"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008


Выборы в ГосДуму 2008

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ТРОЯН, МУХ разве смел метлой ВСЕ общество в одну кучу говна? Я этого не заметила. Ты сам часто нелестен. У ВАС ФАКТЫ и уже ЭТО вызывает уважение. Я считаю, ЭТО был предвзятый пост в его адрес. Я патриот Нашей Родины, у меня своя оценка, зашибись все или нет, правильно, каждый решает для себя сам. Навязывать и убеждать-пустое дело. Лишь реалии и факты открывают глаза и даже изменяют мнения! В 5й раз прошу приводить факты,так Все будет ЯСНО всем.*улыбнулась*

Отредактировано девушка (2008-01-08 22:36:07)

+1

62

ну.я ,наверное,опять не скажу ни одного факта)))но тем не менее)))если в армию идут служить такие замечательные ребята,как мой муж....наши друзья..да и ты.Евгения.и твой муж...что ж тогда у нас все хреново то?? не место делает человека.а человек место! если там где ты служила все было так ужасно-почему ты не пыталась ничего изменить?? прогибай этот мир под себя!! делай его лучше!! и не надо кричать что все зависит не от тебя самоого,а от многих других самодуров и начальников))))) мы в силах что либо изменить!))))
Может,не в тему скажу...но так как я все таки каждый день сталкиваюсь с детьми))) начиная с двухлетнего возраста)))так вот-среди них нет ни одного плохого?? почему они вырастают такими,а?? не задумывались?? да потому что мы их такими воспитываем!))) вложите в них побольше любви и веры-и только тогда вы получите достойное общество))нет-видно мы и в самом деле получаем то.что заслужили!
А приводить факты-так не у всех язык подвешен в нужную сторону))у Витальки очень хорошо получается вести диалог! я уважаю его еще и за это (прости.Витаська...я тут твое имя упоминаю всуе))))) а я вот -не умею))) просто теряюсь...или не испытываю желания что либо кому то объяснять))когда человек мне приятен и понимает меня-нет проблем в общении))))я же со своей стороны искренне пытаюсь понять его))) с кем то это получается...с кем то,увы.нет))))поэтому уж сорри-фактов не приводила и приводить не буду))))))ну а если кому то из моих старых друзей это не нравится-я думаю.они бы мне это давно уже сказали)))))
ЗЫ. А то что с форума уйти хотела-так это исключительно мое личное дело)))))))надеюсь,причин от меня требовать выложить не будут))))))Не ушла же))и не уйду))потому что это-и мой форум тоже)))) а то что стало не очень приятно общаться здесь....да и не только мне. так что ж.....

0

63

согласна с тобой, не ВСЕ ПЛОХО. Когда Все плохо - я такого еще не видела и, надеюсь, никогда не узнаю лишений.. Кароче, тема неисчерпаема.. Очень жаль, что вызываю у Радости чувство антипатии. Я ко всем отношусь хорошо и к тебе, Радость, тоже.

+1

64

Радость написал(а):

Сеанс всегда славился своим доброжелательством и адекватностью.никто никогда никого старался не задеть в своих постах...увы...все кануло в Лету....я,наверное,не ясно выражаюсь...да и пофиг.

взрослеем.
Появляется иное виденье общепринятого. Накапливаем комплексы, обиды и потому более болезненно реагируем на окружающее. В особенности на то, что как нам кажется нас лично касается. Криминала тут нет, но и недоброжелательности я тоже не наблюдаю.
Впрочем, я сам по себе далеко не сахарок, однако всегда считал, и считаю, что умею себя контролировать и держать в рамках приличий.

+1

65

Радость написал(а):

не место делает человека.а человек место!

Увы, к вооруженным силам это не относится. Я служил, и потому говорю - армия самый консервативный государственный институт.

Не стану рассуждать, хорошо это или плохо. просто констатация факта

+1

66

Я даже подпрыгнул от умиления увидев этот "шедевр"!

0

67

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

, я сам по себе далеко не сахарок,

А если на сахарок накапать коньячкуууууу..........то ТАК успокаивает))))))))Юр...ты подумай....может ты все таки хоть чуточку,но сахарок??))))))))))))))))))))))))

+1

68

Радость написал(а):

Юр...ты подумай....может ты все таки хоть чуточку,но сахарок??))))))))))))))))))))))))

ну, если после пары порций рома, то даже мёд чистый!

0

69

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Я даже подпрыгнул от умиления увидев этот "шедевр"!

вот это прикол!=)))
бугага - демакратические выборы - Путин молодец.......
такое ощущение что народ ваще не вдупляет че происходит.....я кстати тоже))))

+1

70

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

всегда считал, и считаю, что умею себя контролировать и держать в рамках приличий.

мое мнение: палку** ты перегнуть можешь и перегибаешь иногда.
а также могу сказать о себе, я тоже иногда перегибаю, но этого, на мой взгляд, лишены только роботы, а люди всегда делают разнообразные по вредительству  нелицеприятные вещи, просто с разной периодичностью.

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

самый консервативный государственный институт

а как в данном предложении панимать консерватизм**, Цвиты? так, как я это и понимаю наверна, да?

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

"шедевр"!

нда... либо это верх наглости, либо прикольный прикол... *паржала*

troyan™ написал(а):

народ ваще не вдупляет че происходит

эх... Россия-матушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

девушка написал(а):

эх... Россия-матушка

всё понимает, просто наруду нужен пинок...
"Пока гром не грохнет - мужик не перекрестится"

0

72

О как !
не ждали !?

