"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Чем лечимся?))


Чем лечимся?))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дамы и Господа...я осмелилась открыть эту тему для того, чтобы мы тут делились своими методами лечения...наверняка у многих есть свои фирменные рецепты)))

0

2

Итак...поехали....
Отличное средство от кашля..облегчение наступает практически сразу))

Столовая ложка сока алоэ выливается в чашку горячего молока с медом..Выпивается залпом, не закусывая)))

Будте здоровы!))

0

3

а если я алое не выращиваю прийти к вам в гости*?))

0

4

ЛИСЪ написал(а):

а если я алое не выращиваю прийти к вам в гости*?))

начать выращивать  :lol:

0

5

Витальк, можно я твой фирменный рецепт от кашля напишу...а?)) Уж очень он мне нравится)))

В чашку кладем чайную ложку сливочного масла, меда, чуток соды, столовую ложку водки...и заливаем все это дело кипящим молоком! Перемешиваем..Пьем залпом, ничем не закусывая)))) И бегом в кровать))) Ночью вы забудете про кашель)))

0

6

Вронская)) написал(а):

Витальк, можно я твой фирменный рецепт от кашля напишу

он не мой- народный или еще чей нибудь  ;)

0

7

По крайней мере ты мне его сказал))))))Значит твой)))))))))

0

8

Мескалин - вызывающий галлюцинации алкалоид, содержащийся в мексиканском кактусе Lophophora. Широко применялся для религиозных церемоний у древних цивилизаций Мезоамерики. Использовался ацтеками в медицинских целях - для лечения укусов змей и различных заболеваний. Мескалин вызывает зрительные и слуховые галлюцинации, очень яркие по своему содержанию. Препарат обычно применяется в виде разрезанных на ломтики кусочков высушенного на солнце кактуса лофофоры. Сходен по своему действию с ЛСД и псилоцибином . Для достижения галлюциногенного эффекта необходимы дозы мескалина почти в тысячу раз большие, чем в случае ЛСД - примерно 100 - 200 мг. При отравлении мескалином развиваются тяжелые расстройства нервной системы, которые могут закончиться шизофренией .

Пейот - это маленький, не имеющий колючек кактус Лофофора уильямсии, чьим основным ингредиентом является галлюциноген Мескалин . Ещё с древних времён пейот использовался представителями местного населения, которые жили на севере Мексики и на юго-западе Соединённых Штатов как часть традиционных религиозных ритуалов.

Верхушка кактуса, которая находится над землёй и называется кроной - состоит из бутонов в форме дисков, которые отрезаются от корня и высушиваются. Эти бутоны, главным образом, жуются или же погружаются в воду для того, чтобы выработать опьяняющую жидкость. Доза мескалина, способная привести к галлюцинациям, составляет от 0.3 до 0.5 грамм (эквивалентна 5 граммам сухого пейота) и вызывает эффект, который длится около 12 часов. В то время как пейот приводил к достаточно большому количеству зрительных галлюцинаций, которые были важны в процессе проведения различных ритуалов местными жителями, в полный перечень его воздействий входило порождение умственной болезни , вызванной химическими элементами. Мескалин можно извлекать из пейота или производить искусственным путём.

Употребление и воздействие

Наркотик:
Мескалин и Пейот

Классификация:
Галлюциноген

Список по перечню наркот. средств РФ:
Список I (Наркотические средства)

Фабричные или другие названия:
Мескал; ╚кнопки╩; ╚кактус╩

Медицинское использование:
Никакого

Физическая зависимость:
Нет

Психологическая зависим ость:
Не известна

Толерантность:
Да

Продолжительность (в часах):
8-12

Обычный способ применения:
Принимается внутрь

Возможное воздействие:
Иллюзии и галлюцинации; изменённое восприятие ═ времени и пространства

Воздействие от передозировки:
Более длительные и сильные эффекты от наркотика; психоз; возможна смерть

Синдромы от прекращения употребления:
Не известны

0

9

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))Енто инструкция по применению)))))я все поняла)))))))Светка))))меня тут Киркоров в Мексику зовет))))не иначе как кактусов ентих обкушался)))))))))0 сеапосаео

0

10

Ленка!!!ТОчно!ОНи ведь привыкание вызывают...вот он и привык-теперь без Мексики жить не может!)))))))))))
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … 086ab0a1a4

0

11

Мммм..Светик..я и не знала..что ты поклонница Карлоса Кастанеды)))) Ты тож как и он се сознание расширить решила?)))

