"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент


ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Сфинкс : Владимир Владимирович Путин. Мой любимый Президент :: 20-05-2005

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь – тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг – это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.

За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:

1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА- Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны- врага, с которой Россия находится в состоянии войны – Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня – это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё жало туда, куда макар свой хуй не совал, как его там... Юшенков, во! Ебашил всех подряд посредством собственного ОРТ и нанятого обморозка Доренко (Доренко, кстати, это весь ппц. Чем не Сфинкс, бгыгы?). Березовский также долгое время рулил страной в эпоху ежедневных пьяных коллапсов Б.Н.Ельцина, в каковой период и разворовал всё, что еще оставалось, награбив бабла около пяти (!!!) миллиардов вечнозеленых денег... и еще дохуя чего нахуевертил в России скромный лаборант сраного НИИ, Борис Абрамович Березовский. Но изрядную часть своих грехов он искупил хотя бы тем, что за три месяца сделал из никому неизвестного директора ФСБ – Президента Российской Федерации. Долбоёб, гыгы. Ибо, несмотря на свой невъебенно изворотливый и мощный интеллект, у БАБа не хватило банальной логики понять, что дёргаться на ниточках какого-то жидёнка КГБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Потому что это, блядь, КГБ. А не хуй собачий. Поэтому БАБ щас тихо сидит в Лондоне, имея на кармане всего 320 млн.долл. (Форбс), и особо не выёбывается.

Продолжим далее.

2. Невъебенно поднята российская экономика. Это я чувствую на свем кармане. При Ельцине я нихуя не делал (как, собственно, и всегда), и зарабатывал реально меньше, чем сейчас, нихуя не делая при Путине. Мало того – Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине. А это, поцоны, реально невъебенный баблос. Наверняка в камментах найдутся экономисты, да и просто компетентные люди, которые назовут конкретные цифры, ибо я не помню. И за одно только это Владимиру Владимировичу надо ставить памятник.

3. Наглушяк задавлена пара-тройка выёбывающихся СМИ, типа отстойного, хуйланского НТВ. Лично мне похую абсолютно всё телевидение, я ящик не смотрю, и новости черпаю в интернете. Из имею при этом возможность самостоятельного анализа. Но народ этой страны не должен знать, что происходит. Нехуй тут! Народ должен смотреть петросянов и изауру, басковых и дальнобойщиков, евровидение и фильмы про войну. Нехуй скотам знать в деталях, почему Ходорковского вдруг выдернули из самолета и засунули в камеру. Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает. Быдло должно въёбывать на ферме, а вечерами хуярить пиво толстяк под заваренную на кубиках магги лапшу доширак, и по купленному в кредит телевизору Эл Джи хавать то, что кладут ему в пасти. Поэтому сраное НТВ с его выебонами стране и нахуй не нужно. А ебанатскую опущенскую интеллигенцию, вышедшую на митинг защиты НТВ, вообще надо было разогнать к ебеням ледяной водой из пожарных брандспойтов, и отпиздить дубинками. Развыёбывались, блядь! Вертикаль власти укреплять мешают, суки...

-=Помните, скока шуму было из-за какой-то сраной подводной лодки? Ёбаный в рот! А ведь всего-навсего задохнулось двести вонючих матросов и пара олигофренов- прапорщиков!=-
СФИНКС ПИДОРАС ипаный!!!!!!!!!!!!Chaos
внатуре! troyan

И вот теперь прикиньте – сколько быдла подыхает в стране ежегодно только от употребления паленой синьки. Я вам скажу – сорок тысяч. Это, блядь, статистика. Сорок тысяч ёбаных скотов дохнет ежегодно от бляцкой синьки! И никто об этом не орёт на каждом углу. Владимира Владимировича, помнится, затравили, блядь, за то, что на вопрос какого-то пидараса-журналюги, что случилось в подлодкой «Курск», он ответил: «Она утонула». Нет, ну не охуели, пропидары? Он что, спездел? Или он её, сучару, сам утопил? Или что, мля, я вас спрашиваю, ёбаные демократы?!! Меру надо знать, суки.

4. Отмена выборности губернаторов. И это, блядь, тысячекратно верный ход! Гениальный ход! Как вспомню, что Б.Н. несколько лет не мог одолеть приморского Черепкова, как ни бился с ним – так вздрогну. Все газеты тока об этом и писали. И ладно бы нормальный человек был тот Черепков – ведь полный же был ебанат и псих! Такие корки мочил, прикрываясь справкой из дурдома, что яибу! А вконец ахуевшая тварь Руцкой? А ингушский боевик Аушев? А покойный годзилло Лебедь? Блядь, это же натуральный ахтунг! Навыбирали хуй знает кого, и ппц. Губернаторы сидели у себя в усть-пиздюйсках и хуй клали на Кремль с его делами, бюджетом и реформами. А страна жаловалась, что она плохо живёт, блядь! Зато сейчас – загляденье. Посадили на Приморье уркагана Дарькина, и всё ништяк. Потому что Дарькин на районе – реальный авторитет ниибацца, да к тому же лояльный. А будет выёбывацца – его за пару часов просто тупо снимут указом, и посадят кого- нибудь другого. Так и надо управлять этой ненормальной Россией беспезды. Кулаком, блядь, по еблищу. Русские это любят. Русские другого не приемлют. Это аксиома.

