"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Мобильники » А какой у Вас))

А какой у Вас))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ха))))))) у мну недавно был самсунг х100))) а вчера се взял qtek 8310, супер весч, смартфон сцука))))

0

2

))У мну был СониЭриксон К300, но после 285 часов проведённых через него в Инете он накрылся)) Я счас на Самсунг Х100)))))Но хочу опять Соника взять - Нравиться он мну)

0

3

Nokia 6301 у меня...И вообще Nokia рулит)))

0

4

раньше я так же думал, но qtek мне нравицо все больше и больше)))

0

5

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ХВАЛИМСЯ))

0

6

а у миня мегатилипон матарола е398..цуко народная тилипона каг ни крути...еще работал бы)))))нитаффно разабрал и выявил странный факт...ф сингапуре чота папутали при сборки...больна многа лишних деталий..кароч паламался он у миня))))скинтесь мне плиз друзья на тилипон))))

0

7

НевидимыйМедведь написал(а):

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ХВАЛИМСЯ))

ничо падобнава))йа исключение из правила)))

0

8

а я все время самсунгами пользовалась....а года два назад решила взять на тот момент новый самсунг а 800....после этого меня трясет при упоминании этого бренда....глючил,сволочь.по страшному...меньше года отходила..поменяла на нокию(номер не понмню) ну такой.....его еще рекламируют постоянно....красненький смартфон))))))))))))ничего так,..нормально...но в последние три дня перестал выдавать мне о доставке ссообщений инфу.....Отсюда вывод-меня техника (любая) НЕНАВИДИТ!!))))

0

9

Радость написал(а):

но в последние три дня перестал выдавать мне о доставке ссообщений инфу

мо ж в настройках че нить сбросилось?)

юзаю нокию6300 - и ниипет=)  экранчик бы побольше а то книжки читать не оч удобно)
вообще скока ся помню всегда юзал нокию - это третий телефон кста за мою жизнь =)

0

10

У мну Сони Ерексон Z710i
Прикольная и грушка, тока когда её купил,она сцуко через 1 мес. сломалась(полетел приёмопередатчик)
Ждал 5 недель пока эти тормоза на гарантийке мну её отдадут)))0

0

11

сцучонаг™ написал(а):

у мну такой же телефон как у тебя))))))))а хочу себе купить Сони-Эриксон w810I

Отредактировано МеЧтА АНГЕЛа™ (2007-05-21 23:26:06)

0

12

Эх, мнеб Мой Соник К300 - Камера хоть и простенькая, 1,3мп, но он меня не раз выручал) Меня вообще телефоны интересовал только для работы))Не люблю я трубки  :)

0

13

Нет,ну вы представляете?? тол ко я вам пожаловалась на свой телефон-так он тут же исправился и все теперь нормально))клянусь-я ничего ему не сделала плохого!!)))))))))))

0

14

У мну ща Нока 6131 и 7610(смартофон)!Даволен как кот после миски сметаны))
И ваапще Нокиа руллезз))

0

15

Nokia n 91 и 4 гига памяти ыы :D
тока парой виснет [Цензура], а так металический корпус такой что убить можно. шЫкарно вобщем.

0

16

гы)))))))) наканец та разобрался ф сваем тилипоне и цкажу, хоть и камера 1,3 мега пихеля, нов остальном сказка а не смарфон))) Qtek 6310 рулид и ниипет)))))))))))))))

0

17

а мне сегодня муж купил сони эриксон к750.ПОка не разобралась...))))

