"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » МультиМедиа - Что лучше?!


МультиМедиа - Что лучше?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Каким Проигрывателем Пользуемсь?
Стандарт - Проигрыватель Windows Media

16% - 1
WinDVD или подобный

16% - 1
WinAMP

50% - 3
А фиг его..стоит какой то)

16% - 1
Голосов: 6

1

Што кому нравиться из мультимедиа???

0

2

У мну стоит JetAudio.Я ток им и пользуюсь)
jetAudio 7.0.1 Basic
Дата добавления: 04.05.2007
Размер файла: 21.90 MB
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Русский интерфейс: Есть
Лицензия: Free   
jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.
jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.

0

3

Для музыки пользуюсь Винампом!!
Фильмы сматрю на PowerDVD
Ещё пару плееров стоит один просто так другой для формата 3gp!!!

0

4

RythmBox для музыки, vlc для фильмов.

0

5

юзаю винапм - для соунд эффектов стоит утилита для звуковухи - прилагалась к матере - там доп эквалайзер + еще неск настроек. Винамп - потому что прост и удобен в обращение и, главное, практически не занимает ресурсов процессора. работает всегда.

для видео:

двд - смотрю в асус-двд - стандартный - шел в комплекте с видюхой

ави и т.д. - юзаю кристал плеер  -  но это не лучший вариант - сейчас поставил гом-плеер - вроде хорошенький такой плеер - и неплохие отзывы о нем слышал. еще когда то юзал к-лайт - но сейчас от него практически отказался - хотя он то ж не плох.=)

0

6

Считаю. что данная тема может быть закрыта.
Ечли никто не против, я удалю данный опрос.

0

7

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Считаю. что данная тема может быть закрыта.

пусть будет - может кто чего найдет новенькое или новый кто придет напишет...ИМХО

0

8

нее..не удаляйте..я ж пока учусь-периодически сюда лазаю))))))

0

9

troyan написал(а):

пусть будет - может кто чего найдет новенькое или новый кто придет

Радость написал(а):

нее..не удаляйте..я ж пока учусь-периодически сюда лазаю))))))

Хорошо) Я только "За" :)

0

10

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

У мну стоит JetAudio.Я ток им и пользуюсь)

Ради интереса скачал и поставить jetAudio 7.0.1 Basic , но несмог его русифицыровать!Русификатор тож скачал он поставился но в программе как небыло так и нет русского)))!Мне канешно не суть важно чем пользуюсь я писал выше но обидно)))за себя мож я чё нитак зделал))))

0

11

НевидимыйМедведь написал(а):

но несмог его русифицыровать!Русификатор тож скачал он поставился но в программе как небыло так и нет русского)))!

Миха там прикол есть))Заходи в настройки Пункт Язык, Там где Стоит По умолчанию поставь Русский!!!
И Сохрани сразу, если переходишь на другую вкладку он не сохраняет)
Попробуй. по крайней мере Это самая Распространённая проблема, я так сам попался с начала, при Русском Языке месяц на Англ. Читал))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Компьюторы! » МультиМедиа - Что лучше?!