0

73

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

всё понимает

ТАК! А вот тут я бы поспорила!!!
Кадда мне нищая (сорри за такои словечко, но как можно назвать ту, которая нах вписалась на 20 лет в кредит или в че там, ипотеку... идиоцтво!) говорит, что ПОЛИТИКА Путина зашибень и сладостный бальзам на серце... Нихрена не понимают многие, им падачку дали, содрав при этом половину их шкуры, а может и поболЕ... а они слепо хлопают в ладоши... мля, даж слоф нету на такои...

+1

74

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

О как !
не ждали !?

весело мля, астаецца не унывать и жить дальше, причем днем севодняшним.

+1

75

девушка написал(а):

а они слепо хлопают в ладоши

это не оттого что не понимают,  а оттого,что не хотят принять очевидное не желают ОСОЗНАВАТЬ это.
Для таких сиюминутная копеечка важнее если вкладывать в перспективы и получать серьёзные дивиденды.

+1

76

я не знаю... не понимают они... либо не хотят понять... вижу, что в трех соснах живут и дальше ничего не видят.

0

77

девушка написал(а):

дальше ничего не видят

не желают
...видеть

0

78

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

не хотят принять

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

не желают
...видеть

Цвиты_Зла  несколько раз уточняешь что народ именно НЕ ХОЧЕТ понять, увидеть и т.д.  а не понимает, видит и т.д...
есть основания?
как народ может не хотеть понять того что может быть лучше, жить с уверенностью что завтра он не останется на улице никому не нужный? и не только завтра а и через 5 - 10 лет(к примеру)

0

79

troyan™ написал(а):

как народ может не хотеть понять того что может быть лучше

Да сиюминутная пресловутая "синица в руках" застит взор. Любого спроси "Как быть ? и Что делать" Всё тебе расскажут и пошагово распишут. А спроси у него же, "А сам почему не делаешь так"? Он найдет 1000 и 1 причину, почему невозможно ИМЕННО ЕМУ.

У меня приятель. Серьёзный человек, голосовал потому что ему было ИМЕННО ТАК НАДО проголосовать - его бизнес мог пострадать, а теперь у него поддержка управы. Это другая ситуация - поиск выгоды. НО она СИЮМИНУТНА.
Другой, строитель - руками сам делает ремонты. Детей двое, жена, тёща.  Тоже, проголосовал "как надо". Но он считает, что Вовочка стабилизировал экономику и геройски выплатил долг России МВФ. Не стану спорить -выплатил. Но ЛЮБОЙ бы выплатил при таких то ценах на нефть.
а что еще ? Ну, вот так, с позиции обывателя далёкого от политики ?

Пенсию подняли и обещали еще поднять. Подняли на 300р, и еще на 500 поднимут.
Я, живу 1 с кошкой и лемуром.
с января мне подняли З/плату.  за жильё отдаю 10 000, остальное едва дотягивает до следующей зарплаты.
Потому, что выросшие цены никто и не заметил  из той массы электората, потому, что на ОСНОВНОЙ НАБОР ПРОДУКТОВ питания, цены ДО ВЫБОРОВ (так это было заявлено официальными СМИ) ОСТАНУТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ.
Слышали все ?  БЕЗУСЛОВНО !
Но, НЕ УСЛЫШАЛИ ! Это уже очевидно...
Умение преподнести неприятное под милым соусом у умников в верхах не отнять....

Потому, бабульки  с "повышенной" пенсией и радовались, что у них остаётся еще немного на маршрутку. А вот очередное повышение зарплат в госдуме, прошло намного тише. Не смотря на то, что на свои зарплаты, они могут бабушек и сами содержать  без госпенсии, каждый по 300  примерно.
Вот так и получается, Слышать - Слышим, да только не слышим нихрена

Анекдот в тему:
Мужику оторвало в аварии ухо.
Донор нашелся - ухо пришили
через время мужик пришел к врачу на приём с жалобой на ухо
Док, у меня ухо.. не болит, не беспокоит... Только, слышать я им слышу, да не понимаю нихрена... :(
Не удивляйтесь батенька ! Ухо у вас женское !

0

80

и тут женщин задели)))))))))))))))))))))))))))

0

81

о чем вообще разговор?

0

82

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Потому, что выросшие цены никто и не заметил  из той массы электората, потому, что на ОСНОВНОЙ НАБОР ПРОДУКТОВ питания, цены ДО ВЫБОРОВ (так это было заявлено официальными СМИ) ОСТАНУТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ.

цены выросли не только на основной набор продуктов питание, но и на коммунальные услуги , квартплата и т.д.  - так что я не совсем  догоняю смысла радоваться повышениям з.п. и пенсии - это естественный процесс - называется он по умному как то: то ли инфляция то ли еще как то.
и выросли они сразу после НГ когда еще Вова был у власти - так что причем тут достижения Вовы в экономике я не понимать о_О

0

83

troyan™ написал(а):

причем тут достижения Вовы в экономике

В том то и дело. ОН НИ ПРИ ЧЕМ ! А экономика катится в тартарары. И у него оказывается был и какой-то ПЛАН ? И получается, что всё, что мы сейчас имеем, ИДЕТ ПО ПЛАНУ ? А чел, который будет "продолжать выбранный курс" ? Интересно, КАКИМ планом он будет руководствоваться теперь ?

0

84

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Интересно, КАКИМ планом он будет руководствоваться теперь ?

по которому все и шло))

0

85

troyan™ написал(а):

по которому все и шло))

похоже на то...
по всем приметам.
по меньшей мере _ПОКА похоже

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » Выборы в ГосДуму 2008