"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Программы и Всё к ним)


Программы и Всё к ним)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Программа AF Коммунальные Платежи предназначена для заполнения и печати бланков оплаты за электроэнергию и телефон.

хыыы забавно  :D

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Программа для создания профессионального резюме и его рассылки по 450+ адресам кадровых агенств в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Ваше резюме попадет к специалистам своего дела, и они обеспечат Вас работой, которая Вам подходит больше всего.

кто поюзает напишите что и как там...сцуко опасно ))

0

62

troyan написал(а):

кто поюзает напишите что и как там...

Звиняй, я б проверил, да мне тяжковато с Украины)))
А так, я с подобными прогами сталкивался, В принципе ничем таким не выделяються, просто отправка резюме на Мэйл Агенства .Они присылают ответ на твой ящик.

0

63

†‡Rom@nt†k‡†© написал(а):

Они присылают ответ на твой ящик.

ну приколись сколько спама тебе упадет на мыло. одних предложений легких денег в интернете типа тех, о которых говорила прынцесса.=)

0

64

troyan написал(а):

ну приколись сколько спама тебе упадет на мыло. одних предложений легких денег в интернете типа тех, о которых говорила прынцесса.=)

Насчёт Спана не скажу) А вот Резёме - Рассмотренно или нет  - Эт точно)

0

65

Программа Учёта Траффика
DUTraffic 1.5
Многофункциональный монитор удаленного доступа. Данная программа показывает текущее состояние соединения, ведёт расширенную статистику о всех параметрах соединения, независимо от того какой программой дозвона вы пользуетесь. Позволяет запускать и закрывать приложения в зависимости от состояния соединения. Например, запустит ваш браузер и клиент электронной почты и закрывает их, как только вы разорвете связь. Также имеется система оповещений о текущем состоянии соединения, позволяющая информировать звуковым сигналом, показывать сообщение либо разрывать связь. В дополнение ко всему DUTraffic имеет дружественный и ненавязчивый интерфейс.
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Интерфейс: Мультиязычный
Размер: 1.2 Мб

0

66

MuxaSoft Dialer 4.1 Final
Программа для автоматизации дозвона к инетрнет провайдеру. Те, кто не знаком с программами данного типа, спросят - чем же MDialer лучше стандартной Windows звонилки? А вот чем: программа может производить дозвон по нескольким номерам, вести статистику (время онлайн, тарификация), имеет удобный монитор подключения, на котором отображается статистика текущего соединения, имеет удобный планировщик заданий, благодаря которому можно настроить разнообразные действия программы и т. д. Имеет множество настроек на все случаи жизни и на любой вопрос, касающийся ее возможностей, можно почти со стопроцентной уверенностью сказать - да.
Вес программы: 3,21Мб.

0

67

AI Roboform Pro 6.8.6

AI RoboForm - плагин, предназначенный для автоматического заполнения веб-форм. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в операционной системе в качестве дополнения (плагина) к различным браузерам: Internet Explorer, AOL, MSN, Mozilla, Firefox, Netscape.

AI RoboForm - это автоматический менеджер паролей и заполнитель форм с немалым искусственным интеллектом. Что делает:

• Автоматически сохранит пароли с парольной формы.
• Автозаполнит пароли.
• Нажмет кнопку Login за вас.
• Заполнит формы персональной информацией.
• Сохранит любые пароли и заметки.
• Сгенерирует случайные пароли.
• Зашифрует пароли и персональную информацию 3-DESом.
• Все данные хранит только на локальном компьютере.
• Имеется переносная версия RoboForm для съемных дисков.
• Синхронизирует данные с Palm или Pocket PC.
• Спасает, восстанавливает и печатает пароли.
• И еще много всего.
Размер: 2.51 mb [Program+Patch]

0

68

Foxit Reader 2.0
Foxit Reader - бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Просмотрщик Foxit Reader приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами (меньше двух мегабайт) и скоростью открытия файлов PDF. Программа не нуждается в инсталляции, не требовательная к программной и системной конфигурации компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.

Основные характеристики Foxit Reader:
Малые размеры: файл для установки Foxit Reader "весит" всего 1.5МB, тогда как размер того же Adobe Reader составляет свыше 20 МB.
Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
Конвертация текста: возможность превращения документа PDF в простой текстовый файл.
Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.
Многоязыковой интерфейс: после установления просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

0

69

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СОФТУ ПРИ ЖЕЛАНИИ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ !!!