Вот так, мля. Это я написал просто так, не сдержался чота. Если описывать все достижения ВВП – это займёт дохуя времени, а мне это лениво. Поэтому текст этот был нахуячен за двадцать минут и без проверок и поправок отправлен на ресурс. В камментах пообщаемся. Ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца – для вас, дебилов- пэтэушников, уже пишется мною текст совершенно иной направленности, гыгыгы. Бум шанкар.

0

2

Ой!!МАМММАААА!!!!......без словаря это проччитать не смогла,хотя смысл ясен на интуитивном уровне)))) Но!!Виталька!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЖЕ ЛЕКСИКА!!!я просто обязана ЭТО удалить))))))))))))))))))

Отредактировано troyan (2007-05-21 19:34:26)

+1

3

troyan написал(а):

НИ ФИГА ТЫ СКОКА О ПОЛИТИКЕ ЗНАЕШЬ)))) :O

0

4

Вот это да! Я смогла прочитать только первое предложение - уши в трубочку свернулись! А жалко.Я в политике полный ноль и хотела бы послушать мнение сведущего человека,только не в такой форме...)))

0

5

Радость написал(а):

я просто обязана ЭТО удалить

Лен - это раздел Флейм и Оффтоп - не зря же я попросил Михалыча его создать и хочу быть его модером ;)

0

6

светик* написал(а):

Я смогла прочитать только первое предложение

это типа крик души...

0

7

МеЧтА АНГЕЛа™ написал(а):

НИ ФИГА ТЫ СКОКА О ПОЛИТИКЕ ЗНАЕШЬ

это не моя статья - если ты об этом - чесно содрано откуда то. написано хорошо. и в чем то правильно в чем то нет. считаю что несколько может открыть глаза на некоторые факты.

0

8

Ну если содрано,то понятно...))))

0

9

сфинкс написал(а):

Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает.

а он чем занимаецца?  вывад - аффтара накол нада сажать
ЗЫ за курск иво 5 раз нада насадить

0

10

Мда..... Представляю, что тогда за нашего долбанного президента Написать можно)))))))))))))))))))))))

0

11

нет,Виталь,в целом я с автором согласна..но вот за Курск...сама бы ему расцарапала рожицу((до сих пор эти дни без слез не могу вспоминать(((( А в целом-правильно написано...просто слова надо другие выбирать..так ведь не умеет же наш народ на великом и могучем разговаривать

+1

12

Радость написал(а):

так ведь не умеет же наш народ на великом и могучем разговаривать

Не думаю что аффтару сложно вырожаться на понятном и доступном каждому языке..просто этот креатифф(смари словарь=)) предназначен для саита где мат - это норма, где олбанцкий йазыг не вазбраняиться а приветствуется...если бы он писал без идинава мата то получилбы КГ/АМ и был бы отправлен фтопку ПТУшнеками))))))))

0

13

troyan написал(а):

Мало того – Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине.

вся куйня в том что они были выплачены раньше чем было договорено при ибанутом ельцине. теперь от нас хотят компенсацию за недоплаченные проценты... :mad:

0

14

сцучонаг™ написал(а):

а он чем занимаецца?  вывад - аффтара накол нада сажать

а он относит  себя не к быдлу которое должно заниматься вышеперечисленным. он хавает тему которая происходит и выдает типа ибанутого по его словам нтв. тут он канеш подипал сам себя.

вся тема в том что если страной рулят реальные люди которые ниипацо улучшают уровень страны в мировом масштабе - то наверняка найдутся долбоебы типа Е.Б.Н. которые начнут качать права чисто чтобы набычить на правительство - недовольные всегда были - вопрос что с ними делали: Сталин например стрелял и в Сибирь - а накуя переть против политики партии которая приведет в светлое будущее?! нафига мутить народ левыми толками. Ведь народ как стадо кто то вспиздет ктото подхватит и этот народ никуя не подумает какое дерьмо им будут вливать в глотку. а так не стало того пиздобола и живем дальше нормально.

