"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Случай из жизни...))))


Случай из жизни...))))

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Когда мне было лет 14, девочки уже начинали краситься...Понятное дело..с косметикой напряг)))Мама разрешала своей помадой пользоваться только в гости...а не в школу..и только бледно-розовую....А хотелось то быть..УХ! Красивей всех))) И вот что я придумала....
Я насобирала мамины старые помады...которые практически кончились..там оставались жалкие остатки, но пользоваться уже нельзя было...Выковыривала все эти внутренности и вываливала в столовую ложку....Потом это все нагревала над огнем...(благо плита была газовая)..помада плавилась...всю эту жижу я помешивала спичкой, чтобы цвет равномерный получился..)) Потом эта масса чуток остывала...и я её аккуратно сливала в обычную тару для губной помады....( даже не знаю..как это и называется)..Когда это все застывало там окончательно..то можно было пользоваться)) Единственно..форма губной помады была не такой красивой...как из магазина)))

Отредактировано Вронская)) (2007-05-20 17:53:18)

0

2

ой я тоже помню был в детстве прикол. Ваапще я была девочкой хорошей не баловалась не безобразничала...а тут...приходит мама с работы (меня в 5 лет вполне мона было 1ой оставить) и видит таакую картину:
Сижу я , раскрасавица, с губной помадой пловина которой у меня в желудке а остальная часть размазана по щекам одежде, дивану, обоям и т.д.))))))))вот так случайно я подкинула идею с ремонтом))) хихи)))

0

3

Как-то раз у меня был конкурс по Москве по Хастлу….
Нарядилась я, значит, беленькая блузочка, прозрачненькая такая, брючки в обтяжечку и сиськин домик новый, тож беленький, гламурненький, застежечка впереди))))
Пришла туда..вся такая на подъеме))) И вдруг у меня этот сиськин домик рвется…причем эта самая застежка!!! А блузка то прозрачная!! Думаю, че делать? Я к подружке…типа дай нитки! А у неё только черные оказались!! Но мне уже было все равно…хоть зеленые….
Пошла в туалет..зашиваться….все бы ничего…вот только когда я стала нитку зубами откусывать…перемазала блузку в помаде!! На самом видном месте…
Оказывается это были только цветочки… Мой партнер…умудрился меня уронить при всем честном народе…сделав мне подножку…естессно нечаянно)) Ну представляете…Конкурс по Москве..какая там публика была и участники!!!))
В общем, с тех пор я не покупаю лифчики с застежками впереди)))))))))))))

0

4

Как я выходила первый раз замуж))))

Все было хорошо…Свадьба как свадьба…Волнение…Романтика)))
Но в ресторане…где мы праздновали…меня, как невесту, один из друзей решил «похитить» ))) Ну как на многих свадьбах)))) И меня затащили в местный продуктовый магазин, при чем туфли у меня отобрали))) Так типа по сценарию)))) В общем все бы ничего…кроме одного обстоятельства…этот приятель посадил меня на стол, где заворачивали мясо….и там после этого мяса осталась кровь…
Этот похититель помчался за женихом))) а я осталась сидеть в магазине одна…Представляете,  какие лица были у покупателей? Продавщицы только не растерялись, стали требовать у меня  бутылку водки…)))) Сидела я так…как мне казалось..целую вечность…и тут появляется жених! Я так обрадовалась…но…напрасно))) Когда он меня поднял на руки…все увидели…что на белоснежном платье…красовалось кровавое пятнище от того самого злополучного мяса))))))
Ну и до кучи..эти гости налили в мои туфли шампанское! Вредители такие! И я до конца вечера пребывала в мокрой обуви))))))) Ощущение такое…скажу я вам…как в болоте)))))