0

18

скажыте..а фсеми ли функцыями вы пользуитес? проста люди жывут и незнают а вазможнастях сваих мегатилифонах))

0

19

йа лично камиру на тилипоне никада не юзаю...хоум порна ни снимаю)))но есть бальшоой плюс..он мне заминяет плеер

0

20

мдя..... Motorola V 177.... :rolleyes:

0

21

сцучонаг™ написал(а):

скажыте..а фсеми ли функцыями вы пользуитес? проста люди жывут и незнают а вазможнастях сваих мегатилифонах))

я в свое телефоне не испоьзовала не разу
калькулятор
секундомер
чат
Я вот все время хотела узнать..а зачем шагомеры, клики..секундомеры в мобах?
неужели кто нибудь пользовался?
а у кого что стоит на"привествие"?
у меня
ПРИВЕТ , ТЕБЯ ЗОВУТ ЭЛЬМИРА.. ВРоде бы
Это другпошутил, настраивая при покупки. Надпись осталась, друга  нет...в живых нет...

0

22

Вот я привязываюсь к вещам.
Купил себе как-то Сони-Эриксон к 700i и с тех пор не меняю, хотя он уже и падал с высоты и в чае тонул )))

Камеру пользовал не раз, плеер тожа, чаще всего юзаю радио.
Приходилось пользовацца и калькулятором и всякими другими функциями.
Не пользовал диктофон ни разу.

0

23

Пользуюсь всеми возможностями. Хотя бы для того, чтобы изучить покупку.
Правда, марка моего телефона вам совершенно ничего не скажет - большинство японских моделей выпускаются исключительно для внутреннего рынка.

Я отношусь к телефону, как к швейцарскому складному ножику - в нем много разных лезвий, и никогда не знаешь, какое именно тебе может пригодиться. Но большинство так или иначе пригождаются.

Люблю нестандартное использование вещей. Например, свой старый форум я специально адаптировал для просмотра на мобиле (японские телефоны давно уже показывают обычные HTML странички, никаких извращений типа WAP).
И много других полезных страничек завел - например, с автоматическим переводом на английский через гугл некоторых чисто японских сайтов, которые могут срочно понадобиться. Аську смс-ковую изобретал тоже, поскольку в Японии аськой мало пользуются, ни в одну мобилу её не ставят.

Хочу себе смартфон на базе какого-нибудь КПК windows mobile, желательно, со встроенным GPS. Опять-таки, к сожалению, в Японии смартфоны не очень популярны и довольно дороги. В трубку просто напихивают всяческих услуг - от калькулятора до навигации, от фотиков до платежных систем (прикладываешь экран к кассе, и все - как кредитка срабатывает).
С КПК возможны более интересные развлечения - там я могу сам программировать под него, напихать каких-то готовых программм, которые нужны мне, но о которых производители мобил даже не догадываются (правильно - а зачем производить штучный товар?).
Например, я приобрел японский КПК Dell Axim v50x (японский дешевле на 30%, чем английский), смог его русифицировать (на 90%), поставить словарь иероглифов с рукописным вводом (только недавно в "железные" японские электронные словари добавили эту функцию), всяческие сканнеры беспроводных сетей, сетевые утилиты, браузеры, скайп, аську, медия-плеер (не стандартный, а правильный, который показывает в том числе все пиратские форматы типа "матрёшки"), навигатор по метро во всех городах мира, терминал для удаленного входа на рабочий комп.
Также, недавно мне удалось сломать и перевести на английский навигационную программу, которая продавалась со специальным автомобильным навигационным устройством. Оказалось, что программу легко перенести на КПК - и теперь у меня в кармане есть полноценный автомобильный GPS навигатор (с прокладыванием маршрутов и т.д.). Теперь я точно не смогу заблудиться, при всем желании.
Функции в телефонах и КПК - это хорошо.

Отредактировано Кладоискатель (2007-05-29 14:13:39)

0

24

у меня приветствие было такое : приведкакгдила

0

25

у миня привецтвие: ПИЛ?!

0

26

а я в своем телефоне не знаю даже как плеер включать чтобы прослушать((((((( бестолковая я((((((((((((((((((( а в приветствии так и написано-Привет.наша Радость))))))))))))))))))))

0

27

А у меня приветствие...Превед Медвед))))

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Мобильники » А какой у Вас))