"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » "Секс и мы или хочу всё знать о сексе" » Несложные хитрости сделают секс незабываемым


Несложные хитрости сделают секс незабываемым

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ни для кого не секрет, что секс значит очень много в нашей жизни. Часто хороший секс может стать подспорьем в попытке сохранить или освежить отношения. Для того чтобы любовный акт стал незабываемым, необходимо знать несколько несложных хитростей.

Этот комплекс упражнений поможет лучше владеть своим телом в постели и доставлять больше удовольствия себе и своему партнеру. Говорят, что такие упражнения выполняла сама Мерилин Монро. Комплекс состоит из двух этапов.

Этап 1.

Начинайте делать приведенные ниже упражнения лежа. Позднее ты сможешь с легкостью выполнять их в любом положении и в любом месте.

1. Лежа на полу, на животе, скреститете перед лицом руки. Упритесь в них лбом.

2. Сожмите со всей силой ягодицы, продержите в напряжении 5-10 секунд, а затем расслабьте.

3. После того как сделаете это 10 раз, начинайте напрягать мышцы ягодиц вместе с мышцами брюшного пресса. Делайте 5-10 упражнений в день.

После того как выполнение первого упражнения перестанет вызывать затруднение, начните тренировать внутренние мышцы.

Напрягайте и расслабляйте мышцы малого таза. По ощущениям это должно походить на желание сдержать мочеиспускание. Делать это упражнение нужно как можно чаще.

Третье упражнение первого этапа выполняется сидя в кресле, откинувшись на спинку. Вы должны сидеть так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втянув живот, постарайтесь поймать то положение, которое дает идеальную картину - никаких бугров и складок. Нужно запомнить это ощущение, а в дальнейшем тренироваться не глядя.

Освоив третье упражнение, начните делать его и два предыдущих вместе. Вы сразу почувствуете, насколько больше может ваше тело.

Четвертое упражнение первого этапа:

1. Лежа на полу лицом вниз, вытяните руки вдоль тела.

2. Напрягите мышцы спины и поднимайте корпус. Откидывайте голову назад, чтобы был виден потолок.

3. Медленно опускайтесь.

Это упражнение выполняется 3 раза подряд и дарит телу гибкость.

Этап 2.

1. Это упражнение выполняется сидя на полу. Ноги вытяните, руки положите на колени.

2. Поочередно напрягайте ягодицы так, чтобы с их помощью двигаться на полу вперед. Когда происходит движение, сгибайте колени, а перед тем как снова напрячь, разгибайте их.

Такое упражнение не только укрепит мышцы, но и уменьшит объем бедер.

Второе упражнение.

1. Встаньтете, поставьте ноги на ширину плеч, сделайте упор на пятки.

2. Делайте вращательные движения носками ног внутрь, а затем в обратную сторону. По 7 раз в каждом направлении.

3. Перенесите вес с пяток на носки и вращайте пятками так же, как до этого носками. Также по 7 раз.

Ну и наконец третье упражнение.

1. Стоя у стены так, чтобы пятки, ягодицы и спина касались поверхности, расслабьте тело.

2. Сожмите ягодицы и втяните живот так, чтобы таз оторвался от стены.

3. Постойте в таком положении 5-10 секунд, а затем вернитесь в исходную позицию.

Это упражнение повторяйте 3 раза.

0

2

El Oso Invisible™ написал(а):

2. Сожмите со всей силой ягодицы, продержите в напряжении 5-10 секунд, а затем расслабьте

стопроцентно повышает давление))))))))))))))))))
а вообще.мы все эти упражнения на танцах восточных делаем))))и,знаете....весьма и весьма....гибкость)))))))))))))))))))))

0

3

Радость написал(а):

....весьма и весьма....гибкость

в зал зрителей по билетам пускают ?

0

4

El Oso Invisible™ написал(а):

Напрягите мышцы спины и поднимайте корпус. Откидывайте голову назад, чтобы был виден потолок.

я так спину тренирую

0

5

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

в зал зрителей по билетам пускают ?

в зал для репетиций-нет)))а на конкурсы-сколько угодно))))))))))))))))))

0

6

Радость написал(а):

на конкурсы-сколько угодно

а когда конкурсный показ ?

0

7

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а когда конкурсный показ ?

как только назначат дату-сразу сообщу)))))))))))))))

0

8

Радость написал(а):

как только назначат дату-сразу сообщу)))))))))))))))

отдельной темай!!! в Маскве проходят эти конкурсы? блин, я так бы хатела пофотать такое, а в особеннасти нашу Радость!!! Я была бы папарацци, эх, ток по возможностям у мну вечный напряг.

0

9

девушка написал(а):

в Маскве проходят эти конкурсы?

В Москве и подмосковье такие конкурсы проходят довольно часто))))ПРосто  я не на все попадаю..НО как только поеду-сразу сообщу)))))И даже если не поеду-тоже сообщу гле будет конкурс проходить)))
Кстати))мне уже костюм шьют))))довольно скромный,но ОЧЕНЬ миленький)))

0

10

Леночек!И мне билетик!))Я с удовольствием приеду!Мечтаю увидеть твой животик в танце!))))))))))))))))))))А ещё мне понравился тот дяденька!Я в шоке!Какой молодец!)))))))))))))))))

0

11

Радость написал(а):

как только назначат дату

А кто назначать то будет ?

0

12

светик* написал(а):

И мне билетик!))

тебе первой самой)))))))))))))а чего тебе на мой животик любоваться??)))ты его итак досконально изучила))))))))))))))))))))))))))))От дяденьки я сама фонарею))КРОСАВЧЕГ))))))))))))))))))))))))
А назначать будут организаторы конкурса))))

0

13

Радость написал(а):

а чего тебе на мой животик любоваться??)))ты его итак досконально изучила

тогда мне первому
и билетик тоже...

0

14

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

тогда мне первому
и билетик тоже...

слушаю и повинуюсь)))))))))))))))))

0

15

Радость написал(а):

слушаю и повинуюсь

"повинуюсь" Особенно порадовало

0

16

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

"повинуюсь" Особенно порадовало

строчка из песенки * это присказка,не сказка.сказка будет впереди))))))))))))))))))))))))))

0

17

Радость написал(а):

строчка из песенки

да уж..
из песнм слов не выбросить...

0

18

и не надо выбрасывать)я вообще-мнооооого песен знаю)))всяких разных)))))))))))))))))))

0

19

Радость написал(а):

мнооооого песен знаю)))всяких разных)))))))))))))))))))

споёшь ?
...приватно?

0

20

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

споёшь ?
...приватно?

да мы уже давно подыскиваем какой нибудь караоке бар)))чтобы попить,попеть))и поплясать))))))))))))))))))))

0

21

Радость написал(а):

попить,попеть))и поплясать

не коротковата программа?

0

22

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

не коротковата программа?

нас устраивает))))))))))))))))))

0

23

Радость написал(а):

нас устраивает))))))))))))))))))

надолго ли ?

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » "Секс и мы или хочу всё знать о сексе" » Несложные хитрости сделают секс незабываемым