0

5

ой..вспомнила свою свадьбу))у меня собак есть-немецкая овчарка и даже с родословной))Грей зовут)) Так вот,в означенную пору.у него дико болели уши..какой то там клещ.ну не суть..Короче,когда пес нервничал.то начинал отчаянно чесаться,и уши свои расчесывал до крови...Ну,свадьба,все дела..мы гуляем у родня в деревне,а пес остался дома один,и ,есессна.разодрал уши в кровь...Ночь..три часа....мы возвращаемся в квартиру...И как то получилось.что мы, с уже состоявшимся мужем, опередили всех минут на 5-10)) Заходим.я вижу Грея всего в крови и плачущего.и начинаю. бегать за ним и успокаивать...(а добрые подруги заранее предупредили.что по хорошей примете муж САМ должен снять с тебя свадебное платье-типа,как раздевает сам.так и одевать будет).Ну вот..бегаю я,и кричу мужу чтобы платье с меня снял,а там застежка сломалась,наспех зашили.и он не нашел ничего лучшего.как схватить нож.чтобы разрезать нитку......Короче-картинка маслом..ВВаливаются в дом наши родители и толпа гостей...стены в крови....невеста в платье бегает по комнате и орет -Не надо,миленький.я же тебя люблю (я собаку успокаивала) а по пятам за счастливой новобрачной носится муж с ножом в руках..папа упал сразу..мама просто осела на пол...свекр держался мужественно.только и сказал.-Леша (имя мужа моего) что ж ты так сразу то....выждал бы годик))

0

6

Ухахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Свекр отжоГ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

А у меня был случай с собакой...
Пошла как то гулять со своим эрделем...вдруг смарю..тётка какая то хватает моего пса...и тащит к машине...а он упирается...Я естесственно бегом выручать своего пса!!!!! Подлетаю..хватаю пса за ошейник...почти уже в машине! И ору что есть сил.."Куда вы мою собаку тащите?!!!!" Тетка смотрит так на меня..в глазах недоумение...и грит..так спокойно..."Это моя собака..." Я смарю...а это и правда не мой пес...Тут откуда не возьмись мой Фредди подлетает...и лыбиццо стоит)))))))) Тетка грит...мы ехали на дачу..вот остановились..чтобы собака в туалет сходила...Ыыыыы))) как ж мне стыдна та была)))))

0

8

А у меня то что было!!
УЕхали мы в отпуск,а за собакой попросили присмотреть брата.НУжно сказать,что собака моя на дух не переносит своих собратьев!
ну вот,где то через неделю - звонок в дверь...Брат спокойно дверь открывает...а там стоит тётка домоуправша типа мадам Бунши...со своим королевским пуделем.А она всего лишь хотела,что бы мы лампочку в подъезде вкрутили...)))
Ну моя заразка вылетает и без предупреждения подпрыгивает и впивается в горло пуделю...
Отдирали долго...
На следующий день мы возвращаемся с моря,счастливые и отдохнувшие...
А у подъезда стоит Бунша,руки в боки...правда,обошлось всё миром.Заплатили ей за зашивание пуделя...

0

9

Нда...бедный пудель....

Ыыыы))) Еще вспомнила случай про собаку свою...
Гуляла я как то сним летом...а во дворе мужик с машиной возился...И под машину подлез так интересно...что на виду осталась только его задница...))) Тут мимо шел мой Фредди....увидел задницу мужика....пристроился...задрал лапу.....иии.....нассал на мужика))) Да так четко...все штаны были мокрые)))))))))))В общем он меня бы убил...если бы не его коллеги по цеху)))))))))Они так ржали...что мужик ниче даж не сказал)))))

