провокацией еще войну развяжет... черти.

troyan™ написал(а):

но целиком! это уж вряд ли.

работа медленная, так как да, нас голыми руками не возьмешь, пусть тока папробуют, я, кстати, стреляю отлично ТОЖЕ... если что.

troyan™ написал(а):

слишком уж тяжелая задача.....

я так не считаю, при желании возможности растут в геометрической прогрессии.
так-та.

0

13

девушка написал(а):

Выбора нет, так как выбирать не из чего - раз, два - выбираем, получается, чтобы НЕ БЫЛО ХУЖЕ, разве это можно выбором назвать?

не до конца читаешь: "выбор подавляющего большинства очевиден."

*лирическое отступление

девушка написал(а):

(только б пошлить не начать, а-то уведу в переулки... *ржу*)

:D
*

девушка написал(а):

Я писала, почему не пошла и не воспользовалась правом голоса,

а это не конкретно про тебя было сказано=)

девушка написал(а):

Я бы его использовала типа за яблоко, патамучтокрасиваеЗЕЛЕНАВАЕ.

а потом удивляются: "и почему правительство такое говеное?!"  :O
а выбирают то чем обосновывая свой выбор?!?!............за яблоко: потому что маленьких любим и оно патамучтокрасиваеЗЕЛЕНАВАЕ.

вот и правительство потом "маленькое", круглое и зеленое.

а третьи бегут голосовать за партию правительства - думая что они сильные, самые умные и что если за них не проголосовать то к тебе потом люди приедут на уазике....не замечая уже что достигнут практически результат единопартийной думы - ну тоталитаризма проще говоря - того самого тоталитаризма который все дружно обсирали после развала СССР! Того самого тоталитаризма "который гноил нацию в стране" или какие там слоганы были придуманы так называемыми ДЕМОКРАТАМИ, а блин? Когда у власти - то не особо хочется делить ее и уже чихать хотели на демократию за которую боролись (теперь уже возникает вопрос за нее ли боролись?!) ............бинго...... аерчрчрч

0

14

troyan™ написал(а):

............бинго......

во-во...

0

15

Манга)))))))))))))))))))))))))))))приветствую)))))))))))))))))))))))))))))))))))


-----------------------------
clear flood :(

Отредактировано troyan™ (2007-12-18 22:01:45)

0

16

troyan™
Призрак
Полностью с вами согласен.
А сам я голосовал за ЕР.

0

17

Мурзик написал(а):

А сам я голосовал за ЕР.

а  что послужило причиной твоего выбора? :)

з.ы. и почему тогда полностью?)))

0

18

troyan™ написал(а):

Вот сейчас многие говорят, что Путин ничего не сделал для страны. Может это для городских не очень заметно, но жизнь изменилась к лучшему. Еще четыре года назад, я получал пенсию 2500.. щас 5000. Поверьте, для села, это большие деньги.
Еще три года  назад у нас, на селе не знали что такое высокоскоростной интернет, сейчас его подключили половина села. Примеров можно привести много. Именно поэтому ЕР.

troyan™ написал(а):

и почему тогда полностью?)))

Потому что выбирать нужно всегда.

0

19

Алексей! спасибо..я бы не смогла так все сказать и объяснить почему я голосовала за Единую Россию... как то в спорах о политике теряюсь и реветь начинаю. И пусть некоторые сочтут это флудом,но я все равно за ЕР.

0

20

Радость написал(а):

Алексей! спасибо..

Я просто показал пример)))

0

21

Мурзик написал(а):

Еще четыре года назад, я получал пенсию 2500.. щас 5000.

ага - только ты не заметил, что цены на продукты выросли в 4 раза, сыр сейчас стоит столько же сколько и мясо. Проезд в общественно транспорте увеличился на 50%(это я непосредственно сам отслеживаю так сказать - когда то на ТАТ студенческий мы сдавали по 100р с копейками, потом стали по 115 сейчас уже сдаем по 162 а с января обещают 180 (!!!) то же самое происходит с карточкой на метро; а каково тебе проезд на пригородном электропоезде в одну сторону 80р ? если так прикинуть то за один день(!!!) ТОЛЬКО НА ТРАНСПОРТ  у меня улетает 80+20+20+80=200р, 200*25(раб дней в месяце)=5000р (!!!) -  итого 5000р в месяц я отдаю на дорогу чтобы ездить в институт учиться ПОКА ЕЩЕ бесплатный - сколько говоришь у тя пенсия? или прожиточный минимум 3000р -  его к сожалению мне не хватит даже на дорогу....), коммунальные услуги, свет газ и проч хрень подорожали...
еще бы они не подняли з.п., стипендии и пенсии...
обещанная инфляция в 4-5% (за которою они так усердно борятся) предстает пока что только утопией потому что на январь 2008 она увеличится (!!!) на 2% и составит 11-12%.....

