"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » нам-ГОДИК))))))

нам-ГОДИК))))))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

16 мая сего года форуму "Сеанс для взрослых" исполняется ровно 1 год)))по сему поводу есть предложение встретиться в каком либо приятственном месте в урочный час и достойно отпраздновать сие знаменательное событие!))Как вы на это смотрите??????

0

2

16 мая пятница поэтому праздновать  бум 17 в субботу или 18 в воскресенье)) (90% за 17 )
точная дата и время попозже определица в соответствии с пожеланиями - всех канеш не удовлетворим - полюбому придеца все отменять на эти числа - ну одно из них)))))что б увидеть мою морду в риале xDDD ( ну и всех остальных :)))) )
приглашаюца все участники форума)) (вроде бы :)))))))    )
форма одежды любая приличная, хотя девушкам можно что б и непрелично красивая была))) вообще без одежды приходить не рекомендуеца)))
мужчинам сбрить многовековые заросли на лице и помыца :))))))))))) (носки купить новые специально для мероприятия xDDD ) (неужеди такие есть о_О )))) ну мало ли ^^)
так - остальное будет добавлено позже - следите за темой =)

с Уважением Дьявол.

p.s. гы. ^^

0

3

Ия всеми канечнастями за...*слижу за темай*

0

4

эм.

0

5

ОЗОРНИЦА написал(а):

эм.

Лерка!!!!ты тут хорош отлынивать)))))чтоб была непременно))))))даешь мини юППки!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))без шуток-чтоб была!!!!!мы ж соскучились))))))))))))

troyan™ написал(а):

вообще без одежды приходить не рекомендуеца)))

вот так обломс))))))))))))))а я ,может.намеревалась так и притопать???))))))))))))))))))вот теперь назло всем куплю паранджу и приду в ней))))))))))))))))))

0

6

Буду 17 мая после работы...в 16 часов

0

7

ОЗОРНИЦА написал(а):

эм.

ето да или нет???

0

8

От ия предлогаю а Парк Горького пайти :
Вот что нарыл такое совпадение......

День московских парков отметят в столице 17 мая уже в третий раз

В этот день будут открыты 14 городских парков. В Парке Горького, например, заработают более 60 аттракционов, развлекать посетителей будут клоуны и популярные артисты, откроется лодочная станция. Вечером гостей ждёт большой фейерверк.

0

9

El Oso Invisible™ написал(а):

От ия предлогаю а Парк Горького пайти :

я с собой тогда рюкзак с пивом возьму =))
(главное что б пропустили с рюкзаком и не досматривали :)) что врятли в такой день будет =( )

ХОТЯ (ИМХО) в этот день в ПГ будет толпа оголтелых детей с безумными глазами - такая же толпа оголтелых родителей пытающихся поймать этих самых детей + праздно шатающаяся толпа народу===> невообразимые толпы народу - шум, гам, толкучка - ужас карочи о_О

есть другие мнения? =)

0

10

troyan™ написал(а):

ХОТЯ (ИМХО) в этот день в ПГ будет толпа оголтелых детей с безумными глазами - такая же толпа оголтелых родителей пытающихся поймать этих самых детей + праздно шатающаяся толпа народу===> невообразимые толпы народу - шум, гам, толкучка - ужас карочи о_О

те надо тиха нажраца гдет чтоль))

0

11

El Oso Invisible™ написал(а):

те надо тиха нажраца гдет чтоль))

у нас хоть раз тихо получалось - хоть где бы мы ни были?  =)))

но обезумевшие дети это ппц зло помоему - не ну если народ за, то пошли.... я так предположение высказал=)))

0

12

мне все равно,куда идти))))лишь бы всем вместе))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

дожить бы...

0

14

Да мне тоже все равно..особенно после работы...куда идти))))хоть на лавочку)))я в институте када училась..помню раздавили с парнями на троих бутылку водки во дворе и закусывали баранками..причем зимой!))И ведь весело было)))и не холодно)))))

0

15

а мы в подьзде пили)))или в детском садике)))))))))))бутылки хватало чеоловек на восемь.но все были пьяные))))))))а однажды напились в раздевалки пед.училища))))))))

0

16

жесть)))))))
можно и на лавочке - на октябрьской рядом с памятником Ленину)))))))
ну смотрю народ не очень жаждет встречи кроме тех кто обычно бывает))))

0

17

Радость написал(а):

а мы в подьзде пили)))или в детском садике)))))))))))бутылки хватало чеоловек на восемь.но все были пьяные))))))))а однажды напились в раздевалки пед.училища))))))))

Какие патробнасти Чудо рибёнак))))

0

18

хыыыыы))))ребёнок))))))))))))))))))))))))))короче.я уже жду не дождусь,когда мы все встретимся вновь)))))

0

19

вообщем че - бухать будем в стандартном наборе?)))

0

20

Виталь..ну что поделать..если только стандартные ходят?!Не силком же их всех пригонять!))Хотя было бы забавно...как я тяну на аркане предположим Цветов...и подталкиваю впереди себя Андрюху...и погоняю плеткой Лерку))))))))))))

0

21

ахахахаха - плеткай говоришь))))))))))))))))

0

22

Ну что господа и дамы, и ивращенцы и неотчень)))))))Что решаем ? Суббота близка , близка))))

0

23

а че там решать?))))))
как всегда соберемся в кружке и решим куда поедим))

если есть предложения то высказывайте))

0

24

Господа..я хочу вас....всех...увидеть.....в эту субботу))))))

0

25

гисметео на 17 число обещает +20 градусов и сутра до ночи дожди........
думаеца мне надо будет избегать продолжительного нахождения на открытом пространстве :)

0

26

вообщем предлагаю: завтра в 14:00 часов на курской  в центре зала - это если кто забыл дорогу к кружке и если будут новенькие - там собираем кого знаем  и выдвигаемся к кружке, в кружке ждем остальных, посидим немного (часик-полтора ну или как пойдет), дождемся остальных и куда нить поедим (определимся на месте).

Вронская - ты во сколько сможешь подъехать? может попозже надо собираца? или ты подъедешь прям в кружку (дождемся полюбому тебя).

ВСЕ СОГЛАСНЫЕ?

з.ы.  я соответственно как всегда - если опаздывать буду то подъеду прям в кружку (меня можно не ждать в метро)
з.ы.ы. приезжать на каком либо виде личном автотранспорте думаю не стоит (кроме автобуса xD )- потому что могут возникнуть проблемы при транспортировке после кружки (объяснять дорогу и т.п.)

0

27

Я на больничном.. Поэтому подъеду к самому началу! На Курскую, в центр зала))

0

28

если и опаздаю,то ненадолго))))))))жара-это гут)))))))))))))))))))))))))))

0

29

Это ж получается..я одна как [Цензура] буду на Курской в центре зала стоять?

Ой не могу...цензура))))))))))))))))))))))))

0

30

все ок карочи так и установим)

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Объявления форумчан » нам-ГОДИК))))))