0

10

А вот случай,от которого меня до сих пор трясёт,как вспомню...
Не буду вдаваться в подробности,скажу только,что решили мы свою сучёнку отдать замуж...
У знакомых кобелёк нашей породы ну и сговорились...
А она же неадекватно на собак реагирует,вот и пришлось нам исхитряться...
ПОшли мы с мужем вдвоём и была хозяйка кобелька.
Мы проконсультировались по телефону с кинологом,получили инструкцию по случке...(сама кинолог была на югах ,а времени ждать не было)
Так вот,одели мы нашей девочке свадебное платье-рукав от куртки на голову,что бы мужа свово не сгрызла раньше времени...и держали её все вместе за руки и ноги...Это просто изнасилование групповое!((Она вся извивается,хочет кобеля сожрать,а он то другого хочет!))
Ну кое как удалось поженить.Так вот слиплись ещё!
ОДним словом,пришли мы домой с мужем в таком виде,как будто это нас изнасиловали :у меня огромные чёрные синяки на ногах и груди,у мужа футболка разорвана и грудь расцарапана,все в шерсти и слюне собачьей!
А она,гадость,довольная!
В общем,на контрольную случку мы не отважились...)))
Вот такой бывает секс!

0

11

Вот какая она оказываецца "собачья жисть"

0

12

На закате своей жизни мой  пес ослеп..но догадались мы об этом не сразу...и продолжали гулять с ним в обычном режиме..то есть без поводка...Как то раз мой брат возвращался с Фредди с дневной прогулки и стал свидетелем такой картины....Пес как всегда ломанулся к лифту...а там двери уже открыты были...в шахте монтер чет чинил...Пес сигает якобы в лифт...на самом деле он сиганул на спину мужику!! Фредди испугался...брат в шоке, собака провалилась же!! Представляете, какой УЖАС пережил мантер?!!!) Чинит он се чинит..никого не трогает..и вдруг ему на загривок прыгает нечто и орет!))))

0

13

Дааа!Бедный дядька!))))))))))
А псину жалко!!!

0

14

Эту историю мне рассказала одна знакомая бабулька. Её зовут баба Клава (или полностью Клавдия Петровна). Наверное все помнят, что собой представляли старые советские телевизоры. Кто не помнит или не знает, напомню. Его включаешь, и 2-3 минуты ждёшь, пока накалятся все лампы. Потом он постепенно включается. Причём, звук появлялся где-то на минуту раньше, чем изображение.
Так вот, эта баба Клава захотела как-то ещё в те советские времена посмотреть фильм "Цыган". Вот она рассказывает:
- А я нэ почува, шо у той картине Клавдия Петровна е. Вхожу у комнату, уключаю телевизор, вдруг чую из темноты такый громкий грубый мужской голос говорыт: "Здравствуйте, Клавдия Петровна! ". У мэнэ чуть инхфаркт нэ прыключывся.

0

15

Ну кто помнит лет 15 назад духи ISPAHAN - (Цена в У.Е - По тем временам бешеная была) Ну Вобщем, подарили матери такой флакончик, ну а мне то что, я Весь Флакон Вывернул с понтом "паровозик смазать" - Итог, был красивый из дома в течении двух месяцев, когда полы мыли (там где духи разлиты оказались) Все смывались в экстренном порядке  :D
P.S.Похлеще химической атаки оказалось))) Хорошие духи были))

