"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременный мужиг)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Американец Томас Беати написал статью в один из американских журналов, в которой утверждает, что он на пятом месяце беременности. Издание публикует фотографию его, находящегося на 22-й неделе: растительность на лице, мужская плоская грудь – и набухший живот.
Статья, озаглавленная "Роды любви", вышла в последнем номере лос-анджелесского журнала The Advocate, аудиторию которого составляют лесбиянки, геи, бисексуалы и транссексуалы.

Томас Беати, который появился на свет женщиной, сам себя называет "мужчиной-транссексуалом". В своей статье он признается, что решение завести ребенка "было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников".

Как следует из этой статьи, Беати прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился. С юридической точки зрения Беати является мужчиной.

Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон). Супруги, которые неразлучны уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, не могла иметь детей. Поэтому они решили, что ребенка должен выносить Томас.

Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные.

Через год, сменив девять докторов, Томас, наконец, смог зачать от замороженной донорской спермы, но оказалось, что у него внематочная беременность, которая требует хирургического вмешательства. Но все прошло успешно: В начале июля у Томаса и Нэнси должна родиться дочка.

"Каково это – быть беременным мужчиной? – пишет он. – Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю чувствовать себя мужчиной. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью".

http://keep4u.ru/imgs/b/080326/76/7600eacedcb8b0130f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080326/df/df5f18b4d9894db0cc.jpg

0

2

было реально ........(честно не помню где эт было) в 20м веке был такой дядька родил......... НО !!!!!!!!!! это был всего лишь его, сиамский брат который жил внутри него как паразит и решил вдруг ""очнуться""

+1

3

El Oso Invisible™ написал(а):

С юридической точки зрения Беати является мужчиной.

ну, так что,  приз в миллион от Чарли Чаплина теперь его ?

0

4

это все равно не то((((((((((((((((((((((мужчина он же должен быть мужчиной..без всяких там операций по смене пола и т.д.....а если пичкать гормонами,то еще и не то может получиться)))

+1

5

ахренеть о_О
родица какой нить мутант нах.
а если и не мутант то застрелица когда узнает че к чему...

ИМХО

+1

6

Посмотрим,что получится.А вообще -в чём смысл?Женщин мало,что ли?

Отредактировано светик* (2008-03-27 19:17:38)

0

7

светик* написал(а):

Женщин мало,что ли

мало...
а остальные замужем уже o.O

0

8

Вообще.блин!!Природой так задумано,что детей т.е. ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ детенышей рожает женщина!и нефиг вмешиваться  в дела природы!!!!

0

9

Радость написал(а):

нефиг вмешиваться  в дела природы

а в процесс ?

0

10

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

а в процесс ?

вот если тебе в процессе этом отведена природой какая то роль-лезьь на здоровье)))))))))))))))))))))

0

11

Радость написал(а):

вот если тебе в процессе этом отведена природой какая то роль-лезьь на здоровье)))))))))))))))))))))

считаешь, что мне не полагается?

0

12

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

считаешь, что мне не полагается?

я полагаю.это твоя прямая обязанность)))участвовать в процессе)))))))))))))))))))

0

13

Радость написал(а):

полагаю.это твоя прямая обязанность)))участвовать в процессе)))))))))))))))))))

Дата место ? явки пароли ?
Могу взять на себя разработку и подготовку операции, включая ванну с лепестками роз, и свечи в будуаре...

0