"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Прикольные картинки,фотки!! » А вы знаете насколько Вы испорчены ...

А вы знаете насколько Вы испорчены ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На этой картинке изображена пара любовников, исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару любовников, т. е. в их памяти ещё не заложена подобная ассоциация.
Дети видят дельфинов. Если в течении 30 секуннд вы так и не найдёте дельфинов, то ...А вообще, сколько дельфинов вы найдёте и через какое время ?!

0

2

девушка
пробегси взглядом..... не наю сколько времени но не больше минуты.... насчитал шесть штук )))))))))))

0

3

........ээээээ...... уточнение ...дельфинов шесть штук насчитал

0

4

ага...6

0

5

я че самый озабоченный?
какие дельфины - это бутылка а в ней любовью занимается гетеросексуальная пара =))))))

0

6

подтвердились мои самые страшные догадки-я ОЧЕНЬ извращеная ))))))))))))))))))))))))))))))ну нету там дельфинов))))))))а ведь когда то....давным давно.на психологии,я их видела)))))))

+1

7

Нда, все дело в плохой картинке, думаю... слишкам ана малинькая тут разместилась пачиму-т. на самом деле я (на нармальной большой картинке) вижу 10 дельфинаф, у 10го тока хвост.

0

8

девушка написал(а):

слушь..а точно..как бы вдоль правой женской ноги есть один!!!))а больше чет не могу увидеть

0

9

тама где голова и где руки по делифину мелкому, их не видно тут, а вапще на бальшой картинке ани есть, грю, тут видно плохо...

0

10

девушка написал(а):

С внешней стороны рук..да?

0

11

Вот мари, руки вверх у нее, под ними два больших и пасиридине адин мелкий... ета три, дальши...
под ее руками, палучаиццо вдоль иво рук два и между ними один мелкий, еще три.
патом вдоль ее бедер два, между ног один самый крупный.
и хвост десятого у нее вдоль ноги.

0

12

девушка написал(а):

их не видно а вапще ани есть,

уф)))))) значед не все так плохо еще=))))))

0

13

девушка написал(а):

Это все я увидала..кроме мелких..которые между рук))))

0

14

пилин,,,,, всемь штук и хвост )))))))))))))))))))) и усе.........................мдя я не исправим ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( а хочется быть карошим хоть иногда  :embarrest:

0

15

troyan™ написал(а):

уф)))))) значед не все так плохо еще=))))))

супалисис написал(а):

.........................мдя я не исправим

хииииии... вы итак, сами па себе харошии, целую!

0

16

Вронская)) написал(а):

Это все я увидала..кроме мелких..которые между рук))))

да, качиство не ахти, верь на славо... гы

0

17

девушка написал(а):

хииииии... вы итак, сами па себе харошии, целую!

:embarrest:  :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:  :embarrest:  ))))))))))))))))))))))))))) спасипа.........;-)

0

18

:embarrest:
ни одного...

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Прикольные картинки,фотки!! » А вы знаете насколько Вы испорчены ...