0

16

Расскажу давно забытую историю.Недавно вспомнила и так смешно стало... biggrin2
Дело было в советские времена,вернее,сразу после распада СССР.
Тогда мы жили в небольшом литовском городке недалеко от Клайпеды.А Литва,как известно,уже в советские времена была заграницей,со своим менталитетом и национальными особенностями во всём.
Так вот.Я с дочерью,которой было тогда лет 5 и моя подруга с 4-годовалым сыном как обычно в выходные бродили по магазинам.По пути зашли в один маленький уютный магазинчик,в котором всегда продавалась детская обувь.
Смотрим-обуви нет...и как то всё преобразилось,хотя и не сильно-витрины те же,продавщица молоденькая-та же,только товар другой.А надо сказать.что после развала Союза все литовские продавцы напрочь забыли русский и обращаться к ним на русском языке было бесполезно.Вот стоим мы с Танькой и разглядываем витрины.Дети где то внизу крутятся...Мы смотрим и понять не можем,что же здесь продают.Танька уверяет,что это товары для животных-вон поводки и ошейники и какие то таблетки,наверное,витамины...Мне показалось,что это товары для рыболовов и туристов-какие-то коробки с палатками,что ли...
И тут моя Катюха ,которая  из за своего роста могла внимательно рассмотреть только нижнюю витрину кричит:мама!Смотри,какая кукла!Мы с Танюшкой наклонились и тоже стали рассматривать лежащую на витрине куклу.Она оказалась там не одна...В больших картонных коробках с прозрачной верхней стенкой лицом к покупателям лежали две необычного вида куклы.По конфигурации их лиц было понятно,что дамы эти надувные,но сейчас пребывают в спущенном или сдутом состоянии.Одна из них-блондинка а ля Мерлин Монро,а вторая-негритянка.Сразу бросилось в лаза две вещи:ужасного вида рот и нездоровый(!) цвет кожи этих девушек-китайские,решили мы .
Молодая продавщица с невозмутимым видом горячей литовской женщины выслушивает все наши с Танькой комментарии и даже бровью не ведёт...А мы рассуждаем:...
-Интересно,какого же они размера?
-И зачем они вообще нужны,такие большие?
-Вот надуешь такую,а она больше ребёнка раз в 5,как такой играть?
-А может,её вместо матраса на пляже использовать можно?
-А насос к ней есть?
-Это что же,её каждый раз надувать снова?
И так до бесконечности...
Пока мы рассуждали,Катюха стала нетерпеливо тянуть меня за подол и требовать:-Купи!
К ней присоединился Серёжка и они в два голоса стали орать,что им срочно  нужна такая кукла.
А мы с Танькой всё ещё понять не можем,что это за игрушки и как их использовать.Стоим такие две умные Маши....И вот ,оторвав,наконец,взгляд от кукол,мы решили посмотреть,какие же ещё игрушки предлагают покупателям в этом магазине....И вдруг (о ужас!) мой взгляд останавливается на предмете,до безобразия напоминающем мужское достоинство!На короткое время я лишилась дара речи и стала глотать воздух ртом как рыба,выброшенная на берег...
Кто забыл или не знал скажу,что в Советском Союзе секса не было...Поэтому в продаже из интимных товаров имелись только семейные трусы и панталоны с начёсом...А о существовании ТАКИХ товаров мы и предположить не могли...
Ну,одним словом,ушли из этого магазина мы ещё не скоро и даже умудрились получить консультацию о некоторых штучках у продавщицы,которая сама не понимала,что продаёт и поэтому строила догадки вместе с нами,какое применение в хозяйстве можно найти той или иной штуковине...

Так я в первый и последний раз посетила сексшоп.

0

17

Да, Свет. Зато впечатлений на всю жизнь!!!! :)))))

0

18

хыыыыы зачот!))

светик* написал(а):

о конфигурации их лиц было понятно,что дамы эти надувные,но сейчас пребывают в спущенном или сдутом состоянии.Одна из них-блондинка а ля Мерлин Монро,а вторая-негритянка.Сразу бросилось в лаза две вещи:ужасного вида рот и нездоровый(!) цвет кожи этих девушек-китайские,решили мы .

вот где то здесь я уже примерно догадался что речь о секс шопе))))
вот такая щас развращенная молодежь)))
смишно!)))

0

19

светик* написал(а):

Так я в первый и последний раз посетила сексшоп

За то какие воспоминания на всю Жизнь остались)))))))))))))))

0

20

Светик)))))))))))))))))))))))))))повеселилась)))))))))))))))))))))) лишила детей подарочка в виде куклы-а ведь они так ее ХОТЕЛИ!!)))))

