"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » А Игорка нынче-АМЕНИННИК))))))))))))))))))))))


А Игорка нынче-АМЕНИННИК))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Милый наш (и лично мой,есессна) Игорка)))))))))))))))))))))))))))))))))дорогой мой человек!!!(ну вот не поворачивается язык назвать тебя Падонег,как ты сам себе назвал-ну не такой ты))))))) Изо всех своих радостных сил поздравляю тебя,лубимый ты наш,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Желаю тебе.....ну много чего я тебе желаю.....все таки ты разменял третий десяток (совсем вырос наш мальчик *всплакнула*)))))
За все эти,такие бурные и счастливые,я уверена,годы тебе столько всего нажелали,что я боюсь показаться банальной,но все же....все же......
Я желаю тебе любви....чистой,как слеза ребенка...такой доверчивой..нежной ..как первый росток любви...и чтобы она непременно была счастливой!!!
Еще.я желаю тебе чтобы окружали тебя люди достойные тебя! чтобы ты ВСЕГДА чувствовал их поддержку и безусловную любовь и доверие!!и чтобы ты платил им тем же...
Я желаю тебе много счастья...чтобы ты купался в нем...чтобы просыпался утром и первой мыслью твоей было-Боже....как же я счастлив!!!
Я желаю тебе непокоя...вечного поиска и метаний)))стремлений и достижений...успехов и небольших неудач-они закаляют наш дух...
Егорка....я бы хотела много много много еще пожелать тебе...но надо же что то оставить и на последующие года))))))))Уверена-все у тебя будет прекрасно и замечательно и чудесно и только в превосходной степени!)))))))))))))
С любовью-твоя тоже Радость)))))))
З.Ы.
А серые ,все ж таки,рулят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

2

С Днем Рождения ПупсИГ =))))))))))))

0

3

Категорически присоединяюсь к поздравлениям))))))Расти большой не будь лапшой)))

0

4

Будь тем, кем хочешь быть. Лапша, она тоже полезная штука. А еще вкусная! ;)

0

5

поздравляю и желаю ЗДОРОВЬЯ!

+1

6

Ам магу падарить тока бьшую лошку...............)))))))))))))
игорка ты нас слышыыыыш *арёть на весь форум*....мы тибе меж прояим паздравляимь......
Ат всей души мидвежий жилаю НЕбыть тебе невежай)))))
Савсем вырас малчег Ленка права))))

0

7

Приссоединяюсь к поздравлениям)))))))))))) Желаю всего наилучщего!))))))))))

0

8

читал - улыбался)))))
фсем огромное СПАСИБА!)))

0

9

ЗААААААААААААААААЙЙЙКООООООООООО!!! с днюхой тебя мой хороший))))

0

10

Мои искренние поздравления !

И пусть твои желания содрогнутся от твоих возможностей ! 

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » А Игорка нынче-АМЕНИННИК))))))))))))))))))))))