"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008


Выборы в ГосДуму 2008

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мурзик написал(а):

Ой, ну закидал плюсиками))))
Спасибо!

0

32

Вот за что я тебя еще,Лен,люблю....за то что все четко и емко умеешь подытожить)))))))))не хочу о политеке...не люблю! но с тобой-всегда!)))

0

33

Вронская)) написал(а):

Это как кому повезет..В эпоху Социализма и Перестройки

ммм?!о_О что эт за везение такое?
в Эпоху социализма не могло вести или не вести=)
там были партийные и беспартийные - беспартийных гоняли, а партийных уважали если ты работал и приносил пользу государству, а если ты не мог приносить пользу государству в силу внешних причин (инвалидность, пенсия и т.п.) то тебя содержало государство - причем неплохо так.

а если ты нифига не делаешь, а только семечки в потолок плюешь то, конечно, нафиг ты такой нужен? Пользу государству не приносишь - а мог бы(!) - это паразитирование. нафига государству паразиты? от них надо избавляться! так же как каждый из нас избавляется от тараканов и мышей если они вдруг есть....

а в эпоху перестройки...........заводов и прочей приносящей прибыли недвижимости было намного меньше чем людей - так вот те кто были близко купили завод за бутылку водки...
         ||
         ||
         \/
это разве везение?!

0

34

troyan™ написал(а):

Мы стояли в очереди на жильё 20 лет..и только 4 года назад мне дали двухкомнатную квартиру..абсолютно бесплатно..где я собственно в данный момент и проживаю...Так же, я считаю, мне повезло с учебой в институте..и с деторождением...рожала бесплатно и первого и второго в обычном рядовом роддоме № 4...всем бы так!!

0

35

Вронская)) написал(а):

это паразитирование. нафига государству паразиты? от них надо избавляться! так же как каждый из нас избавляется от тараканов и мышей если они вдруг есть....

а в эпоху перестройки...........заводов и прочей приносящей прибыли недвижимости было намного меньше чем людей - так вот те кто были близко купили завод за бутылку водки...
         ||
         ||
         \/
это разве везение?!

Умение (читай талант) оказаться в нужном месте в нужное время. разве не взаимосвзаны напрямую с везением ?

0

36

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Это не я писала..

0

37

Вронская)) написал(а):

Это не я писала..

...а хто тада? :O

0

38

Все это пистеш. Правды нет нигде. Вы думаете что в КоуЛэнде есть правда и дерьмократия? НЕТ. Все это лишь обман зрения пыль в глаза простого народа, просто сейчас наш народ тупо так же как и западный пристрастили к баблу, забрали стремление человека думать не только о собственной жопе, дали мнимые свободы, никому не нужные (сексуальная революция, свобода слова, свобода передвижения, свобода вероисповедания), чтобы превратить тупо народ в свиней, которые только жрут, срут, и больше никуя не делают. А что мля раньше кому-то этого не хватало, я конечно не совсем застал те времена, Горби сцуко не дал мне воспользоваться тем что дал мне товарищ Сталин. А то что там типа выше говорил, что пустой как его там, блятень (короче где галочку ставить надо), используют в своих целях не хорошие на руку люди, все это лажа, типа они не могут напечатать этих херней сколько им надо. Так что не надо пистеть по поводу того, что кто-то не ходит на выборы. Я лично не пошел потому, что все равно известно кто выиграет, и не надо пожалуйста с этим спорить, вы понимаете это не хуже меня, да и тем более что кроме них есть кто-то? Кто там Жоплинский, Свиноганов, Каспаров (вообще че за тип? вдруг откуда не возмись появился в рот ибись что ли? чет его раньше не особо видно было), эти мрази сидят там только потому что им разрешают, а им только этого и надо, потому что сраки поотедали за казенный счет за 16 лет, тяжело представить как они работать будут, разве они представляют из себя какую-нить угрозу для ЕР? Смешно же ребят. Такую уйню говорите, я просто в акуе. Плять слов нет. Простите мне мой русский. Общество сцуко дегенератов, пидаров и лохов. Понаплодили млять законов, закончиков, кодексов, постановлений, а к ним еще в добавок кучу адвокатов, менеджеров, экономистов, и все блять умные такие, да кому вы нах нужны, пистуйте все вместе со своими ипланскими законами в свою Заокеанскую Родину, жрать гамбургеры. Работать никто нах не хочет. Все кричат, население России уменьшается, работать некому, нет квалифицированных кадров для работы в научной сфере, на заводах и фабриках, млять, да вы возьмите все эту свору бумажкогрызов юроэкономических и нах всех в шахты, пускай млять уголь добывают. Во время Сталина все работали, и не потому что боялись, не потому что все сидели, все это уйня, которую распускает нынешняя власть, потому что лучший способ убрать внимание от себя, обосрать другого, если вы знаете реальные факты, то спорить с этим не будете, люди жили и работали с улыбкой на лице, отдыхали, веселились, а сейчас? Да вы выйдите на улицу и обратите внимание на людей, всем все до писты, у всех свой анус в голове. Особенно в вашей млять Москве это заметно, видел своими глазами. Правильно говорят, те кто сидит наверху, - Быдло, серая масса, потому что мы сами сделали из себя таких. Так что не надо пистеть на нынешнюю власть и отсутствие свободы слова, скоро вообще разговаривать разучимся, будем только млять по клаве стучать. Пистец. Только огонь мировой атомной войны выведет нас из спячки, или уничтожит нах, да и правильно, человек деградирует, а значит не имеет права жить на этой земле. впивп

