"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » музычка)


музычка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кто какую музыку слушает??

0

2

Да все подряд))))))) От Мальчишника до Рамштайна))))

0

3

панк, хеви, пауер, попса.

0

4

В принципе всё .Но основное Направление Русское)
Из 100 гб. Только 5 зарубежки.и то вся 80-90гг.Раньше зарубежка более приятная была чем сейчас.)

0

5

Я до 20 слушал в основном рок, а сейчас все катит под настроение))))))))

0

6

РОК, ПАНК, СКАПАНК......и дальше в том же направленииток все абизатильно РУССКОЕ!!!! ДОЛОЙ европу и америкосов! РОССИЯ ВПЕРРРЕД! :D

0

7

Я никогда раньше не слушала Григория Лепса...оказывается очень даже ничего)))
Конечно это  на любителя, но я сама удивлена что такая музыка мне понравилась!!!
Голос у него УУУуух......аж мурашки бегут...)))

Отредактировано ЛедиНежность (2007-05-20 13:47:29)

0

8

Вот я так же на Трофима подсела...сама удивляюсь)) Но лирика там действительно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойная!

0

9

А в паследнее время че та мну на эрэмби патянуло, ток на импартная)))

0

10

а я классику слушаю...вальсы Шуберта-это запредельно..Вивальди-до сих пор пальцы помнят как на скрипке играть его концерты....Бах,Бетховен.Моцарт.....просто запредельно)))) Еще попсу слушаю)))) не очень люблю рок..ненавижу металл...ну и ....все ,наверное))

0

11

-=#ЗуБ@СтИг#=- написал(а):

А в паследнее время че та мну на эрэмби патянуло, ток на импартная)))

ты ты че!!! Тимати Рулит)))))) мухахаха  :lol:

0

12

А вот я больше люблю по клубам шастать,так что предпотчетаю транс и эрымби тоже по настроению))))воть)) :)

0

13

а меня как то достали уже клубы. Слушаю РОК! русские РОК! и зарубежный РОК! еще альтернативку ну и панк + металл хард рок и... вообщем вот =)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Музыка! » музычка)