P.S. а я иногда заглядываю в подобный магазин))))) подружкам подарки прикупаю там)))))))))))))))))))))))))))))и наблюдаю за мужчинами))))

0

21

troyan™ написал(а):

вот где то здесь я уже примерно догадался что речь о секс шопе))))

Виталь,я думала,ты сразу догадался!))))))))))))) :lol:

0

22

А я один раз маму свою в секс шоп затащила)))Бедная женщина)))Она то краснела, то бледнела))))А мне так ржачно было за ней наблюдать))))))))

0

23

Вронская)) написал(а):

А мне так ржачно было за ней наблюдать))))))))

Она же тоже советская женщина!!!))))))Ленка,бессовестная!!!!))))Разве можно так издеваться над мамой?))))))))000

0

24

Слушь..мне тогда было лет 17-18))))море по колено))))Это щас самой буит не по себе, если дети меня в такой магазин затащут)))))

0

25

Чет вспомнила...я с батей в кино ходила...на фильм до 16))))))))))Ыыыыы)))))Ржалииииииии...нас чуть не выгнали))))))))Батя начал все ЭТИ действия комментировать, что на экране происходили)))))))))))))))))))))))))))Вобщем...я больше с ним в кино не хожу))))))))))Это просто не возможно)))))))))))

0

26

Вронская)) написал(а):

...я с батей в кино ходила...на фильм до 16))))))))))

ПРиколист твой батя!Молодец!
А я как то со свёкром ходила-давно,когда ещё видеосалоны были и фильмы с дурацким бубнёжем вместо перевода.Пришли,а там тоже...))))))))))))))))))Ржали сидели!)))))Свёкр говорит: ты ток матери не говори!))))))))))))))))))

0

27

Прочитала сегодня. Прикольная история. Итак.
Было это во времена, когда по земле еще ходили первые секретари одной известной партии. Тетя моя - дама, приятная во всех отношениях, жена бывшего партработника да плюс ко всему заведующая продуктовым магазином, - отметив в кругу сотрудников чей-то день рождения, после трудового дня возвратилась домой. Настроение, сами понимаете, превосходное: день прожит не зря. Открыв дверь, услышала шум воды в ванной. "Значит, дорогой уже дома!" И вместо того, чтобы унести на кухню честным трудом заработанные продукты, она скинула босоножки и вошла в ванную. Помыла руки и, благодаря игривому расположению духа, засунула руку под штору. Нашла знакомую часть тела супруга и со словами "У-тю-тю-по! " потрепала ее пальчиками. После такого проявления супружеской ласки заведующая продуктовым магазином весело прошла на кухню. И тут у нее подкосились ноги, пропало дыхание, исчез пульс... На кухне ее драгоценный муж торопливо заваривал чай! Тетя осела на стул, а ее благоверный, ничего не подозревая, сказал:
- Здравствуй, золотко. Уже вернулась? У нас сегодня высокий гость - первый секретарь райкома заехал на чай! Пока он в ванной, ты сообрази чего-нибудь на стол.
После его слов под тетей подкосился еще и стул. Чай пили молча. Только высокий гость отчего-то застенчиво улыбался.

0

28

ААААААААААААА)))))))))))))))САНИТАРА))))))))))))))))))))))))))))

0

29

светик* написал(а):

Прочитала сегодня. Прикольная история. Итак.

:lol:  :lol:  :lol:

0

30

У нас с женой был такой прикол - когда мы еще не были женаты, ездили друг-другу в гости.
Вот как-то я приехал утром, сразу с поезда, пришли к её родителям, никого дома не было и не должно было быть... Ну и так далее :)
И вот, утром, лежим, наслаждаемся отдыхом, я после поезда дремлю одним глазом.
Говорю чего-то ласковое и нажимаю ей на нос. В этот же момент раздается звонок в дверь. На лицах секунд 5 отображается сложная гамма эмоций, от удивления до паники :)
Я бегу в ванную одеваться, она накидывает халат и открывает дверь. Родители пришли, да. Одевался быстро :)

Отредактировано Кладоискатель (2007-06-30 10:24:12)

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Забавные истории)) » Случай из жизни...))))