0

39

Кстати о Сталине.
Все я думаю прекрасно знают кто такой Уинстон Леонард Спенсер Черчилль, все прекрасно знают что он всегда ненавидел Советы и был личным негласным врагом Сталина. Так вот. Когда умер Сталин, когда прошел 20 съезд партии, когда разоблачили типа культ личности, то есть опорочили все что было до них, он сказал то, над чем стоит задуматься: - "Человек, который получил страну с сохой и передал ее потомкам с атомной бомбой, достоин уважения!!!".

0

40

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

То что ты цитировал..писала не я..а Троян

0

41

MyX написал(а):

Все это лишь обман зрения пыль в глаза простого народа, просто сейчас наш народ тупо так же как и западный пристрастили к баблу

но прикол в том, что там хоть что то делается для обывателя. а у нас?

MyX написал(а):

дали мнимые свободы, никому не нужные (сексуальная революция, свобода слова, свобода передвижения, свобода вероисповедания)

Интересно, ГДЕ Ты у нас в стране видел свободу слова ? То, что тебе за анек про ВВ не дали в ухо, еще не показатель. Передвигаться ты можешь конечно особенно это хорошо если есть на что.. вирт бабки это не способствующий фактор. Сексуальной революции у нас нет, не было и не уверен, будет ли. Вероисповедание у нас одно имени патриара всея руси Алексия 2-го. Попы тоже хотят кравиво кушать и мальчиков и девочек...да и выпить не дураки

0

42

Цветочек. Ты конечно меня прости. Уточню. Про свободы я написал, что это пыль в глаза. Почитай дальше про свиней. Сексуальной революции говоришь не было? А ты давно на улице был, или Сексуальная революция в твоем понимание, чтобы при одном твоем виде, женщины и мужчины бросались к тебе раздвинув ноги или подставив попу? А про веру могу сказать только одно, не хочу конечно оскорблять чьи-то чувства, моя бы воля я вообще всю эту пидорасню к стенке и пулю в затылок, хотя нет, пулю жалко, лучше пускай сами друг другу шеи грызут, как крысы в бочке, все эти млять евангелисты, бабтисты, сигагогисты, и остальные прихлебатели и сосатели соков.

0

43

MyX написал(а):

Только огонь мировой атомной войны выведет нас из спячки, или уничтожит нах, да и правильно, человек деградирует, а значит не имеет права жить на этой земле

Простите.но,как мне кажется,не Вам решать,кому жить,а кому нет!!не спорю-есть те,кто деградирует,но умных людей.тех кто стремится к прогрессу,а не регрессу.намного больше!!
А еще мне хотелось бы сказать...не в ответ на чьи то слова.а просто...в тему..мы вот тут стиральную машину прикупили-старая сдохла...сидим тут с мужем и вспоминаем...говорит он мне-помнишь,Лен..как мы первую покупали 9 лет назад?? как мы с тобой полгода копили и экономили на всем что можно....и купили..а сейчас-получил зарплату за месяц,пошел и купил......все же мы лучше стали жить.

0

44

Радость написал(а):

все же мы лучше стали жить.

Не лучше, а просто по другому.
В 17 лет я уже снимал пол дома, что б жить там без родителей. В 21 уже купил себе машину. В то время как другие корячились за смешную зарплату, я корячился за реальные деньги. Кто хотел зарабатывать, тот и тогда зарабатывал и сейчас зарабатывает. А первую стиральную машинку "Золушка" я купил  сам, и стояла она у меня в общежитии где учился.
времена меняются и мы в них тоже

0

45

Радость написал(а):

все же мы лучше стали жить.

Согласен с тобой, Лен.

+1

46

Радость написал(а):

А еще мне хотелось бы сказать...не в ответ на чьи то слова.а просто...в тему..мы вот тут стиральную машину прикупили-старая сдохла...сидим тут с мужем и вспоминаем...говорит он мне-помнишь,Лен..как мы первую покупали 9 лет назад?? как мы с тобой полгода копили и экономили на всем что можно....и купили..а сейчас-получил зарплату за месяц,пошел и купил......все же мы лучше стали жить.

