"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Программы и Всё к ним)


Программы и Всё к ним)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

У меня небольшая Мания к программам, так что если кого что интересует всегда буду рад помочь)

0

2

мну нужна прога для взлома асек))))))))) *скромна так*

0

3

-=#ЗуБ@СтИг#=- написал(а):

Смотря какую цель преследуешь)) И это не совсем программа, Это Вирус тебе нужен) Троянчик маленький)

0

4

Информация для любителей Удалять! )
Мини программа Unlocker - Создана для удаления файлов, задействованых в системе, наверняка каждый сталкивался с подобными сообщениями - Удаление невозможно так как данный файл Используеться - : При наличии данной программы, вы можете удалять практически любые даже системные файлы. Она занимает всего лишь 2 метра памяти и не загружает процессор.В меню встраиваеться меню Unlocker, при нажатии которого, предлагаеться выбор действия с данным файлом..Удаление, перемещение,Переименование.

0

5

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

У меня небольшая Мания к программам, так что если кого что интересует всегда буду рад помочь)

Юр, скажи ася для сотового телефона есть у тебя?
И вобще не пойму как она работает....

0

6

ЛедиНежность написал(а):

Да есть. Напиши только модель телефона. Я выложу прогу на форуме или скину на почту)
Рабает она через GPRS просто настроен должен быть и всё)
Я потом объясню как ставить)

0

7

я се квип поставил на мобильник))) Осталось ток джипиэрэс подключить и настроить че та)))

0

8

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Информация для любителей Удалять! )

жжесть - видел что-то подобное - но помоему рядовым юзверям она не нужна - если файл чем то занят значит занят - значит он нужен - а все не нужные и занятые должны удаляться(хотя бы после ребута) - редко бывает ненужный с невозможностью удалить ИМХО =). а то  меня как то терроризировали почему не могут удалить док-овский документ - так выяснилось что он у них открыт был.

0

9

-=#ЗуБ@СтИг#=- написал(а):

я се квип поставил на мобильник))) Осталось ток джипиэрэс подключить и настроить че та)))

на оф сайте блевайна лежит настройка ГПРС - я оттуда брал все настройки.=)

а вообще в билайне закрыли стандартный порт для работы аськи - не выгодно им что п ей пользовались.
надо другой.  :P

в мегафоне же все работает вроде норм- в мегафоне вообще инет вроде получше - но там он дороже) хотя я юзаю билайн и не обламываюсь покамест.=)

пы.сы. если телефон - то нокиа
           если провайдер - то билайн =)

0

10

короче у миня мания - есть че от сканирования портов предохраняющее...и от ненужного вторжения...?)

0

11

ЛедиНежность написал(а):

Юль, http://splash.kiev.ua/icq/    - Там даны подробные Инструкции, не только по самой программе, но и по настройкай телефона. Если что будет непонятно пиши) Будьм разбираться) :)

0

12

troyan написал(а):

Я много подобных Прог Перебрал: Оптимальный Вариант. на мой Взгляд Антивирус AVAST Он Хорошо ловит попытки Взлома и проникновения, а также Как Антивир Нормально Пашет, Второе Каспер Anti-Hacker - Тоже, но работает только на попытку проникновения или сканирования портов..... Есть ещё Essential Net Tools - Но это уже набор утилит для Сканирования Чужих портов и взлома, (преследуемо законом) Но в нём Хороший Датчик Сканирования портов Стоит.. Решать тебе.. Есть и спец Блокираторы, но с ними я не работал. у них Слишком наворотов много, один пункт не так и все неработает.

0

13

Юр, ищу «дрова» на сканер epcon perfection1670
Моделька старая, куплен с рук.. без загрузочного диска.. В сети нашла какую то глупость если поможете буду только очень сильно благодарна
  Юр, буду глубже благодарна, если еще будет приложена подробная  инструкция, т .е на миг представь, что пред тобой , приползла ящерка и умоляет ее научи как установить дрова на сканер

0

14

Еще это не к теме по прогам но все таки
Юр.. может знаешь… во общем принтер новые, картридж соответственного всего 2 недели, ну хорошо распечатываю от 30 и более листов в день.. но за 14 разве могут так быстро закончится чернила?!
Ладно полезла  узнавать  на какое количество листов рассчитан данные картридж  увидела что можно « экономный» режим  кА кбы снять, т е удалить пластиковую ленту с картриджа.. но она (пленка) намертво прилеплена..
Вопрос: вообще стоит ль трогать эту пленку? Или я не так поняла, что прочла
               Остались у меня ( от другого принтера) еще чернила(шприц) , чернила подходят ль для всех видам  картридж?

0

15

уточняю.... не надо ржать, пленку которая припокупки нового картриджа я сняла речь идет о той которая сопла закрывает позади картриджа

0

16

прЫнцесса))) написал(а):

К сожалению перебрав около 200 ссылок за ночь, кроме описания не нашол ничего, Модель действительно старенькая и Тут с драйверами один вариант ток.При установке Оборудования выбрать поиск драйверов в Интернете, он сам найдёт драйвер найболее подходящий по характеристикам к исходному.
С плёнкой лучше не стоит так)) При снятии плёнки могут возникнуть потёки краски при распечатке.
А вот можно ли заливать чернила, увы но это не ко мне))У мну Стоит Самсунг Лазерник, так что чего не знаю, того и говорить не буду)
Вот такие вот дела, Извини, чем смог тем помог....

