"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Чем лечимся?))


Чем лечимся?))

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

"Да это вирус щас такой..безумный..не лечится нифига(( даже антибиотиками..."

Вирусов много все страшные безумно, ибо так и хочут привести к краю с которого видно светлое будущее  :D .

Но не быть посему, ибо за многие века много было придуманно рецептов. Природа меня миловала и акромя ОРЗ ни чего не берет, тут стандартный набор: ПАРАЦЕТОМОЛ, АНАЛЬГИН, ГОРЯЧИЙ МЕД (малина горячая), И ВИТАМИН Ц НЕОГРАНИЧЕННО И конечно же чеснок обязателен. Остальное же приобретенное по глупости своей, пока ни как не лечится так как просто нет времени на лечение.

0

32

отпустило на 3и сутки..жесть - болеть.

0

33

Все наверно, хоть раз в жизни сталкивались с ситуацией, когда из носа вдруг пошла кровь. И есть много разных способов ее остановить. И лед прикладывают, и нос ватой затыкают. Между тем, есть более простой и быстрый способ. Как он действует, объяснить не берусь. Да и врачи тоже не могут. Но действует. Опробовал на себе и был поражен результатом.
Итак, у Вас пошла носом кровь... Берете ключ (я взял ключи от квартиры, так как они на длинной цепочке, что очень удобно) и на веревочке, на цепочке или просто рукой (если Вы гибкие и достаете себе за спину), помещаете себе между лопаток (ключ должен быть непосредственно на коже). Кровь останавливается менее, чем за минуту.  Вот так просто и эффективно.

+1

34

Абалдеть...

0

35

супалисис написал(а):

ГОРЯЧИЙ МЕД

мед нельзя нагревать более 50 градусов, а то, он все свои свойства потеряет

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Будь здоров! » Чем лечимся?))