"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » Я - легенда! / I Am Legend (2007)


Я - легенда! / I Am Legend (2007)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Страна: США
Продолжительность: 01:41:24
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, ужасы, фантастика
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Фрэнсис Лоуренс

--------------------------------------------------------------------------------

В ролях:
Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

--------------------------------------------------------------------------------

Описание:
Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

0

2

troyan™ написал(а):

Ты бы лучше свое мнение написал..))

0

3

Вронская)) написал(а):

Ты бы лучше свое мнение написал..))

а я не смотрел ^^ мне лень.... говорят разное: кто говорит что там великий смысл скрыт, а кто то говорит что ниче там нету интересного.....
я так понел что это типа "обители зла".... не охота смотреть пока что=)

0

4

troyan™ написал(а):

кто говорит что там великий смысл скрыт, а кто то говорит что ниче там нету интересного.....

я смотрел этот кин.
Ничего интересного, одна тоска, экшен примитивнее и примитивнее, спецэффектов всё больше, а смысла нет вовсе. Косяков и логических не стыковок столько, что из них слеплен фильмец. Скроен умно, держит до конца, но одноразовый.
К примеру "день сурка" я смотрел смотрю, и буду смотреть.  А этот больше никогда.

0

5

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

К примеру "день сурка" я смотрел смотрю, и буду смотреть.  А этот больше никогда.

+1. фильм гомно

з.ы. посмотрел уже давно)))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Кино,ТV. » Я - легенда! / I Am Legend (2007)