бугагагагагагагагагагага... как в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы 4ре года, не, даже 5 назад почти уже купили стиральную машину, палетел патшипник, стоит заменить от 5000 до 7000, а вот теперь на свои офицерские поменяй, РАДОСТЬ, чупа-чупс лишний дитю не купи, откажи себе в паре чулок шелковых.
Классна МУХ написал, я салидарна и с Цвитами, и с мухам, и с ТРАЯНАМ. Таким краснаречием не наделена, но ва многам сагласная.

0

47

Радость написал(а):

все же мы лучше стали жить.

*ржу карочи*
сорри, не хачу никаво апидеть...

0

48

Просто это называется..ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!

0

49

Вронская)) написал(а):

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!

во-во, Вронскую тош люлю слушать, талковые вешчи грит!

0

50

Вронская)) написал(а):

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!

согласен.

девушка написал(а):

*ржу карочи*

Только чего тут сменого??????

0

51

Мурзик написал(а):

Только чего тут сменого??????

я тош апьяснять не хачу, смешно, вот и ржу.

0

52

MyX написал(а):

Сексуальная революция в твоем понимание, чтобы при одном твоем виде, женщины и мужчины бросались к тебе раздвинув ноги или подставив попу?

То что многими ДАЖЕ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ СЕКСУАЛЬНОЙ неприемлемо, я устраивал в далеком 1984 году.(акуеть я и не знал,-подпольщик) В 91м я создал службу знакомств для секс меньшинств и надо сказать честно не мало на этом заработал.

MyX написал(а):

моя бы воля

поддерживаю

+1

53

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

хотел зарабатывать, тот и тогда зарабатывал и сейчас зарабатывает

Сорри....но при том что тогда творилось в их институте-зарабатывать было невозможно.он пытался..мешки таскал.вагоны разгружал,муку паковал..но все уходило на ребенка,который тогда был на грани жизни и смерти.Вообще-не хочется все подряд объяснять...проще мемуары написать и издать

девушка написал(а):

а вот теперь на свои офицерские поменяй, РАДОСТЬ, чупа-чупс лишний дитю не купи, откажи себе в паре чулок шелковых.

вообще то я тоже не сижу задрав лапки...а работаю на трех работах и все пытаюсь успевать.так что вопрос о том чтобы себе люьбимой в чем то отказать-не стоит. а чупа чупсы детям-вредны.
Кстати...и ребенку .и мужу тоже ни в чем не отказано.

А вообще-знаете....ну вот надоело...те,кто здесь с самого начала...и кто меня уже хоть немного знает.поймут-надоело мне объяснять все и всем....я высказываю свое мнение....не больше ни меньше...Сеанс всегда славился своим доброжелательством и адекватностью.никто никогда никого старался не задеть в своих постах...увы...все кануло в Лету....я,наверное,не ясно выражаюсь...да и пофиг.

+1

54

Блин..ну говорила же..нефига в политику лезть..Еще не хватало разругаться в пух и прах из-за такой херни!

0

55

для меня странна такая реакция Радости. Мое стремление понять обрывается с самого начала, это очевидно. Слова и фразы были брошены в никуда, и я поэтому хотела, так и не полученных в итоге, пояснений. Дескать дело не мае и на то, дойдет ли до меня или нет-маи праблемы. Не, ну я ж не предъявляю, не заставляю.. Есть товарищи, с кем я могу без ссор обсудить политику. Но я все же не думаю, что  цель форума лишь в назначении мест и времени чаток и поздравления с наступающими праздниками и ДР.

-1

56

девушка написал(а):

а вот теперь на свои офицерские поменяй, РАДОСТЬ, чупа-чупс лишний дитю не купи, откажи себе в паре чулок шелковых.

хотел бы немного прояснить ситуацию для девушки: это вот конкретное предложение да и вообще все что она высказывает по поводу армейки это лично ее мнение и опыт. Девушка, не надо это все примерять на ком то пока ты не узнаешь ДОСТАТОЧНО о человеке чтобы это сделать(в случае Радости я думаю ты еще не знаешь достаточно...).... у каждого своя жизнь...надеюсь меня поймут правильно, примут к сведению, учтут на будущее и не будут развивать эту тему.

ссорится из за политики  конечно не надо - и я по прежнему считаю неуместными разного рода оскорбления направленные на конкретных участников форума по любому поводу.  Русский язык достаточно велик что бы выражать свои мысли  - а не только тыкать пальцем и кричать что все уроды, а сеанс потому и для взрослых, что бы люди здесь выражали мысли и думали прежде чем что то писать.
ну это так...лирическое отступление

MyX написал(а):

Все это пистеш. Правды нет нигде. Вы думаете что в КоуЛэнде есть правда и дерьмократия? НЕТ.