0

12

Светик))))))зачетный плейкаст))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Не знаю никакого Карлоса-только Хуана...)))

0

14

Кастанеда ученик Дона Хуана..впоследствии издал несколько книг по магии, основанных на учениях Учителя..

0

15

Вронская!Спасибо тебе за Кастанеду!Прочитала о нём кое что...ОН,оказывается,ещё и антрополог!))Надо познакомится с ним поближе...

0

16

Да не за что..если что..обращайтес))

0

17

Если насморк (не путать с гайморитом, ну, надеюсь, до этого не дойдет), отлично помогут два горячих яйца, через платок прикладываете к пазухами и держите, пока не остынут, желательно делать эту процедуру перед сном, становится гораздо легче дышать. А дня через два насморк проходит сам собой.

0

18

девушка написал(а):

Я так как то сделала...чуть не утонула в собственных соплях)))))))))))

0

19

Вронская)) написал(а):

чуть не утонула в собственных соплях

так это сначала, а потом нос очищается и все там подсыхает, по-моему оч эффективно.

0

20

я резко начинаю потреблять острые приправы в частности красный перец
я его и так люблю но мне низзя много

0

21

А я терафлю пью, там правда много чиво дурнова для печени, но мне отлично памагает, обезболивает голову, ломоту в костях снимает. Но детям низзя и у каво с печенью беда тош не рукаминдуиццо. А кадда горло болит - люголем намазать палезно, правда жесть, но лечит харашо... ингаляции люблю и ванны в травами... рррррр

0

22

девушка написал(а):

там правда много чиво дурнова для печени

алкоголь чтоли? :lol:

0

23

А я в основном лечусь эфирными маслами. И только в крайнем случае применяю химию.

+1

24

таблетку мне выпить при любой боли - подвиг.
Уколов боюсь панически
но я как правило если и болею, то чаще хандрой.

правда, раз в полгода ангина меня принмает да еще так, что увозит скорая

0

25

Я себя странно чувствую с тех пор, как зашла в вагон №6... Эта паездка меня сразу подкосила, у меня как заложили уши, так и не могут отложиццо до сих пор, высота, простуда пытались выбить меня ис калеи в течение всей прошлой недели, начиная с утра и до поздней ночи, пока я не отрубалась в мягкой кровати… Ежедневно просыпалась с головной болью, ходила как рыба, открывая рот… не ажидала такова вапще… лечилась горным воздухом, фотографией, сауной и елкой (аб етам расскажу тока дефачкам!)… Под занавес пришел кашель и, потратив последние силы вчера на уборку, сегодня чувствую, что долгожданного массажа мне ждать еще как минимум неделю, дабы не заразить массажиста.
Кто чиво посоветует? Чувствую… расклеиваюсь я.
Первый совет, плин, не ездить НИКАДДАБОЛЬШИ в плацкарте, асопинна в Украину… Тут вапще нет слофф даж…
Втарой, думаю, водачка, горилочка и тп… но не прет мну пить и фсе тут…

0

26

Призрак написал(а):

А я в основном лечусь эфирными маслами.

ВОТ! Сеня устрою себе ингаляцию...

ЦВЕТЫ_ЗЛА написал(а):

таблетку мне выпить

пью ат кашля, так как уже ниче не памагаит. Деваться некуда.

0

27

А ваще горло болявое и кашель оч эффективно лечится ГЛУБОКИМ минетом)) доказано зануси)))))))))))))))))) пмнопн

0

28

Вронская))

...............................................ноу комментариев.........................................................................................

0

29

Лен,совет етат помню.. Эх, 2й день лежу с 38-39, тока уксус спасаит меня.. Ета ш нада так подкосиццо..

Отредактировано девушка (2008-01-16 11:12:22)

0

30

девушка написал(а):

Да это вирус щас такой..безумный..не лечится нифига(( даже антибиотиками...Терпи вобщем.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Чем лечимся?))