0

17

прЫнцесса))) написал(а):

Ладно полезла  узнавать  на какое количество листов рассчитан данные картридж  увидела что можно « экономный» режим  кА кбы снять, т е удалить пластиковую ленту с картриджа.. но она (пленка) намертво прилеплена..
Вопрос: вообще стоит ль трогать эту пленку? Или я не так поняла, что прочла
               Остались у меня ( от другого принтера) еще чернила(шприц) , чернила подходят ль для всех видам  картридж?

1. че то я не понял про пленку - если ты хочешь что б он меньше ел чернил то зачем тебе "« экономный» режим  кА кбы снять,"? мое мнение что ниче снимать не надо.
2. если ты каждый день печатаешь на матричном (на сколько я понял речь именно о нем) от 30 стр и более то за две недели катридж реально может закончиться.
3. чернила для принтера:
- вообще  сколько видел катриджей  на всех пишут что перезарядке не подлежат :D
ну естессно это не для нас - покупать каждый раз нов катридж - дешевле покупать три (их столько в упаковке) шприца и заправлять катридж. только этот процесс доставляет немало хлопот: во первых первое откупоривание с этим глупым шариком кот закрывает отверстие техническое. во вторых - нужно заклеить что б в катридже не осталось воздуха - т.е. создалось разряженное пространство.
(сие лирическое отступление по поводу заправки =) )

а чернила покупаются оч просто - берется катридж или записывается модель принтера(это даже предпочтительней) - идешь в магазин и показывая бумажку говоришь: мне нужны для него чернила.=)

чернила соответственно для разных принтеров разные - ну могут только совпадать для какой нибудь там серии принтеров например.

0

18

troyan написал(а):

короче у миня мания - есть че от сканирования портов предохраняющее...и от ненужного вторжения...?)

файрволл?

0

19

Вчера Скачал Довольно интерестную Утилитку для тонкой настройки системы, имеется порядка 60 опций, Полностью Русская, Вес = 300Кб..В случае Случайного изменения каках либо записей реестра, Всегда Можно сделать Возврат к стандартным настройкам.

0

20

Слу,Юрко. У мну такой вопрос,можно ли на Сони Ерексон Z710i поставить асю??

0

21

Cas написал(а):

Да. только Два варианта: Либо скачивать специальную Аську для мобилок и устанавливать через USB Cabel или - Что проще и надёжней Скачать Через GPRS в телефоне с WAP сайта специально для Этого телефона... Как правило, на половине всех сайтов сейчас есть Программы для телефона.. Я имею ввиду WAP через телефон)
Почитай там много доп.инфы и обо всём.
http://splash.kiev.ua/icq/   
Кстати - Хороший Выбор!

0

22

Да,спасиб Юр.Самому нравиться,телефон как специально под инет заточен)))
Попробую установить))

0

23

Да Кстати у меня есть такие вещи ещё)
Программы для телефонов Alcatel
Программы для телефонов Motorola
Программы для телефонов Panasonic
Программы для телефонов Siemens
Программы для телефонов SonyEricsson
Программы для этих и других сотовых
Игры для телефонов Siemens
Игры для телефонов Motorola
Игры для телефонов SonyEricsson
Мелодии и логотипы для телефонов
Так что обращайтесь) :)

0

24

******ЭКСКЛЮЗИВ!*****
Программа Ссылки Интернета, Очеееенннь Облегчает поиск Нужной информации в Интернете!!!!
Вес = 600кб)
Создана под Файл Справки.
Содержить Огромную базу ссылок, на самые разнообразные темы!
Темы разбиты по папкам, что значительно облегчает управление и поиск инфы.
Работает порядка 85% Ссылок.

Я Сам через Неё Юзаю)

0

25

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Ссылки Интернета

а чем плох гугл?

0

26

Цербер написал(а):

Поисковики неплохие, Но сдесь можно и прочитать что на сайтах.

0

27

Программа Punto Switcher 2.8 - Автоматический Переключатель Клавиатуры, У него есть несколько интерестных опций.
Он Вшиваеться в "Трей" и контролирует клавиатуру, Может переводить Транслит и обратно с буфера обмена, Проверяет и автоматически исправляет случайные нажатия Капса ДВе больших буквы в слове и многое другое.
Вес в 600Кб. Память и проц совершенно не загружает, очень много настраиваемых параметров.

0

28

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Программа Ссылки Интернета

А есть такой же онлайн-сервис? Ставить прогу - это как-то неудобно...

0

29

Точно не знаю, из-за этой проги( примерно похожий продукт), но у меня после установки(год где-то назад) началась истерика у Ворда… грамотность у меня не аховая, так Ворд, начал меня (после установки проги) тыкать в якобы ошибки в каждое слово(!!!)..  И аббревиатура  с ней не очень кА кто запоминаются в словарях...

0

30

Цербер написал(а):

А есть такой же онлайн-сервис? Ставить прогу - это как-то неудобно...

Есть, но это даже, не прога..Она создана как файл справки)
Он-лайн поисковик софта:
Софт
Поиск Рефератов:
Рефераты, курсовые и.т.д.
Поиск Драйверов
Дрова к Железу)
Крэки и серийники:
Креки
А так, стандартные поисковики, Яндекс, Рамблер, и.т.д

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Программы и Всё к ним)