"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент


ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

El Oso Invisible™ написал(а):

Нда,грусно как то....но лучше так чем неизвестно как(еси придёт другой,а он придёт).
Неизвестность она пугает!!

ндеее...... Михалыч а когда ты в магазин идешь тебя не пугает что там может не быть того что ты хочешь? или когда ты открываешь подарок, не зная что там  - тебя это не пугает?! это же тоже неизвестность....
так что теперь лучше сидеть на жопе, говорить что  все плохо, что дети некормлены и корова не доена но продолжать сидеть?!

неизвестность пугает - а как жить то тогда?
каждый день делая шаг из подъезда ты не знаешь что там будет за дверью?! возможно ты догадываешься что приводит к убеждению что ты знаешь, но на самом деле то (?!): выходя  как то из подъезда и подскользнувшись на пяточке льда перед дверью(пролитой воды с вечера уборщицей маней) и упав -  ты подумаешь знал бы где упаду соломки подстелил - т.е. ты них*я не знаешь что тебя ждет сутра за дверью....

так вот, к чему это я все - про маню, подъезд и дверь -  а к тому что  каждый день ты делаешь шаг в неизвестность и нередко этот шаг отвечает за твою жизнь - и за этим шагом тебя может ждать горе, радость, разочарование, недоумение, чувство достигнутого результата и т.п. И нередко ты испытываешь эти чувства! так что же тебя пугает?!?!?....

0

32

без коментариев....

0

33

troyan™ написал(а):

неизвестность пугает - а как жить то тогда?

Мне очень понравилось то, как ТРОЯН мне пытается объяснить свою позицию. Спасибо.

0

34

troyan™ написал(а):

Сфинкс : Владимир Владимирович Путин. Мой любимый Президент :: 20-05-2005

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь – тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг – это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.

За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:

1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА- Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны- врага, с которой Россия находится в состоянии войны – Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня – это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё

Не стал читать даже дальше, мне хватило сказанного тут.
Аргументы для начала: ЧТО СДЕЛАНО президентом для страны за ВОСЕМЬ лет ?
Где мля собственное производство такой страны, с таким уровнем рессурсов котой НИКОМУ в мире и не снился !
Где мля амнистия капиталу который за границей? И до которого власть все равно не дотянетсяч, но и в экономику он не идет.
Где нахЪ реальная власть в стране ? РЕАЛЬНАЯ  а не власть силовых структур ?
Лужок подмял под себя ВСЮ практически экономику Москвы, (и это не видит только слепо-глухой), но ИМЕННО ЭТО послужило аргументом в пользу ЕР ?
И последнее. Страна из за девальвальвации рубля потеряла 143% его стоимости, но ПЕРЕД ВЫБОРАМИ бабулькам сунули в щербатые рты по триста рубликов а те и этому рады....
В ПИЗДУ ТАКОГО ПРЕЗА ! Я надеюсь, четко обьяснил СВОИМИ словами виденье ситуации в нашей стране и в частности моё отношение к нынешней власти.

0

35

ЦВЕТЫ_ЗЛА
ноу коментс.........

0

36

Мурзик написал(а):

ноу коментс.........

а че НОу? ты голосовал, свой долг выполнил, молодец! Я просто удивляюсь, как люди могут быть слепы... Все же на как ладони.

0

37

девушка написал(а):

а че НОу?

А зачем? Кому надо, те поймут, а учитть всех подояд, я не собираюсь....

0

38

люди можно вапрос???
я вапще че то движуху не поняла....что у нас за новые участники?
мурзик?
девушка?
цветы зла?
я че опять все проспала????? :O

0

39

мурZILк@ написал(а):

С добрым утром, милая))))

0

40

мурZILк@ написал(а):

я че опять все проспала?????

:lol: Проснись и пой))))))))) :lol:

0

41

мурZILк@ написал(а):

что у нас за новые участники?

мы пришли кампанией в вашу кампанию, бес спроса, вклинились так сказать, оживили апщение новыми людьми...
А ты да, проспала, давай знакомицца... Мы в анкетах атметились па очерети.

0

42

мурZILк@ написал(а):

что у нас за новые участники?
мурзик?
девушка?
цветы зла?

мы старые...
просто с другого муравейничка...

0

43

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

просто с другого муравейничка...

выжившие... ыыыыыыыыыыыыы

0

44

"В.В. хитрец, теперь через прокси сервер будет страной править"

:D

с баша=)))

+1

45

Вот он какой!))

+2

46

Так вот ты какой...цвиточик аленькай! *голосом Настеньки*

0

47

Мурзик написал(а):

А зачем? Кому надо, те поймут, а учитть всех подояд, я не собираюсь....

Категорически жму лапу Лешке и ташшу ему коробку конфект чай пить))))посидим)))пошвыркаем...молча)))а ну их всех))))))))))))))))))))))))

+1

48

Мурзик написал(а):

А зачем? Кому надо, те поймут, а учитть всех подояд, я не собираюсь....