0

70

Юра!МОй вопрос,наверное,к тебе.У меня такая проблема.Когда то у меня не было антивирусной программы и попал вирус в комп.Я удалила все заражённые файлы и теперь у меня не идут игры с дисков.Что делать?Сын меня уже просто достал!

0

71

светик* написал(а):

удалила все заражённые файлы

Светик, может огорчу, но тут теперь только Винду переустанавливать) Вирус видно зацепил системные файлы. А это только или восстановлением или полной переустановкой можно решить.

0

72

Спасибо,Юр!Вот зараза!!!(((

0

73

светик* написал(а):

Спасибо,Юр!Вот зараза!!!(((

Не за что) Я вчера, три раза, за 4 часа винду переустанавливал, чтоб от Спамбота избавиться..Не один антивирь не мог найти его(

0

74

†A®hangeL†© написал(а):

Я вчера, три раза, за 4 часа винду переустанавливал, чтоб от Спамбота избавиться..Не один антивирь не мог найти его(
Подпись автора

Господи!Вот как это всё понять????)))))))))))))))А тем более,сделать!)))))))))))))))

0

75

†A®hangeL†© написал(а):

СОИСКАТЕЛЬ

Программа для создания профессионального резюме и его рассылки по 450+ адресам кадровых агенств в Москве,

а ключик на нее бесплатный имеется? ))

0

76

troyan™ написал(а):

а ключик на нее бесплатный имеется? ))

Ключик, был - Но сплыл(((( Вместе с хардом старым моим)

0

77

†A®hangeL†© написал(а):

Ключик, был - Но сплыл(((( Вместе с хардом старым моим)

блин а бьез ключика тока 5 агенствам каким то.... а стоит он для фирмы 1к руб)..........=))

0

78

http://pro-warez.ru/uploads/posts/1182632613_nero_mikro.jpg
Nero 7.9.6.0 Micro

Очередная версия "похудевшей" Nero. В этой замечательной
программе для записи дисков оставлено лишь то, что
действительно нужно для записи дисков. Всего 5 метров!!!

Скачать....

Другие новости по теме:
Nero 7 Micro 7.9.6.0 / Nero 7 Lite 7.9.6.0 Final
Nero 7 Lite v7.5.9.0 Micro ( RUS )
Nero 7 Micro 7.7.5.1 Revision 1.7.2.2
Nero Burning ROM 6.6.0.14
Nero 7 Micro 7.8.5.0

И чуть не забыл, пароль PRO-Warez.ru на архив.

Отредактировано -Палыч- (2007-07-11 08:39:08)

0

79

http://www.zeke.ru/2007/07/04/poivy__be … lefon.html
мне вот что дали, мол разговры тут аж 5 минут бесплатны, .. только нечего не разобрала...  Объясните )

+1

80

:)

0

81

нарооод!
срочно нужны проги для теста матери, памяти, проца и харда - чтобы грузились с диска без ОС всякой! плз помогите кто чем может  :)

0

82

troyan™ написал(а):

нужны проги для теста матери, памяти, проца и харда - чтобы грузились с диска без ОС

Незнаю как у Вас, у нас все пиратки идут которые с прогами и Виндой - В комплекте с тестировщиками. Включаешь загрузку с Диска при старте и выбираешь Утилиты - Тестеры.

0

83

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ!! Я СТАЛА СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ НА РАБОТЕ!!!!!! ЁМАЁ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ, ЧТО РАБОТАЕТ!!!

0

84

Вронская)) написал(а):

ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ!! Я СТАЛА СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ НА РАБОТЕ!!!!!! ЁМАЁ, Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ, ЧТО РАБОТАЕТ!!!

а че собсно помогать то?))) вапросы то какие?))

0

85

†A®hangeL†© написал(а):

Незнаю как у Вас, у нас все пиратки идут которые с прогами и Виндой - В комплекте с тестировщиками. Включаешь загрузку с Диска при старте и выбираешь Утилиты - Тестеры.

блин...хз - я че то на своих установочных не видел такого... а нету отдельно их как нить?

0

86

Вронская)) написал(а):

Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ, ЧТО РАБОТАЕТ

Пока работает - Эт хорошо) Как перестанет, Задавай вопросы, поможем :)

0

87

troyan™ написал(а):

а нету отдельно их как нить

Лови: Тестеры под Винды Тут

А вообще ищи такие проги: Dr Hardware, Futuremark PCMark05 Pro , HWiNFO32 , PC Wizard , Norton Sistem information, Turbo COM.

0

88

спасибо

0

89

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

90

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » Программы и Всё к ним)