МуХ, слишком амбициозно высказываешься - может это накипело? хз вообщем... Но обвинять всё и всех в том гомне в котором мы живем как то слишком осмотрительно - потому как это в первую очередь относится к самому тебе - ты как никак тоже гражданин этой страны.

вот например:

MyX написал(а):

Общество сцуко дегенератов, пидаров и лохов. Понаплодили млять законов, закончиков, кодексов, постановлений, а к ним еще в добавок кучу адвокатов, менеджеров, экономистов, и все блять умные такие, да кому вы нах нужны, пистуйте все вместе со своими ипланскими законами в свою Заокеанскую Родину, жрать гамбургеры.

Загнул про общество....а ведь общество это не только политики, экономисты и менеджеры - это еще и рабочие которые ходят на завод, это пенсионеры которые живут в деревне, это студенты и научные сотрудники которые обучаются и разрабатывают новые проекты.
Так причем тут ВСЁ общество то? Я согласен про бюрократию и менеджеров но про общество ты не прав ни разу!

а если чесно: вообщем и целом похоже на пьяные митинг синьки из под забора - ничего интересного - ни одного факта...
да - все обосрал...ну и что? это щас каждый второй может ....хотя сейчас  думаю уже каждый первый...
Это как рабочие которые копают землю выпьют по стакану или даже не выпивая сидят и обсирают контору, мол они там ниче не делают только бумажки перекладывают - а ведь те кто в конторе, учился на это - и не просто они там бумажки перекладывают а тоже делают свою работу - даже тупо бухгалтерия перелопачивает кучу всякого бреда что бы этот рабочий, который копает землю смог получить з/п. как говорится не можешь работать головой - работай руками, так какого черта выпендриваться теперь?! (это..так - образное сравнение =) )

+1

57

Виталий! вот честно..знаешь,я когда читаю твои (да и не только тволи) посты...каждый раз думаю-вот все таки! ну вот как же здорово! что вы такие у нас есть! о каком упадке можно говорить,когда вот смотришь на вас и гордишься! честно...я понимаю.что это пафосно звучит,но ничего поделать не могу.во мне наверное слишком сильно материнское начало,потому что не смотря на то что я старше тебя..пусть и не  так намного...но горжусь вами как своим ребенком! я бы очень хотела,чтобы мой Валерка вырос  хотя бы в чем то похожим на тебя, на Юрку Архангела.на Мурзика, на Призрака....потому что именно такие как вы и являются настоящими мужчинами..в моем понимании-настоящими! я же да же уйти с форума хотела-так обидно было...что все изменилось...а вот..не уйду теперь))))потому что удовольствие от общения с вами ,пожалуй,ничем не заменить))))
Пожалуйста..не считайте то что я здесь написала бредом или пустыми словесами...а впрочем-считайте))) это мои слова)))))))))))))))))и не более того)))))))))))))

0

58

писец..выкидывает мобильник,сложна писАть.. Но хотелось бы сказать.. Я пришла к Вам на форум, в Ваш круг, и мне все нравится. В голову ни разу не закрались мысли:"хм..чей-т тут не гостеприимно" Радость, а чего ты хотела уйти? У тебя столько защитников, чего боишься, чего опасаешься? До сих пор я не увидела от тебя ни одного факта, лишь многоточия... Я не хочу обидеть! Я хочу обсуждать, говорить, где-то поспорить.. Да, я иногда иду на провокацию, искренне извиняюсь, понимаю, это не приятно

Отредактировано девушка (2008-01-08 22:07:16)

0

59

бывает для чувствительных к критике людей, не каждых может на провокацию достойно ответить, не обидившись и не сказав в ответ пару "ласковых" многоточий.. Я себя ограничиваю, понимаю, панибратство не везде уместно. ДА! Я не знаю тебя , Радость, впрочем как и др ребят.. Знаю одно: армию Я знаю лучше Радости и ПОЭТОМУ фраза о том, что в Армии что-то зашибись меня заинтересовала. Где же ТОТ ЗАШИБОН? Неужели Я его пропустила? Вот факт, хоть один, прояснил бы для меня ситуацию. Если НЕТ ЖЕЛАНИЯ

Отредактировано девушка (2008-01-08 22:16:12)

0

60

мне объяснить, открыть глаза.. Я ж готова согласиться, рогами не уперлась, что Армия-хлам, знаю, не хлам и люди достойные в ней служат из-за чего они служат верой и правдой, знаю.  ДА! Давайте не опускаться до оскорблений, неприятно по-любому. Политика, армия, один хрен. если не идти на диалог, говоря, я ТАК СЧИТАЮ И БАСТА, какой кайф от общения? Будут др темы, новые разговоры, не везде мнения параллельны, разойдутся и снова конфликт? Зачем? Смысл?

Отредактировано девушка (2008-01-08 22:27:39)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008