нде.....

здесь никто никого не учит.....а высказывают мнения...и если тебе нечего высказать то промолчи лучше, а не пиши эти пустые фразы типа "НОУ комментс", "кому надо те поймут"   пафосностью и вычерностью сих словес  ты лишь подчеркиваешь слабину в данном вопросе и выглядишь глупо....сенсей блин....

я разочарован......раньше здесь не надо было этого пояснять.... :(

+2

49

troyan™ написал(а):

нде.....

здесь никто никого не учит.....а высказывают мнения...и если тебе нечего высказать то промолчи лучше, а не пиши эти пустые фразы типа "НОУ комментс", "кому надо те поймут"   пафосностью и вычерностью сих словес  ты лишь подчеркиваешь слабину в данном вопросе и выглядишь глупо....сенсей блин....

я разочарован......раньше здесь не надо было этого пояснять....

Ну и что...кто как умеет, тот так и общается...Я тоже одни смайлики могу нарисовать..а могу сказать "нда",а кто то может себе позволить написать "ыыыыыыыыыыы))" а кто то "+1"...и что?!
По крайней мере, в твоих словах больше бестактности, чем в "ноу коментс"..Не суди, да не судим будешь.....

0

50

Считаю, что ТРОЯН, может резко излишне, но сказал в тему. Мурзик часто пишет ТАКИЕ ФРАЗЫ, вы видели, я тоже отреагировала...
Я, например, до сих пор не поняла, почему ЛЕША и РАДОСТЬ голосовали за ЕР, потому что у них *нет комментс*? потому что им стало жить лучше? только поэтому?

0

51

Радость написал(а):

а ну их всех))))))))))))))))))))))))

а чей-т нас НУ? только из-за того, что мы реальные вещи говорим, а не летаем в облаках в розовых очках?
*про облака и розовые очки не нада, никто на ся не думаит, эт к слову...будут ща апиты*

0

52

девушка написал(а):

Ну давайте тогда все договоримся, так не писать..Давайте никто не будет флудить...и посмотрим, что из этого получится)

+1

53

девушка написал(а):

не летаем в облаках в розовых очках?

Не тебе бы говорить про розовые очки.......

+1

54

Вронская)) написал(а):

и посмотрим, что из этого получится)

давайте будем как взрослые люди, есть мнение, выскажи, подтверждая слова фактами или если нет таковых (или есть, но тут не место их выкладывать), просто меньше неоконченных фраз, так будет понятнее ВСЕМ.

0

55

Мурзик написал(а):

Не тебе бы говорить про розовые очки.......

У меня да, набор из разных оттенков, могу дать поносить... Иногда летаю в облаках, хорошо, не разучилась еще.

0

56

девушка написал(а):

У меня да, набор из разных оттенков, могу дать поносить... Иногда летаю в облаках, хорошо, не разучилась еще.

Ой..а все таки как это удобно)))нацепил на ся очёчки и пошел)))идешь лыбисся..радуисся жизни и не обращаешь на всякую дрянь внимания)))

+1

57

Вронская)) написал(а):

нацепил на ся очёчки и пошел)))идешь лыбисся..радуисся жизни

Подумала... я вапще-т их аказываиццо ретка снимайю... ыыыы
*мы навернае флудирастим...*

-1

58

девушка написал(а):

Я, например, до сих пор не поняла, почему ЛЕША и РАДОСТЬ голосовали за ЕР, потому что у них *нет комментс*? потому что им стало жить лучше? только поэтому?

А мне и не нужно,чтобы меня понимали))))я отчитываться ни перед кем в своем мировоззрении и взглядах не собираюсь))))А розовые очки-ну да))))ношу)и мне это нравится))))по крайней мере я не хожу в вечном депрессе и верю в лучшее)))))))))))))))

0

59

отчитываться для того, чтобы ТЕБЯ поняли? Непонятное для меня панимание ПОНИМАНИЯ... Я уверена, не я одна ищу здесь понимания, принятия. Отчет перед кем? Кто я Вам и кто Вы мне? Мы ничего друг другу не должны и требовать что-либо права не имеем, в ЭТОМ и изюминка. В одном вопросе не сошлись, это значит, что будет еще не раз несовпадение.. Вронская, Троян, Цвиты, я, мы за нормальный диалог, факты, объяснение или, если игнор, то без многоточий, неприятно же... Хотя, может в этом кайф для некоторых?

0

60

Радость написал(а):

А мне и не нужно,чтобы меня понимали

Один молодой человек на выпускном экзамене написал сочинение на тему СЧАСТЬЕ.
"Счастье, это когда тебя понимают" (с)

Ничего больше не добавлю, кроме того, что понимание сказанного тем парнем к тебе еще придет.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Флейм и Оффтоп » ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, мой любимый президент