"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Стихи и проза » Девочкам к 8 Марта))))


Девочкам к 8 Марта))))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Восьмимартовское...
Евгения Письменная
А я против 8-го Марта в принципе. Мне не нравится сама идея женского праздника. Ведь если один день в году мужчины изображают из себя рыцарей, дарят цветы, говорят комплименты и моют посуду, а нам это доставляет несказанное удовольствие, значит, все остальное время – не так?! Я не хочу, чтобы мужчины восьмого марта отличались от ежедневных, будничных спутников жизни. Предлагаю воплотить в жизнь девиз «8 Марта – каждый день!».
Но раз уж мужчины придумали этот праздник (подозреваю, что именно для того, чтобы иметь возможность пропустить лишнюю рюмочку «за милых дам»), придется праздновать и нам. Давайте засучим рукава и приготовим удивительно-восхитительный весенний десерт по рецепту Околесицы.
Возьмите стакан сметаны, полпачки сливочного масла, пакетик ванилина и… поставьте все это на место! Пусть этим сегодня занимаются те, кого больше некому баловать. А вам что-нибудь вкусненькое принесет Любящий Вас Мужчина. Именно с большой буквы. А пока он рыщет по торговым точкам в поисках приятного сюрприза для своей Единственной и Неповторимой, лучше займитесь действительно полезным делом.
Итак, 8 мегабайт приятных воспоминаний смешиваем с ароматом любимых духов. Берем немного любовного томления, чуть-чуть загадочной грустинки, заправляем светом изнутри и украшаем сиянием счастливых глаз.
Не забудьте посмотреть на себя в зеркало с удовольствием, улыбнуться своему отражению и сообщить, что оно – самое прекрасное из всего, что вы видели в жизни. Не получается с первого раза? Тогда помогите ему, своему лучшему другу, отражению в зеркале, - доведите его до совершенства. Подмигните ему для начала и ободряюще улыбнитесь. Можно послать воздушный поцелуй и признаться ему в любви, пока вас никто не слышит. Если и это не поможет – смойте макияж и накрасьтесь по-новому, соорудите на голове что-нибудь эдакое, но при этом не забывайте, что смотреть на свое отражение нужно с любовью и удовольствием. Покажите ему именно то платье, которое вам больше всего идет. Естественно, показывать надо на себе, а не на тремпеле!
Вот, чувствуете, как потеплело на душе? Иначе и быть не могло!
Теперь, пока любимый не явился, быстренько возводим внутри себя прекрасный Храм женского совершенства. Для этого вам понадобится снять с души привычный бронежилет и впустить туда веру в чудо и чарующую наивность. Возьмите поровну лукавства, кокетства и скромности, разбавьте безуминкой и взбейте в воздушную пену. Небрежно взбрызните легкомыслием, подсластите горчинкой, добавьте чуть-чуть терпкости для остроты ощущений.
Теперь поджигаем все пламенной верой в себя и… Когда любимый переступит порог, он в тысячный раз убедится в том, что выбрал самую лучшую в мире женщину.
Приятной дегустации!

Ваша Околесица

0

2

Радость написал(а):

(подозреваю, что именно для того, чтобы иметь возможность пропустить лишнюю рюмочку «за милых дам»),

:) А вы против ;) рюмочки ? :)

0

3

Что Вы,что Вы)))))))))))))))))))))))только  "за")))))))))))))))))))))))пейте на здоровье))только помните -не пей.Иванушкаа.....козленочком станешь))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Я не знаю, с каких пор пошло у меня то, что мне совершенно все равно, что мне подарят, даже если придет подруга и скажет, Жень, я забыла тебе подарок купить и чтобы уже времени не терять, приехала хоть и без подарка, зато быстрее и будет больше времени у нас вдвоем... (плина, а было так же, и не один раз... и ниче)
Все идет из детства, возможно и это?.. Лучшими подарками для меня были книга и конфеты... а теперь меня можно обрадовать просто конфетами и искренними пожеланиями здоровья и счастья.

0

5

девушка написал(а):

а теперь меня можно обрадовать просто конфетами и искренними пожеланиями здоровья и счастья.

:)  Лучший подарочек это я!
.. и главное - СКРОМЕН не по годам!

0

6

Девчонки!Тост...

Желаю всем любить,влюбляться,жениться,сексом заниматься!
Затем плодиться,размножаться,и дальше сексом заниматься!
Благами жизни наслаждаться,и сексом всё же заниматься!
Работе с жаром отдаваться,а после-сексом заниматься!
И перед возрастом не сдаться-стареть,но сексом заниматься!
Проа,пожалуй,закругляться-позвали сексом заниматься!

0

7

Светик))))))))))))))))я чувствую.пора звать старину Фрейда)))))))

+1

8

Зачем нам какая то старина?))))Нам молодых подавай!))))))))

0

9

светик* написал(а):

Нам молодых подавай

а нас у утиль ?

0

10

хммммм....и где же мне взять молодого Фрейда????хотя.....есть тут у меня один на примете)))0специалист)))))))))))))))))))))))

+1

11

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а нас у утиль ?

А вы что,молодой человек,себя к старине причислили?)))))

0

12

Радость написал(а):

где же мне взять молодого Фрейда

Да мы и на другую фамилию согласные!Главное-суть,а фамилия роли не играет!)))))))))))))

0

13

Просьба меня не терять)))ушла на поиски молодого специалиста *чего не сделаешь ради любимой подруги*)))))))))))))))))))))))))))))

0

14

светик* написал(а):

А вы что,молодой человек

Да как то прозвучало ТАК

0

15

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Да как то прозвучало ТАК

*хихикаю*

0

16

девушка написал(а):

*хихикаю*

*показал язык

0

17

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Да как то прозвучало ТАК

Это ТАК относилось только к Фрейду.Вот уж,действительно,старина!))

0

18

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … ef8fc5193a

0

19

миленько.
Я правда предпочитаю то же самое если персонально для меня и приватно желательно.
Но всё равно, спасибо

0

20

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Я правда предпочитаю то же самое если персонально для меня и приватно желательно.

Ну а это -за отдельную плату!))

0

21

светик* написал(а):

Ну а это -за отдельную плату

О! Как мы очаровательно меркантильны !
Это возбуждает ! :love:

0

22

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Это возбуждает !

Правда?Наконец то буду знать,что меркантильность тоже может играть нам на руку!)))

0

23

светик* написал(а):

Правда?Наконец то буду знать,что меркантильность тоже может играть нам на руку!)))

а как же !
Это предполагает определенную степень доступности, на конкретных условиях :love:

0

24

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Это предполагает определенную степень доступности, на конкретных условиях

Думаю,определённая степень доступности присуща даже самым недоступным на первый взгляд индивидуумам!))

0

25

светик* написал(а):

Думаю,определённая степень доступности присуща даже самым недоступным на первый взгляд индивидуумам!))

К А К А Я    П Р Е Л Е С Т Ь !

Обсудим ? Условия доступа к телу ? :blush:

0

26

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Обсудим ? Условия доступа к телу ?

А стоит ли?)))Или тела коллекционируете?))

0

27

светик* написал(а):

тела коллекционируете?))

В рсновном скелеты..
.... в шкафчик прячу :D

0

28

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

скелеты..
.... в шкафчик прячу

И много накопили? o.O

0

29

светик* написал(а):

И много накопили?

так мне и лет сколько ...

0

30

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

так мне и лет сколько ...

А я откуда знаю?)))))))

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Стихи и проза » Девочкам к 8 Марта))))