"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Этот вирус нужен нам!!!

Этот вирус нужен нам!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот...через несколько минут некто Троян отметит свое  день рождения!!Но,в отличии от его тезок (думаю.это именно в его честь назвали сию заразу,но не потому что он вредный.заметьте) от этого вируса мы избавляться не станем)))да и вообще-лично я от него вообще-без ума)))))))))))))))))
посему-КАСПЕРСКИЙ сегодня идет ф тоППку))))))))))))))))))))
а с ним вместе и другие продукты компьютерных лабораторий))))))
тьфу..не станем отвлекаться от темы)))так об чем это я??????????????
АХ ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРОЯННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя вообще то.его зовут Виталий....вот такое красивое гордое  и мужественное имя!!!

так вот....что мы знаем о Виталии??начнем,пожалуй. с общих фактов......

0

2

лат. - "жизненный"

Этого ласкового и послушного мальчика можно назвать "маменькиным сынком": он ни на шаг не отходит от мамы. Чаще всего он младший в семье и имеет старшего брата, которого немного побаивается. Это прилежный мальчик, умеющий приспособиться к обстановке. Стеснителен; если будет дружить с девочкой, то так, чтобы об этом не догадывались дома. В гостях увереннее чувствует себя в обществе малышей, охотно возьмет на себя роль Гулливера. И похоже, что ему с ними интересно.

Проявляет интерес к музыке, играет в шахматы, при возможности с удовольствием поиграет в карты, хотя не азартен. Часто заводит породистую собаку, возит ее на выставки. Целеустремлен, упрям.

У Виталия гибкий ум, он немного хитроват, но это не вызывает неприязни окружающих. Если у Виталия есть машина, то она будет для него центром вселенной. Он прекрасно, с вдохновением водит машину, с удовольствием разбирает и собирает ее. У него есть способности к инженерно-конструкторской работе, к занятиям наукой, но в техническом, а не в гуманитарном направлении. Может быть учителем физики или геометрии. Хорошо ориентируется в сфере бизнеса.

В жены выбирает женщину,которая была бы ему и матерью, и верным другом. Любовь, страстные признания, женская красота, обаяние и ум в системе ценностей Виталия не занимают главного места. С женой ровен, на людях не выказывает ей признаков супружеского расположения, держится излишне суховато, хотя на самом деле темпераментен. Верен в браке, боится потерять любовь жены, с большой тревогой реагирует на малейшие изменения своей половой ориентации. "Осенние" Виталии наиболее влюбчевы.

0

3

Продолжаем........

По поводу имени-нуу...не знаю не знаю)))Виталику,конечно,виднее)))))))))))))))
но вот что мне хотелось бы сказать по этому замечательному поводу

Дорогой  и любимый мой Виталька)))))))))))))))))многоуважаемый Вирус)))))))))))))))))КоваРРРный .но жутттко симпатиШШный Троян!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя,хороший мой))))я желаю тебе оставаться таким же цельным,самодостаточным,слегка упрямым,добрым,отстаивающим свое мнение. романтичным, целеустремленным. веселым,немного грустным,любящим и любимым. умным,компанейским,скромным.....*млиннн.....этак я буду до утра перечислять сейчас..неее.....надо закругляться*))))))))))))))
уверена.в детстве ты был послушным мальчиком,радостью мамы и учителей*ну.во всяком случае,мне бы хотелось в это верить*))))))))))))))))))))и по этому поводу песня-Каким ты быыыл,такииим остааалсяяя))))))))))))))))И это ли не счастье для нас в общем и для меня в частности??!!!!Конечно-СЧАСТЬЕ))))))))))))
Спасибо тебе за поддержку,которую ты всегда оказываешь))спасибо за помощь в моих подчас глупых просьбах,спасибо что некоторое количество лет назад ты родился на радость всем нам!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Виталька!Солнышко!!!!С днём рождения тебя!)))))Пусть в твоей жизни будут только светлые,солнечные дни!Удачи тебе во всём,радости и безмерной любви!)))))))))))))))))))

0

5

с днем варенья

+1

6

Виталь..с Днем Рождения!!
Вот сколько знаю Витальку...уже года два...я ни на минуту ни усомнилась в его порядочности..в его открытости ..и в его доброте и отзывчивости!!И я не представляю нашу компанию без этого человека!!!
Троян..не теряйся..Ты нам нужен!

0

7

спасибо большое девченки =) оч приятственно =)

0

8

Виталька!Поздравляю ещё раз!!!Смотри!Вот мы все!И мы тебя любим и поздравляем!Чур я змея!)))

Отредактировано светик* (2008-03-17 17:33:15)

0

9

светик* написал(а):

Чур я змея!)))

вообще то по гороскопу это я-ЗМЕЮКА)))))))))))))))))но я согласна быть черепашкой)))))))))))))))))буду иметь свой домик и меееееедленно тормозить)))))))))))))))))))))))

+1

10

Радость написал(а):

я согласна быть черепашкой)

Так!Остались Мышь,Енот,Свинья ,Покемон ,Волк и ёжик!)))

Отредактировано светик* (2008-03-17 19:49:41)

0

11

Жму руку Виталег)))С днюхай друг!Када мы уже женим тя!))

0

12

Немного с опозданием, сорри...
Поздравляю Витальку, целую и желаю ЗДОРОВЬЯ! :flag:

0

13

светик* написал(а):

Мышь

Мышка у нас уже есть)))))))))))))))))))))))))енто же Мышка ф тапках)))))))))))))))))))))))))))

0

14

Мышь без разговоров!!!!)))А енот и покемон?)))Волком предлагаю назначить Злые цветы!)))

0

15

El Oso Invisible™ написал(а):
девушка написал(а):

спасибо=)

МедвеД - думаю нескоро - бугагага  :D

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Поздравлялка » Этот вирус нужен нам!!!