"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЧАЭС

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

красиво......... и одиноко как то...........

0

2

небольшую фотосессию выложу тут

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

troyan™ написал(а):

Мдя-я... Какие-то смешанные чувства возникают, глядя на эти фотки... Вспоминаю детские годы, когда где-то под Калугой пришлось проехаться на велосипеде сквозь практически деревню-призрак... Стоят домов 25... И ни одного человека.. пустые глазницы деревенских окон..заросшие уже дворы... А тут практически весь город пустует.. Даже жутковато.. Город должен жить, дышать... А тут какая-то гнетущая тишина ...

0

9

Вспомнился "Сталкер".

0

10

девушка написал(а):

Всмысле игра?))Или фильмец господина Тарковского?)))))

0

11

девушка написал(а):

Вспомнился "Сталкер".

угу.............

Вронская)) написал(а):

Всмысле игра?))Или фильмец господина Тарковского?)

и игра и фильм и "Пикник наобочине" братьев Стругацких)

з.ы. это кстати не все -  я просто заснул на середине трудов=)

0

12

тоскливо......и обреченно...........

0

13

troyan™ написал(а):

мдя...... и грустно...............

0

14

Вронская)) написал(а):

Всмысле игра?))

Я в игры не играю, только если квест... Я же девочка, причем мое детство уже давно прошло, тогда самая крутая игра была (может, конечно, только для меня...) - ДОНАЛЬД ДАК. Я люблю логические игры, а в стрелялки не играю и квесты-стратегии тоже не люблю.

Я "Сталкер" фильм абажаю, муж всегда ворчит, когда по телеку смотрю вечером-ночью "Кин-Дза-Дза" или "Сталкера", ну и тому подобные фильмы (они разные, конечно, но для него одна фигня)...
Кайдановский мне очень нравится... А теперь как только вижу Серебрякова, тоже припадаю к экрану, он мне чем-то напоминает Кайдановского.
Стругацких хочу перечитать в ближайшем будущем, потянуло меня опять на фантастику.

А подборка фотографий жуткая.
Пустынно когда, когда люди уехали туда, где им кажется, будет лучше - это одно... когда люди вынуждены были бежать в неизвестность - другое.

Отредактировано девушка (2007-12-18 09:14:39)

0

15

девушка написал(а):

когда люди вынуждены были бежать в неизвестность - другое.

угу....а ведь когда они уезжали - диктор объявлял это как временную эвакуацию...но естественно правительство сразу знало НАСКОЛЬКО это временная эвакуация....

0

16

У меня в Припяти "осталась" хорошая знакомая... где она сейчас...

0

17

Смотрел недавно передачу про Чернобыль. там показывали людей которые возвращаются и живут там. В сам Чернобыль или в Припять им нельзя вернуться но в пригородах живут. Хозяйство держат, огороды.
Самое удивительное что практически не болеют. И фон радиационный там падает намного сильнее..

0

18

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Смотрел недавно передачу про Чернобыль. там показывали людей которые возвращаются и живут там. В сам Чернобыль или в Припять им нельзя вернуться но в пригородах живут. Хозяйство держат, огороды.
Самое удивительное что практически не болеют. И фон радиационный там падает намного сильнее..

фона там уже нет - ну это по заявлению определенных людей в том числе и неофициально побывавших там. есть можно вроде как  уже все, воду там пить... даже есть мнение что там чище чем в мегаполисах сейчас: ну прикиньте столько времени никакой промышленности, техники и человека + приводились определенные вычисления спада радиационного фона что типа его уже там давно нет - вообще там  как будто очень хорошее место для жизни =) если не воспоминания....

0