"СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ"

Объявление

Форум закрыт. Оставлен как память о чатах на Narod.ru и веселой компании) 15.05.2013 †Arch@ngeL†© Обидно(( El Oso Invisible™ 04.11.2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Ликбез Для НовичкоФ :) » Персональные настройки на Форуме)


Персональные настройки на Форуме)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

МышкаФтапках написал(а):

Ты женат :-) тя нельзя уже

Конешно Эльчик!)

0

92

сцучонаг™ написал(а):

ыыы...еще бы звукавое саправаждение к подписи=

Звуковое сопровождение мона зделать тока отдельно взятой страницы,например первой!!

0

93

НевидимыйМедведь написал(а):

Звуковое сопровождение мона зделать тока отдельно взятой страницы,например первой!!

Не фига подобного) Если сделать зв. сопровождение - то на каждой странице будет) Форум то Шаблонный - Тут не выберешь, куда ставить)))

0

94

НевидимыйМедведь написал(а):

НевидимыйМедведь

Каво ты там в Подписи хАчишь?!)))

0

95

†A®hangeL†©
мб радиа замутить?))а чо прикольна у каво бизлимит))сидиш...чатаиш форум...а тут еще и музыко...нидумаю что пря многа трафика он жует)))

0

96

хатя сам туто падумал...5000 песин на винте..на кой мне радио=))

0

97

сцучонаг™ написал(а):

нидумаю что пря многа трафика он жует)))

у кого инет "золотой" траффика и бабла много сожрет) ну считай ты без перерыва качаешь песни)

0

98

уважаемая администрация
прошу сменить мой статус, в связи с тем что уже давно не являюсь женой тем боле.. подОпытной ой неопытной :-)
варианты:
просто мышь
непросто мышь
не просто непростая мышь))))))))))))))))

0

99

МышкаФтапках написал(а):

не просто непростая мышь

Готово...

0

100

Здраствуйте. Вот сделала себе форум 4 дня назад...Хочу как у вас окошко на первой странице где все пишут..такое же...как его сделать? Спасибо)) МишГану привет от меня..

0

101

Здравствуйте.товарищ Бабка)))))))))))))))))))))))))))) а имя позвольте узнать???())))))))))))))))))))))))))бум знакомиться))))

0

102

Бабка)) написал(а):

Здраствуйте. Вот сделала себе форум 4 дня назад...Хочу как у вас окошко на первой странице где все пишут..такое же...как его сделать? Спасибо)) МишГану привет от меня..

Бабушко....привет...отметься в анкете..народ треба тваего имени)))))))))))

0

103

El Oso Invisible™ написал(а):

Бабушко....привет...отметься в анкете..народ треба тваего имени)))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я все сделала)) ты сегодня не дождалси Тосика...а она была))) Я ей привет от тебя передала...А она сказала что целует тя в попку))) аерча

0

104

Радость написал(а):

Здравствуйте.товарищ Бабка)))))))))))))))))))))))))))) а имя позвольте узнать???())))))))))))))))))))))))))бум знакомиться))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксаночка я)) я не бабка...а баушка...или бабуся))) оч приятна милая)

0

105

Оксана!Очень приятно!)))))))))))))))Я Светик.Добро пожаловать!)))))))))))))))))

0

106

Бабка)) написал(а):

она сказала что целует тя в попку)))

опять Мишка наш с попкой аПцЫлованной ходит :O
ужОс)))))))))))))))))))

0

107

Бабка)) написал(а):

я не бабка...а баушка...или бабуся

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада приветствовать и лицезреть)))))))))))))))))))))) простите за бабку.....просто так зарегились(((( вот я и.......лажанулась,вобщем((((( Я-Елена))))))))))))))))))

0

108

Бабка)) написал(а):

Я все сделала)) ты сегодня не дождалси Тосика...а она была))) Я ей привет от тебя передала...А она сказала что целует тя в попку)))

Ей тож от меня....всё никак её за попку непоймаю)))

Радость написал(а):

опять Мишка наш с попкой аПцЫлованной ходит 
ужОс)))))))))))))))))))

и главно я непротиф)))))вот в чём фишка))))

0

109

Мне тоже очень приятна девачки маи милые))) Светик и Лена)) Будем дружить))) сеапосаео

0

110

Конечно будем!)))))))))))))))))))))))))))

0

111

*Высунув кончик языка красиво так вывожу,стараясь и каллиграфическим почерком -Оксана + Лена + Светик = друуужба)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

112

Ой Ленка!!!! Как ты красиво язычком работать умеешь!!!!Ух ты!!!!!Вот где талант пропадает!!!! :P

0

113

Радость написал(а):

Высунув кончик языка красиво так вывожу,стараясь и каллиграфическим почерком -Оксана + Лена + Светик = друуужба)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смарю и любуюсь как Ленка язычком работаеть))))))

0

114

светик* написал(а):

Ой Ленка!!!! Как ты красиво язычком работать умеешь!!!!Ух ты!!!!!Вот где талант пропадает!!!!
Подпись автора

Дык логопед же))))))))))))))))))) прикинь вот так кажный день...кажный божий день...сижу...и язычком работаю)))он у меня скоро отвалится.ага))))))))))))))

0

115

И ВАПЧЕ!!!!! ХОЧУ МНОГО МНОГО ПЛЮСИКОФФФ))))))БЫРЕНЬКО МНЕ ИХ СТАВЬТЕ)))))))))))))))))А то конфет не дам,воть)))))))))))))))))))))

0

116

Хоспидя!!!Какие плюсики!!!Ты лучше шоколадки проси!!!!!!!!!!!

0

117

тады ия тож хачу плюсикоф.......флудим патихоньку))

0

118

Ничо не понял.
Зайду пзже...

0

119

Я так паняла тут подписи заказывают, причем бесплатна!!!
Я буду мадиратарам, мне нравиццо ЭТА название.
Патом... у вас вапще плюсафф малавато, сижу ржу, у нас за месяц форума было под сотню плюсаф у каждава, мы так усердна их ставили... гы... а минусаф вапще и витна не было пачему-т.
Я сделала форум весь в серо-черных тонах, абажаю серость в маниторе, у меня и застафка - серо-сине-черные горы, оч красива... пачиму, не наю даш.

0

120

девушка написал(а):

а минусаф вапще и витна не было пачему-т.

А вот и не правда.

0


Вы здесь » "СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" » Ликбез Для НовичкоФ :) » Персональные настройки на Форуме)