"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » гыыыыыыы))))))))))))))))0

гыыыыыыы))))))))))))))))0

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Флудим тута))))

0

2

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@  Я С ФЛУДА В ЧАТАХ НАЧИНАЛ @@@@@@@@@@@@@@@ :D

0

3

А я вот если люблю на никИ покликать..с удовольствием..что я тоже ФЛУДЕР???. :cool: .или ФЛУДЕРистка??)))))))))))

0

4

ой флуд я переношу...но ненавижу когда приходят в наш чат и начинают всех абсирать без разбора...не понимаю таких людей. Видимо им не на кого слит негатиффф))))

0

5

ПОПКА!!!! написал(а):

ой флуд я переношу...но ненавижу когда приходят в наш чат и начинают всех абсирать без разбора...не понимаю таких людей. Видимо им не на кого слит негатиффф))))

А какой чат своим называешь?))) А попка?)) ;)

0

6

Олежег я для меня чат является своим-если там есть вы-люди скоторыми мне приятно интересно и главное всегда очень хочется общаться))))) так что суди сам)))) biggrin2

0

7

А я не люблю, когда свои же пакостят...

0

8

ПОПКА!!!! написал(а):

Олежег я для меня чат является своим-если там есть вы-люди скоторыми мне приятно интересно и главное всегда очень хочется общаться))))) так что суди сам))))

Лерк, определяйся срочно со  "своим" ЧАТОМ, а то ведь подвергнут анафеме))))))) :D

0

9

ПОПКА!!!! написал(а):

А если па пиане такое праизашло то эт прастительна?)))

0

10

ЛедиНежность написал(а):

Лерк, определяйся срочно со  "своим" ЧАТОМ, а то ведь подвергнут анафеме)))))))

ну ё маё мой чат на данный момоент "сеанс для Взрослых" уфф.....как на допросе)

0

11

и ваще ФЛУДЕРАСИЗМ В МАССЫ!!!

0

12

ПОПКА!!!! написал(а):

ну ё маё мой чат на данный момоент "сеанс для Взрослых" уфф.....как на допросе)

адабряю выбар)

0

13

Цербер написал(а):

интересно эт кито такие?...пакажыте мне их..йа им щя быра патзатыльнекаф панадаю

0

14

гык а то)

0

15

хы)))))))))) флуд так флуд))))))))
@}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\--
ЕНТО ЦВЯТЫ ВСЕМ НАШИМ ДЕВУШКАМ))) p.s. пашти всем)))

0

16

WOW!ты наш джентельмен! :rolleyes: абажаю тя) Дружищче)

0

17

ну таг))) стараюсо)))

0

18

-=#ЗуБ@СтИг#=- написал(а):

хы)))))))))) флуд так флуд))))))))
@}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\-- @}--\--
ЕНТО ЦВЯТЫ ВСЕМ НАШИМ ДЕВУШКАМ))) p.s. пашти всем)))

милион милион милион алых роз))))чивота там чивота там чивота там видиш тыыыыгыгыыЫЫЫггыыыгыЫЫЫЫ*истерика*

0

19

ОЗОРНИЦА написал(а):

не понимаю таких людей

Энерго вмпиры, питаются эманациями энергий других людей

0

20

Флуд вызывает отрицательные эмоции, поднятие уровня адреналина в крови, учащает сердцебиение, ускоряет работу мозга, заставляет вашу сатницу ерзать по стулу, а значит не дает вам привратиться в соплю с мозгами.  :D

0

21

MyX написал(а):

не дает вам привратиться

а что то хорошее есть?

0

22

ОЗОРНИЦА написал(а):

но ненавижу когда приходят в наш чат и начинают всех абсирать без разбора...

а я не ненавижу, я панимаю, что у них головка БОБО и для таких есть БАН и нет праплем.

0

23

Цербер написал(а):

*че-та ржу*

0

24

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

Энерго вмпиры, питаются эманациями энергий других людей

во-во, кто донар, таму и флудераст вампир и сваи же кровь высасут пат шумок... ыыыыыыыыыы

0

25

девушка написал(а):

кто донар, таму и флудераст вампир и сваи же кровь высасут пат шумок

у меня этого добра много, они либо сменят полярность, либо обожрутся так, что повылазит изо всех щелей:)

0

26

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

у меня этого добра много, они либо сменят полярность, либо обожрутся так, что повылазит изо всех щелей:)

бугага... памарела на себя в зеркало... не, я пировать на себе не дам, меня не так много... *улыбаюсь*

0

27

мне можно ! я не вампир !

0

28

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

мне можно ! я не вампир !

*улыбаюсьСИЖУ* вот-вот, ты же не вампир... у нас тут вообще есть разве вампиры?

0

29

девушка написал(а):

у нас тут вообще есть разве вампиры?

есть конечно ! Просто, не все это осознают

0

30

блин такой прикол  наблюдаю на нашем форуме: захожу в раздел кабинет для девачек ( ну хочеца же иногда подглядеть чем они там занимаюца :))))))) ) , а там в 13 из 15 тем псследнее сообщение от Цветы_Зла ))))))))))))))))))
че т меня так это притаращило=)  :writing:  :rofl:

0

Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флудилка » гыыыыыыы))))))))))))))))0