а что касается интернета то здесь заслуга не В.В. а провайдеров которым выгодно кидать к вам радио-мост или даже протянуть кабель и качать с вас деньги за интернет...

это по поводу двух твоих примеров....

А что сделано еще для села кроме интернета ( как я уже сказал заслуга не В.В.) ? Может быть у нас поля пустовавшие стали засеиваться? или мясо наконец то свое будем есть а не из Польши? Ну конечно же, нам легче отправить специалистов в Польшу которые там будут пол года контролировать качество мяса которое к нам везут а через пол года, когда наши спецы оттуда свалят, а договор будет по прежнему в силе нам повезут опять мясо с какой нить херней...

А про военную обстановку все слышали? У нас тут в принципе нормальное количество людей связанных с этой сферой деятельности, и я буду очень признателен если мне пояснят ситуацию.... Я лишь понел что америкосы где то у нас под носом свои военные базы ставят а мы их пугаем тем что вышли из какого то там договора....

бррррр.......куда мы идем, "ПЛАН ПУТИНА"?!

0

22

ппц, ТРОЯН, я бы с тобой пива попила бы за душевным разговорам...
*вздахнула аш*
Абазначу пазицию:
ТРОЯНА слушаю с удавольствие, убеждения Радости и Мурзика не разделяю, но уважаю и принимаю как мнение.

Отредактировано девушка (2007-12-20 10:09:32)

0

23

troyan™ написал(а):

только ты не заметил, что цены на продукты выросли в 4 раза

Я  же писал:

Мурзик написал(а):

это для городских не очень заметно

Мурзик написал(а):

5000. Поверьте, для села, это большие деньги.

troyan™ написал(а):

А что сделано еще для села кроме интернета

Во первых, ученики до райцентра добираютсся на автобусах.
Во вторых,. строится новая райбольница.
В третьих. Нету перебоев с медикаментами.

Согласен, Есть еще много проблем. Но ведь начались задолго до ЕР и до Путина.

0

24

девушка написал(а):

убеждения Радости и Мурзика не разделяю

Обьясни, почему?

0

25

Мурзик написал(а):

Обьясни, почему?

Потому, что мне достаточно ОДНОЙ проблемы, по которой я сужу о СВОИХ правах в данной стране, на меня чихали, мою проблему ни во что не ставят, хотя ИЗВЕСТНЫ причины и виновные. ВСЕ повязано, даже имея крутые СВЯЗИ ничего невозможно сделать, так как потянешь одну карту и пасыпецца весь "карточный домик".
Сады, дороги, пенсионеры, Армия та же, медицина, образование... я про это даж не заикаюсь.

0

26

девушка написал(а):

СВОИХ правах в данной стране,

А тебе что не хвтает прав?

0

27

Мурзик написал(а):

А тебе что не хвтает прав?

нда...

0

28

Знаете..я все таки скажу..
Это как кому повезет..В эпоху Социализма и Перестройки мне и моей семье не везло..А вот лет 7 как везет...Все же в сравнении познается)
У меня есть знакомые, которые добрым словом Сталина вспоминают...а есть люди, которые Горбачева хвалят..Ну что ж...каждому свое...Просто мне кажется..что и армия, и образование, и медицина, и авиация.. все было всегда однинаковым, просто раньше помалкивали об этом в тряпочку..а сейчас орут на всех углах...
Врачи, учителя, конструктора от Бога всегда были, но и распиздяев(простите) всегда хватало!!
Я думаю, чтобы обсуждать политическую ситуацию в стране, нужно вариться в этом, и хотя бы иметь хоть какое то малейшее представление, что там НА САМОМ ДЕЛЕ происходит...Мы же и половины не знаем...Телевидение и пресса всего лишь ширма...До сердцевины мы никогда не доберемся..

0

29

Да, с Вронской нам есть, а чем можна пагаварить... за пифком...гыыыы... и сафсем не а палитике, ну ее, правда...

Отредактировано девушка (2007-12-20 10:52:18)

0

30

Вронская)) написал(а):

Знаете..я все таки скажу..

Лен, молодец)))))держи +)))))))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008