Сейчас у нас демократия - свобода мля. весь прикол в том что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого. так вот щас вроде никуя не делают за то что кучка бабулек и дедов стоит на манеже и выкрикивает комунистические лозунги. НО их к мавзолею даже не пускают!!! а как только они начнут пиздеть больше чем разрешает им правительство то их ниипацо побыстрому разгоняют. (все помнят историю в подмосковном городе, к сожалению щас не помню каком а искать реально впадлу, когда выступили пенсионеры в  связи с принятие реформы о льготах а их подавили нафиг на машинах - щас я канеш утрирую как это любит делать телевидение - задавили там всего одну бабку помоему - но сам факт что из разгоняли силой!) так вот к чему это я: а к тому что  лучше дать стаду маленькую свободу которой оно будет кичиться до посинения никуя не понимая что сделать то реально они ниче не могут все равно страной рулят не они.
как же меня раздражают эти бабульки: с каким огнем в глазах они там бегают с флагами и раздают какие то листовки - ну такие зомби ппц....

0

15

Радость написал(а):

но вот за Курск...

про Курск там вставленны комменты цветные...- не авторские

0

16

сцучонаг™ написал(а):

Не думаю что аффтару сложно вырожаться на понятном и доступном каждому языке..просто этот креатифф

зачетно сказал но ПТУшники тут ни при чем - они не смогли бы прочитать)))

0

17

troyan написал(а):

зачетно сказал но ПТУшники тут ни при чем - они не смогли бы прочитать)))

нащет прачитать йа исчо самниваюс..но вот понять точно нет))))))))))

0

18

сцучонаг™ написал(а):

нащет прачитать йа исчо самниваюс..но вот понять точно нет

обычно если у них не хватает моска на понимание(а тут не хватит) они не дочитывают=)

0

19

Гы, чел реально тупо решил выебнуца)))) Вовку Путина поддерживаю))) Но мозгом своим понимаю что не от Вована все зависит и за его спиной сидят дяденьки и возможно тетеньки которые им управляют))) так как в нашей стране все делаеца черех ЖОПУ (працтите дамы)! Уважаю Вована за то как он держица, хоть не стыдно за такого президента. Пасмотрим кто придет на его место и что будет дальше в нашей любимой РОССИИ!
P.S. и так меж прочим..догоняя мысль и выше сказаное ВСЕ ПРИЗИДЕНТЫ МАРИОНЕТКИ В РУКАХ ТОЛСТОСУМОВ!!!

0

20

"Государство".
                 Люмен.

Заплати налоги и живи спокойно
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть
Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Припев:
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!

Заплати налоги и живи спокойно
На эти деньги продолжают войны
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно,
И похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!

Припев.
Припев.

0

21

седня выполнял работу по политологии..тупо с анкетами работал...на вапрос десятикласникам за каво вы бы галасавали 95% атветили за путина ...и на вапрос аставилибы вы его на третий срок ок 90% атветили да..полнастью поддерживаю такие атветы

0

22

сцучонаг™ написал(а):

седня выполнял работу по политологии..тупо с анкетами работал...на вапрос десятикласникам за каво вы бы галасавали 95% атветили за путина ...и на вапрос аставилибы вы его на третий срок ок 90% атветили да..полнастью поддерживаю такие атветы

выборы в 2008...будем ждать...сидя на жопе

0

23

Дождались? Ну ну. Живете, небось, на съемных квартирах, учитесь за бабло и лечитесь тоже за бабло.
А у меня дочь, я не могу ее в нормальный сад определить, сходить к гинекологу бесплатно только потому, что не прописана, а прописаться гемморой, давно бы уже была Люберчанкой, живу в люперцах и нах сбила уже подвеску на авто, дороги пля как в тайге, бабушка моя в краснадарскам крае всю пенсию за квартиру отдает, если бы не папа с мамай, на что жрать? И сестра растет, плина, учицца ей неизвестно еще платно или нет и все мы ей вдалбливаем, что учицца нада отлично, чтобы на коммерческую основу не нарваться.
А муж мой, единственный кормилец, ну мало ли, что случится, кому нах нужны больные люди в России? А копейки инвалидам? Та всем ПОХ, люди, вы за кого голосуете-та?

0

24

Нда,грусно как то....но лучше так чем неизвестно как(еси придёт другой,а он придёт).
Неизвестность она пугает!!

0

25

El Oso Invisible™ написал(а):

Нда,грусно как то....но лучше так чем неизвестно как(еси придёт другой,а он придёт).
Неизвестность она пугает!!

так я не могут быть даже ПРОТИВ, мне не оставляют выбора, товарищи, вы еще с веслами? я уже давно без...

0

26

Зареклась три темы не обсуждать ..
ПОЛИТИКУ, ФУТБОЛ И РЕЛИГИЮ!

0

27

Вронская)) написал(а):

Зареклась три темы не обсуждать ..

инагда прорываит, но тош претпачитаю не касацца.

0

28

Неееееее..меня уже не прорывает...получила как то башочке..хватит

0

29

меру знаю, убеждать никаво не сабираюсь, склонна менять свое мнение после фактофф и примерофф, опровергающих, на мой взгляд, мои убеждения, тему ж не закрываим, все рафно не пассоримся...

0

30

а я -за Путина....и это мое мнение.

+1


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент