"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » Какой самый оригинальный подарок .............................


Какой самый оригинальный подарок .............................

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа & Дамы
Тут по пути следования по форуму я уже почти нашла ответ на свой вопрос, так меня волнующий в третьем часу ночи… ну а все – таки…
Какой самый оригинальный подарок вы получили, … дарили….( или ХОТЕЛИ бы получить…подарить…)  на (день рождения или  т д и т п))

0

2

Я  вот раньше считала САМЫМ-САМЫМ подарком целое ведро запрещенного мне мамой ведерка мороженного… шоколадного.. м-м-м-м-м-м-м
     Мне было 5 лет, только-только высохли козявки от очередного насморка, и мама строго-настрого запретила смотреть...мечтать…думать… о мороженном..(хых тяжкое у меня детство оказывается было) А дело летом…в Душанбе….жара… не искупаться в бассейне...озере…Как то вечером, перед сном, когда с братом-двойняшкой обсуждали его активный  и мой скучный проведенный денек… я аж...слюнки сглотнула когда он рассказала что ему купили аж … не помню сколько .. стаканчиков мороженного  Видимо мое  судорожное сглатыванье не прошло мимо его сердечка… и через несколько дней.. на сэкономленные денежки братишка принес контрабанду в дом… А, кстати ведерко обычное… в котором в песочнице ..  речь не о громадных ведерках которые нынче продают…Это было наслаждения….
И  еще не давно… два  человека.. с нашего кстати форума(чат)  побыли ВОЛШЕБНИКАМИ… но уже не для меня, а для моих деток .а это им ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо 

0

3

МышкаФтапках написал(а):

САМЫМ-САМЫМ

одна девушка мечтала иметь крестик с бриллиантами.
Мне как раз повезло, и при средствах был, и крестик попался такой как надо.
купив его, цепочку и футляр я пошел к цветам, хотел корзинкой роз замаскировать сюрприз.
Потом, позвонил ей узнать дома ли она. Мне нахамила она так, как портовые бендюжники не умеют.
я взбеленился до состаяния "рвать в клочья" и практически рванул к ней, ВРАЗУМИТЬ ..
и тут у меня на глазах разыгралась сцена:

Парень и девушка лет 24  примерно. Громкая ссора. Саму суть уже не помню. Она в слезах идет чуть впереди, он убито приотстал. Одеты крайне бедно. Не нищенски но вещи явно заношены.

Не знаю, что меня сподвигло, я остановил его и сказал протягивая футляр: "На, подари ей" Он не сразу врубился чТО именно я ему даю, а когда врубился стал отказываться и вырываться.  Мне пришлось силой заставить его взять. А потом и корзину роз вдогонку со словами, это ты никогда ей не купишь. Отвесил пинок для скорости.

а сам ушел в запой на полгода... Не планировал, так само получилось

0

4

я подарила наследника!...не оценили.....самый приятный подарок мне сделала мама-она меня родила)))ипапа-он меня просто любил))))))))))))))))))))))

+1

5

Радость написал(а):

не оценили

:|
Это не такая уж и редкость

0

6

Радость написал(а):

я подарила наследника!...не оценили.....

в голове не укладывается эта фраза...

0

7

девушка написал(а):

в голове не укладывается эта фраза...

ну и не стоит,значит,над ней думать)))))))))))в конце концов-это только меня касается.и того кому дарила))))))))))))

0

8

Радость написал(а):

это только меня касается.и того кому дарила))))))))))))

Целую, ты молодец.

0

9

девушка написал(а):

Целую,

и я !

0

10

А мне вот на 8 марта муж подарил именно то,что я очень хотела-штатив для фотоаппарата!!!!!!)))))

0

11

светик* написал(а):

А мне вот на 8 марта муж

Жена: Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-е марта?
Он:  Это сюрприз !
Жена: А если мне не понравится ?
Он:  Отдашь мне. Я о таком спининге давно мечтал !

0

12

У меня отношение к подаркам такое:
мне все равно, что подарят, а если дарят, я, конечно, очень всегда рада, не ожидаю... но принимаю это как должное, ну то есть не в том смысле, что мне должны... а в том, что иначе и быть не может.

0

13

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Отдашь мне. Я о таком спининге давно мечтал !

Все спининги,о которых он мечтал,я ему уже подарила,а фотографией он,к сожалению,не интересуется!))

0

14

светик* написал(а):

Все спининги,о которых он мечтал,я ему уже подарила,а фотографией он,к сожалению,не интересуется!))

Тогда, ему нужно сменить увлечение !

0

15

*зацелованная*))))))))))))))))))))))))

0

16

подарок должен быть или очень полезным  или очень креативным - не люблю дарить всякие побрекушки даже дорогие о_О (в крайних случаях дарю только ^^)

0

17

troyan™ написал(а):

в крайних случаях дарю

я как правило стараюсь разузнать чего чел хочет получить в подарок

0

18

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

я как правило стараюсь разузнать чего чел хочет получить в подарок

ну ясно дело - только я бедный студент и не всегда есть бабло на то чего хотят - так что я даже не пытаюсь в таких случаях))))

+1

19

troyan™ написал(а):

я бедный студент и не всегда есть бабло

Не переживай.
Я вот вообще не студент, а бабло бывает только в день зарплаты :)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » Какой самый оригинальный подарок .............................