"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Ликбез Для НовичкоФ :) » Персональные настройки на Форуме)


Персональные настройки на Форуме)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Задавайте, что кого интересует: От того как зарегистрироваться и до Как сменить тему Оформления форума, а Также как вставить Аватары и.т.д.
Вообщем спрашиваемс)

0

2

Вопрос №1
Как вставить фотку?

0

3

светик* написал(а):

Как вставить фотку?

В сообщение?

Вот так:

0

4

Цербер написал(а):

В сообщение?
Вот так:

Опередил))

0

5

Спасибо,мальчики,попробую!))

0

6

пробую! ))

0

7

Картинка вставилась,а фотка нет.Почему?

0

8

Ну вот!Научилась!Спасибо за помощь!)))

0

9

светик* написал(а):

Ну вот!Научилась!Спасибо за помощь!)))

Не за что))
Фотки долго вставляет, у них Вес около 3 метров если со сканера скидывались)

0

10

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Фотки долго вставляет, у них Вес около 3 метров если со сканера скидывались

дык в джепег пережать хотя бы пейнтом.....

0

11

светик* написал(а):

Картинка вставилась,а фотка нет.Почему?

ой... а это кто?)

0

12

а это мой сын!))) а фотки у меня все ,в основном,в jpg

0

13

А вот мне интересно,когда наших сообщений станет очень много,что с ними станет?

0

14

ничего :) мы их почистим, самые старые :)

0

15

ой..а ,может,не надо ничего удалять((иногда так приятно перелистать ..и вспомнить)))))))))))))))

0

16

светик* написал(а):

А вот мне интересно,когда наших сообщений станет очень много,что с ними станет?

Последний Раздел Форума "Архив" - Будут перемещены, так что потом можно и почитать на досуге можно будет)

0

17

™†‡РомантиК‡†™ написал(а):

Последний Раздел Форума "Архив" - Будут перемещены, так что потом можно и почитать на досуге можно будет)

Кстати, эту тему, Виталька, тот что вирус, все время наровит отправить ф топку.. .. *ябедничаю*. А предложение об архиве была от меня... * скромно*

светик* написал(а):

а это мой сын!)))

Ну, дочка, сынок, собачка,  кухонька и симпатичный диванчик.... Светлан, ты просто идеальная мама(красивые дети, с чистыми лицами(всмысле красивыми и умными)), отличная хозяйка( идеальная чистота на кухне (фото с собачкой))

А  теперь вопросы и пожелания.
1.   Уважаемый, Юрий, подскажите, как сделать, что бы менялся и шрифт, и цвет и размер сообщений.  Где и как это делается по отдельности я знаю, просто, если я увеличиваю размер шрифта. то остается без внимания цвет сообщений.
2. очень хочу чтоб у нас был выход на чат " Сеанс для взрослых"
3 вопрос-предложение- а нельзя ль создать Единный " сеанс...", я так понимаю, сейчас у нас ТРИ чата... от   Лиса, от Зубастига, от Каса.....
4. требую побольше смайликов!!!!!!!
5 просьба(или предложение) может примите участие в следующем празднование чего-либо дня варенья. как в настоящем застолье Если, кто-нибудь заметил..второе день рождение предлагаю тортики и выпивку... все же присылают телеграммы :-) нет и это конечно же ОТЛИЧНО, ПРИЯТНО.. но а все-таки застолье тоже не плохо бы.

0

18

про выход в чат снимаю свое предложение.. не видела что  на панельки уже есть выход ЧАТ

0

19

прЫнцесса))) написал(а):

А  теперь вопросы и пожелания.

1: - Если честно у меня в данный момент у Самого с Этим проблема, я немогу проверить Как отображаеться Шриф, (Блокирует Отображения Размера и Частично Цвета Мой Браузер) - Возможно Сможет Медведь помочь)
2: - Чат Сделан ) Ссылка встроена в панель переходов.
3: - Можно, просто требуеться Создать Один Логин и Пароль С которого и будет Открываться Чат, Просто будет Открывать тот, кто 1 пришол)
4: - Сегодня или завтра ночью, добавлю)
5: - Учтёмс Мыфка)

0

20

Эльчик,спасибо!На самом деле я далеко не идеальная мать и жена!))))))
А дети у меня и правда хорошие!)))) Повезло!)))))))))))))

0

21

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЦИТАТАМИ!

0

22

Хорошо,будем!)))

0

23

заблокирован написал(а):

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЦИТАТАМИ!

Для Того, чтоб Вставить Цитату. Нужно Выделить текст сообщения, которое хотите процитировать и Нажать на Кнопку * Цитировать *!!!

0

24

Юрочка,спасибо!Ты хорошо справляешься с обязанностями инструктора по форуму!)))

0

25

светик* написал(а):

Юрочка,спасибо!

Не за что Светик! Я тут как никак для этого и взят в админы, что бы помогать или нафик тогда админ тогда  сапеосае

0

26

Ты прав как всегда!)) пногпно

0

27

Юрий!!Примите заказ,плиз!
МЕня просили сменить аватар на что нибудь светлое,солнечное и т.д.Что можешь предложить?)))

0

28

вопрос отпал...посмотрела коллекцию аватаров...Спасибо ещё раз!)))

0

29

:)

светик* написал(а):

Спасибо ещё раз!)))

и ещё раз не за что!

0

30

Просьба к Новичкам и не только!!!!!
Заполняйте пожалуйста побольше данных в анкетах!!Многих даже Имя не указано!(((
Вверху раздел: ПРОФИЛЬ
Там подпункты поклацайте в меню слева)
Только потом не забудте нажать кнопку ОТПРАВИТЬ, когда заполните)
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Ликбез Для НовичкоФ :) » Персональные настройки на Форуме)