"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » День выборов


День выборов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год выпуска: 2007
Жанр: комедия
Продолжительность: 125 мин

Режиссер: Олег Фомин

В ролях: Василий Уткин
Михаил Козырев
Михаил Ефремов
Дмитрий Певцов
Леонид Барац
Ростислав Хаит
Камиль Ларин
Александр Демидов
Михаил Евланов
Анна Азарова

--------------------------------------------------------------------------------

Описание: Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание – провести предвыборную кампанию и "сделать рейтинг" абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.
И вот уже ДиДжеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты плывут по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Они преодолевают "творческий беспорядок" в собственных рядах, борются с препятствиями, которые создает действующее руководство области и состыковывают многочисленные "нестыковки" в биографии и поведении своего кандидата, человека максимально далекого от политики, который на протяжении всей предвыборной кампании решает кроссворд.
Уже совершенно неважно, кто кандидат и сколько процентов он должен отобрать у конкурентов. Курс только на победу!

Разумеется, несмотря на все сложности "политической войны", творцам удается обойти все подводные камни Средней Волги. За нового кандидата голосуют и казаки под предводительством грозного атамана, и военные, и простодушные поволжские бандиты. "День Выборов" - это сплав комедии на грани фарса, с участием всенародно любимых артистов и музыкантов, приготовивших для зрителей серию виртуозных музыкальных стилизаций.

з.ы. " выборы выборы кондидаты пид@ры"  :D   думаю все слышали рекламу =))

0

2

посмотрел ща фильм - смишно! очинь смишно!=) я в восторге - "все таки умеют наши когда хотят" (с)    :D

"Федор, простите, мы с вами тут что то такое покурили и я последние 10 минут вдыхаю, вдыхаю и вообще не выдыхаю. Так надо?..."

"-Опа! А откуда у тебя Анаша?
- Да я у Федора его спер, у него там брикет такой, увесистый, килограмм 15 !
.................
- Не боись, я его в такое место спрятал! Никто не найдет!
.................
- В дым машину! А она щас на сцене...... а там щас искра....да....? От я молодец! Где у нас сцена? Стояяяять, не включать!!! "

" - Был на сцене... там оочень хорошо, только очень медленно, шел оттуда 40 минут. И почему сцена у нас так далеко а не так близко?....
  - эк как тебя зацепило то....."

" - Мы забыли предупредить Ливию!
- О чем?
- Как?! Ее же будут бомбить! Пусть они эвакуируют население!
- Пусть...
- Пусть... а куда?
- В Боливию! Ее бомбить не будут!
.....................
- Алло! Это Ливия? Это Слава и Леша! А идите все в Боливию"

это надо видеть и слышать - реккомендую для поднятия настроения=)
:lol:  :lol:  :lol:

з.ы. как всегда ИМХО  :cool:

0

3

Блин..посмотрела вчера по телеку))))Пролежала весь фильм пацталом)))))))Вся та же команда, что и в спектакле "День радио"..Кто не посмотрел..рекомендую))))

0

4

Мне понравился

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » День выборов